Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

letzs_88Avatar border
TS
letzs_88
You Take My Heart Away -- Cinta hadir karena ketidak sengajaan :)
Terima kasih momod samanosuke20
karena sudah diizinkan ganti TS emoticon-shakehand

==-Welcome-==

Selamat malam kaskuser semua dan para penghuni H2H
Setelah beberapa minggu ane mengunjungi sub forum ini, akhirnya ane putuskan untuk menulis satu kisah mengenai kehidupan pribadi ane..

Tidak ada yang spesial, hanya indahsaja emoticon-Hammer2

-= SINOPSIS =-

Quote:

Kita mulai saja ya emoticon-Smilie

note: beberapa nama ane samarkan, alur kejadiannya nyata emoticon-shakehand:

Minta komentarnya donk para kaskuser, kalo seandainya menarik, ane bakal lanjutin emoticon-Smilie

==-Rules-==

Quote:

==-INDEX-==

Quote:

==-Komen Reader-==

Spoiler for komeng:

==-Theme Song-==

Daniel Sahuleka - If I Didn't
I've tons of memory born from this song
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 41 suara
Menurut agan cerita ane menarik ngak?
Menarik banget gan, hidup agan deh!
76%
Biasa aja gan, ngisi waktu luang doank
7%
Mati aja deh lu gan :hammer
17%
Diubah oleh alex.stfh 14-01-2015 07:53
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
475.4K
3.7K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
letzs_88Avatar border
TS
letzs_88
part 37

lanjoet>>>

Quote:

Saya bergegas ganti baju, lalu mencari angkot. Selama diangkot, saya berpikir keras alasan apa yang akan saya katakan. Sepertinya tidak ada alasan yang tepat. Lebih saya diam seribu bahasa dan mendengar semua ocehan tersebut.

Sampai di rumah. Mama sudah menunggu di lantai 2.

Quote:

Sampai jam 10 malam, saya tidak keluar kamar. Pada saat itu, perut saya sudah sangat keroncongan. Yang saya lakukan hanya online dan membaca artikel-artikel diinternet. Saya tidak berani menginjakkan kaki ke ruang tengah. Karena pasti saya akan dimarah-marahin.

Akhirnya saya turun ke bawah untuk mencari makan. Ternyata oh ternyata di dapur sudah tidak ada apa-apa. Stok persediaan mie instan juga sudah habis. Saya kembali ke kamar untuk ganti baju. Rencananya mau keluar cari makan. Saya baru ingat belum menghubungi Claudia. Saya ambil hp dan mengirim sms.

Quote:

Saya turun dan mencari kunci rumah saya. Tapi saya tidak menemukannya dimana-mana. Salah satu kebiasaan penghuni rumah saya adalah meletakkan kunci rumah, mobil, sepeda motor, dan lain-lain disebuah pojok yang memang sudah dari dahulu tempat menempatkan kunci. Selain kunci rumah saya, kunci rumah anggota yang lain juga tidak ada. Hanya ada kunci mobil paman saya saja.

Waduh, ada apa ini. Alhasil saya membongkar lemari es dan makan kentang goreng pada malam itu.

Iseng-iseng saya bertanya ke Claudia bisa ditelpon tidak, katanya bisa. Yasudah saya pun menelpon dia.

Quote:

Saya lanjut telepon sampai sekitar jam 12 malam. Setelah itu saya pergi tidur.

Besok pagi ketika bangung. Saya dikejutkan oleh sesuatu.

Quote:

Ya mulai saat itu saya sudah tidak memegang kunci rumah lagi..

Saya pun berangkat ke sekolah. Ketika istirahat, saya bertemu dengan Tina di kantin.

Quote:

Karena masih ada waktu, saya pun pergi ngapel ke kelasnya pacar. Rencananya mau ngeliat dia doank sih. Ibaratnya ya penambah semangat lah

Quote:

>>>bersambung
0