Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

letzs_88Avatar border
TS
letzs_88
You Take My Heart Away -- Cinta hadir karena ketidak sengajaan :)
Terima kasih momod samanosuke20
karena sudah diizinkan ganti TS emoticon-shakehand

==-Welcome-==

Selamat malam kaskuser semua dan para penghuni H2H
Setelah beberapa minggu ane mengunjungi sub forum ini, akhirnya ane putuskan untuk menulis satu kisah mengenai kehidupan pribadi ane..

Tidak ada yang spesial, hanya indahsaja emoticon-Hammer2

-= SINOPSIS =-

Quote:

Kita mulai saja ya emoticon-Smilie

note: beberapa nama ane samarkan, alur kejadiannya nyata emoticon-shakehand:

Minta komentarnya donk para kaskuser, kalo seandainya menarik, ane bakal lanjutin emoticon-Smilie

==-Rules-==

Quote:

==-INDEX-==

Quote:

==-Komen Reader-==

Spoiler for komeng:

==-Theme Song-==

Daniel Sahuleka - If I Didn't
I've tons of memory born from this song
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 41 suara
Menurut agan cerita ane menarik ngak?
Menarik banget gan, hidup agan deh!
76%
Biasa aja gan, ngisi waktu luang doank
7%
Mati aja deh lu gan :hammer
17%
Diubah oleh alex.stfh 14-01-2015 07:53
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
475.4K
3.7K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.9KAnggota
Tampilkan semua post
letzs_88Avatar border
TS
letzs_88
part 29

lanjoet>>>

Quote:

Sumpah! Waktu itu, saya tidak mengerti obat yang dimaksud.. Setelah pulang sekolah, saya buka internet, lalu saya ketik "obat perangsang" di google. Saya baru tau ternyata bentuknya beragam, ada yang seperti obat tetes mata, eversence, permen, sampe permen karet. Dan sialnya obat itu tidak meninggalkan rasa apapun, tapi efenya buat menggelinjang gitu deh..

Quote:

Saya tidak bisa membayangkan saja apa yang akan terjadi ke Tina.. Disana saya mulai merasa kasihan kepada dia..

Quote:

Saya berjalan kembali ke kelas. Selama pelajaran, saya masih penasaran dengan yang dimaksud dengan obat itu.. Saya tanya beberapa teman dikelas.. Mereka menyebutkan mengenai "Obat Perangsang". Itulah dasar saya melakukan penelusuran di Google.

SKIP

Hari Jumat, pulang sekolah bakal ngedate sama Claudia. Hari ini saya membawa HP ke sekolah. Agak-agak deg-degan gitu. Takut disita.. Tapi tujuan saya adalah supaya ketika pulang nanti, saya bisa menghubungi orang rumah untuk minta jemputan. Itu saja, tidak lebih kok

Akhirnya pulang sekolah. Saya dan Claudia berjalan menuju Th*mrin Plaza. Tempat kami ngedate. Jarak antara sekolah dan Plaza ini cukup dekat, berjalan 5 menit saja sudah sampai.

Awalnya kami pergi ke studio 21, disana memang ada film Transformer. Yasudah kami pun membeli tiket pukul 14.45 WIB. Ohya, saya sampai sekitar pukul 12.30.. Jadi masih ada sekitar 2 jam sebelum film dimulai.

Kami memutuskan untuk mencari makan siang terlebih dahulu, setelah itu kami pergi ke TimeZone.. Tempat main-main itu loh..

Quote:

Sedikit bercerita tentang Lisa, dia itu orangnya putih banget, seputih salju lah.. Tingginya semampai.. Kalo berdiri disebelah saya, dia sampai di telinga saya. Kalau cewek lain paling cuman sampai siku lengan atau paling mentok bahu doank.. Bodinya ya asik gitu, tapi kalah jauh dari Tina atau Niken. Mungkin memang dia punya bibit bongsor kali ya makanya setinggi itu. Rambutnya dipotong sebahu, belah samping. Berkaca mata. Nah ini yang saya rada tidak suka dengan Lisa. Dia cakep kalau berkacamata, tapi ketika tidak berkaca mata, garis matanya aneh. Pokoknya gak banget. Dan dia paling suka gak pake kacamata...

Quote:

kentang dulu, sedih nih trit ane dikit pengunjung.. Mudah-mudahnya para SR bisa turun bukit deh heheheh

>>>bersambung
Diubah oleh letzs_88 12-05-2013 21:27
0