Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vanysterAvatar border
TS
vanyster
Vanyster ┒(⌣˛⌣)
Diubah oleh vanyster 06-06-2013 14:08
0
9.7K
556
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Buat Latihan Posting
Buat Latihan PostingKASKUS Official
35.6KThread1.7KAnggota
Tampilkan semua post
vanysterAvatar border
TS
vanyster
Life is………..
Hidup… apa sih artinya hidup?? emoticon-Embarrassment
Menurut gw yang sudah 20 tahun tinggal di dunia ini (cieee).. emoticon-Malu (S) hidup itu adalah “kesenangan” . emoticon-Big Grin
Kenapa gw bilang hidup itu kesenangan ? emoticon-Big Grin
Karna lo dikasih hidup Cuma sekali, emoticon-Big Grin jadi cobalah nikmatin hidup lo sepuasnya. Lakuin semua hal yang lo pengen. emoticon-Big Grin Kalo yg lo lakuin itu salah, pasti lo lambat-laun juga bakalan sadar (itu kalo manusia normal yaa.. gak gila). emoticon-Stick Out Tongue Gausah mikirin apa kata orang lain. Hidup lo ya hidup lo, hidup mereka ya hidup mereka. emoticon-Wink Selama lo enjoy sama sesuatu yg lo lakukan di hidup lo kenapa harus denger apa kata orang lain ??? emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
Makanya gw benci banget sama orang-orang yg kurang menikmati hidupnya tapi sok ngatur hidup orang lain. Itu maksudnya apa sih? emoticon-Cape d... (S) Mungkin mereka iri kali ya sama hidup kita yg “terlihat” lebih oke dari hidup mereka. emoticon-Stick Out Tongue
Santai aja kawaaaann.. emoticon-Big Grin kalo lo enjoy sama hidup lo sendiri, ga mungkin ada waktu untuk komentarin hidup orang lain, apalagi sampe sok-sok ngatur. Idih ! emoticon-Cape d... (S)
Yaaa… kadang memang hidup ga berjalan sesuai sama apa yg lo mau. emoticon-Big Grin Tapi kenapa mesti ga nyaman?? emoticon-Malu (S) Jalanin aja.. anggep aja batu krikil di jalan hidup lo. emoticon-Big Grin Kan ga enak juga kalo hidup Cuma melempeng doang. Cuma ada senengnya doang tanpa ada susahnya. emoticon-Big Grin Garing anjing namanya ! emoticon-Metal
Seperti gw bilang sebelumnya.”HIDUP ITU CUMA SEKALI” . jadi gunain baik-baik. Cari temen sebanyak-banyaknya. Jangan sok jaim ah. Sok sombong. Prett !!! emoticon-Najis (S)
Temen itu memberi warna di hidup lo. Ibarat makanan, hidup lo tuh puding, dan temen adalah fla dan buah ceri. emoticon-Big Grin Puding sih udah enak, tapi lebih enak kalo ditambahin fla sama potongan buah ceri kan?? Haha emoticon-Ngakak (S)
Temen bisa buat lo senyum disaat lo sedih, bisa juga buat lo sedih disaat lo senyum (?) lah?? emoticon-Amazed
Yaa pokoknya gitu deh. Temen itu beraneka ragam. Cari aja sebanyak-banyaknya.. anggap mereka seperti keluargga kedua lo. emoticon-Big Grin
Jangan anggep mereka Cuma kacung doang. Itu bukan temen namanya. Itu Cuma “asas butuh” doang.. -__-"
Nyari temen ga susah kok. emoticon-Big Grin Susahan nyari pacar …………. Oke skip emoticon-Ngacir
Iya nyari temen ga susah.. dimana-mana ada kok. emoticon-Big Grin Selama manusia ya temenin aja, kalo beda alam ya mikir-mikir juga yaa.. emoticon-Hammer
Bukannya sombong. emoticon-Stick Out Tongue Terus terang temen gw banyak. Karna gw orangnya “welcome” sama siapa aja. Dari anak ustad, mantan preman, anak band, kutu buku, junkie, tukang judi, tukang somay, anak culun, sampe anak gaul juga bakal gw temenin kalo dia asik sama gw. emoticon-Big Grin
Intinya sih “lo asik, gw asik. lo baik, gw baik. Lo nyenggol, gw tonjok” sesimpel itu . emoticon-Stick Out Tongue

Intinya sih.. jalanin hidup lo sebaik-baiknya. Gausah terlalu peduliin apa kata orang. Lo yg tau mana yg baik buat hidup lo. Dan cari temen sebanyak-banyaknya.. emoticon-Big Grin
Karna hidup itu anugerah Tuhan. Live it, love it, enjoy it. emoticon-Big Grin

Cawwww !!! emoticon-Ngacir
Diubah oleh vanyster 05-04-2013 07:33
0