Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ares78Avatar border
TS
ares78
kasih seribu, hancurkan masa depannya(peduli anak jalanan)
pernah kah agan-agan ngasih uang kepada anak jalanan, di lampu merah misalnya. kl pernah, selamat agan telah ikut menghancurkan masa depan seorang anak. karna masih bnyk yg ngasih, makanya ank2 masih dipaksa untk meminta2 dijalanan, bahkan sampai tengah mlm mereka masih bekerja, pa agan2 ga kasihan. mereka kl siang berjemur ditengah panas, sedangkan yg nyuruh enak2 ngadem sambil main hp dgn pakaian rapi. suruh terhina mereka, makan dr keringat ank2 umur 5 ato 6 taun. bayangin kl ank atau adik kita seperti ank2 ini, bagaimana perasan kita. yg ane heran itu di mana komnas perlindungan anak, kenapa mereka ga pernah bersuara, apakah ini bukan kekerasan terhadap anak, bagi ane ini lbh kejam dari kekerasan secara fisik.

sory kl kata2 ane ada yg salah, hanya curhatan nubie yg ga pintar nyusun kata2.

mudah2an kedepan tidak ada lg yg ngasih duit ke mereka, agar mereka bisa sepert5i anak2 yg lain, belajar dan bermain layaknya anak.

thnx
0
1K
18
Guest