Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vanysterAvatar border
TS
vanyster
Vanyster ┒(⌣˛⌣)
Diubah oleh vanyster 06-06-2013 14:08
0
9.7K
556
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Buat Latihan Posting
Buat Latihan PostingKASKUS Official
35.6KThread1.7KAnggota
Tampilkan semua post
vanysterAvatar border
TS
vanyster
In Relationship is …….
In relationship atau lebih dikenal dengan pacaran , emoticon-Kiss (S) atau sedang berhubungan dengan seseorang. emoticon-Kiss (S)
Sebenernya pada tau gak sih awal mula kata “pacaran” ??
Kata “pacaran” berasal dari kata “pacar”. emoticon-Big Grin Nah “pacar” itu sendiri sebenarnya berasal dari daun pacar atau pacar air.emoticon-Amazed
Dulu, daun pacar itu biasa dipakein/dibubuhin kebadan atau kuku pemuda/pemudi yg mau nikah gitu. emoticon-Malu (S) Yang menandakan bahwa pemuda/pemudi tersebut sudah ada ikatan, emoticon-Cool tinggal nunggu waktu. emoticon-Stick Out Tongue
Trus sekarang artinya jadi semakin luas diikuti degan perkembangan zaman dan teknologi informasi … emoticon-Big Grin

Okey coba kita bahas apa itu arti pacaran emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) /pacar dari sudut pandang gw. emoticon-Embarrassment
Enjoy it emoticon-Smilie
Bagi gw, emoticon-Cool pacar itu menjalin hubungan cinta dengan wanita yg gw sayangi, emoticon-Kiss (S) seorang wanita yg bisa bikin gw klepek-klepek dibuatnya. Halaaaaahhh emoticon-Genit emoticon-Ngakak (S) emoticon-Hammer
Yaa.. Pacar itu bisa diibaratkan sebagai pra-pasangan hidup lo di dunia ini. emoticon-Big Grin Ada yang pacaran sebentar, putus ditengah jalan. emoticon-Big Grin Inget mantan. Ga bisa move on. emoticon-Big Grin Dan kasian. hahaha emoticon-Ngakak (S)
Tapi ada juga yg sampe nikah dan cerai dan nikah lagi.. emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) #nahluh emoticon-Cape d... (S)
Pacaran tuh kadang terkesan ribet yaa, emoticon-Nohope pacar kita suka ngatur-ngatur ini itu lah. emoticon-Cape d... (S) Eh giliran di atur malah marah-marah. Ah dasar wanita emoticon-Nohope
Kalo kita cuek, dia ngambek. Kalo kita tanya, dia jawabnya “gapapa” .:|
Yailaaahh.. “gapapa” nya cewe tuh penuh apa-apa didalamnya. emoticon-Cool Jangan percaya kalo cewe udah ngomong “gapapa” . emoticon-Cool

Tapi pacaran itu ga seribet pemikiran lo kok. emoticon-Big Grin Nikmatin aja, ntar juga keliatan indahnya kalo lo bisa memahami kemauan satu sama lain. emoticon-Big Grin
Pacaran kan untuk menyatukan 2 orang yg punya pandangan yg berbeda. Tahan ego masing-masing dan saling ngerti itu kuncinya. emoticon-Big Grin

Pacaran itu hak setiap jomblo di dunia ini. Apalagi semenjak adanya twitter. Busetdah yg jomblo dibully mulu. emoticon-Frown

Nah.. pertanyaannya.. emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) apakah gw punya pacar sampe berani ngebahas hal yg agak tabu ini ? emoticon-Ngakak (S) jawabannya engga.. huahahahaha emoticon-Hammer
Yaa gw single. Bukan jomblo. Kalo jomblo tuh udah “alone” lama. Kalo single baru sebentar. Haha emoticon-Cool
Kenapa gw masih single ? beberapa orang nyangka kalo gw belom move on, emoticon-Malu beberapa lagi nyangka gw gak laku, emoticon-Nohope dan yg paling jahat itu nyangka gw “belok” . emoticon-Cape d... (S) eb usett.. maap-maap nih yaa, emoticon-Stick Out Tongue gw masih doyan susu yg bisa dikenyot, emoticon-Genit ga doyan eskrim batangan emoticon-Stick Out Tongue
Alasan sebenernya gw masih single sih bukannya gw gamau cari pacar ya. emoticon-Big Grin Tapi emang susah buat suka lagi sama seseorang. Haha emoticon-Smilie
Belakangan ini gw coba deketin beberapa wanita, emoticon-Cool tapi baru deketin bentar, ada sifat jelek yg bikin gw ilfil, emoticon-Busa: yaa gajadi gw deketin deh, emoticon-Wink kadang juga gw ga nemu “greget PDKT” nya dari tuh cewe.: Gampang banget luluh emoticon-Malu (S) . kadang ada juga yg udah bikin gw naksir banget. emoticon-Embarrassment Eh pas ditembak, gw nya ditolak. hahahahaha emoticon-Berduka (S)
Eh, ini bukan sombong nih.. Ini gw jujur demi Allah emoticon-Malu (S)
Gw pengen cari cewe yg ada “gregetnya” , emoticon-Metal yg susah didapet, yg bikin gw usaha keras buat dapetin dia, emoticon-Cool yg ga (maaf) murahan, dan apa adanya. Gausah dibuat-buat lah. Jadi diri lo aja. emoticon-Cool
Udah ga jaman lagi lah gw gebet cewe sana-sini buat sekedar have fun doang. Kalo buat have fun gausah dipacarin.emoticon-Stick Out Tongue Jadiin dede-dedean aja. Hahahahaha emoticon-Ngakak (S)
Sekarang tiba saatnya nyari yg bisa diajak serius. emoticon-Big Grin Yg bisa gw kenalin ke nyokap gw gini “bu, ini loh pacar aku…bisa kali direstuin langsung jadi mantu” hahahaha emoticon-Ngakak (S)

Errr…. Paragraf terakhir kayanya gw malah curhat ya emoticon-Malu (S)
Hahaha gapapa lah curhat colongan dikit emoticon-Hammer (ya gapapa lah, ini kan thread gw) emoticon-Stick Out Tongue
Jadi pesan moralnya (ciaaaah pesan moral) … pacaranlah sebelum anda nikah. emoticon-Big Grin Ibarat olahraga, pemanasan dulu sebelom main bola. emoticon-Hammer (pesan moral apa ini) emoticon-Ngakak (S)
Oke-oke serius.. pesan moralnya adalah. :

“Pacaran bukan segalanya, emoticon-Big Grin tapi segalanya butuh pacaran (eh) emoticon-Shutup (S) .. salah salah, jadi Pacaran itu bukan segalanya kok. emoticon-Wink Pacaran ga seindah yg lo pikir. Juga ga seribet apa yg lo pikir. emoticon-Stick Out Tongue Pacaran itu diantara ribet dan senang. Kalo anda jomblo, segeralah cari pacar. Kalo anda punya pacar, kapan putusnya? Kasian tuh temenin jomblo-jomblo itu.. pffft” emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh vanyster 04-04-2013 15:12
0