Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

letzs_88Avatar border
TS
letzs_88
You Take My Heart Away -- Cinta hadir karena ketidak sengajaan :)
Terima kasih momod samanosuke20
karena sudah diizinkan ganti TS emoticon-shakehand

==-Welcome-==

Selamat malam kaskuser semua dan para penghuni H2H
Setelah beberapa minggu ane mengunjungi sub forum ini, akhirnya ane putuskan untuk menulis satu kisah mengenai kehidupan pribadi ane..

Tidak ada yang spesial, hanya indahsaja emoticon-Hammer2

-= SINOPSIS =-

Quote:

Kita mulai saja ya emoticon-Smilie

note: beberapa nama ane samarkan, alur kejadiannya nyata emoticon-shakehand:

Minta komentarnya donk para kaskuser, kalo seandainya menarik, ane bakal lanjutin emoticon-Smilie

==-Rules-==

Quote:

==-INDEX-==

Quote:

==-Komen Reader-==

Spoiler for komeng:

==-Theme Song-==

Daniel Sahuleka - If I Didn't
I've tons of memory born from this song
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 41 suara
Menurut agan cerita ane menarik ngak?
Menarik banget gan, hidup agan deh!
76%
Biasa aja gan, ngisi waktu luang doank
7%
Mati aja deh lu gan :hammer
17%
Diubah oleh alex.stfh 14-01-2015 07:53
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
475.4K
3.7K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
letzs_88Avatar border
TS
letzs_88
part 27

lanjoet>>>

Dia itu siapa, saya lupa. Pernah sih diceritain sama Claudia. Tapi beneran namanya hilang aja dari ingatan.

Oke, back to the case

Ternyata oh ternyata. Saya terlalu pede emoticon-Cape d... (S)

Appetizer dulu dehh

Kelasnya Claudia ini kelasnya preman atau berandalan untuk anak-anak IPA di SMA saya emoticon-fuck, dipart sebelumnya sudah saya jelaskan juga. Nah, disitu ada yang namanya Antoni. Dia tuh anak konglomerat, kaya banget deh pokoknya. Sayangnya, dia itu angkuh + arogan banget emoticon-fuckemoticon-fuckemoticon-fuck. Playboy tapi bego. Pokoknya cuman pamerin harta duit orang tua doank. Otak cuman hiasan biar dikategorikan manusia emoticon-fuck3.

Jadi tuh Antoni punya pacar, pacarnya ya cewek yang ngelabrak ini. Yang awalnya saya pikir ngelabrak saya. Ceweknya sih biasa aja. Wajahnya unyu-unyu gak jelas. Pake pemerah pipi gitu kalo ke sekolah. Bukan selera saya deh emoticon-Busaemoticon-Busa. Nah Antoni main belakang alias selingkuh. Gak tau gimana ceritanya bisa kebongkar juga emoticon-Amazed..

Quote:

Ntar pasti saya masukkan dalam cerita, ditunggu aja part-part selanjutnya

back to the case

Quote:

Cewek itu datang dengan muka merah gitu, ntah karena nangis atau karena emosi. Tapi ini memang pengalaman pertama saya melihat seorang wanita (dengan pakaian sekolah emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)) ngelabrak pacarnya yang selingkuh.

Tangan cewek itu uda mulai melayang, kayaknya sih mau nampar Antoni.

Dan ternyata benar, dia mau nampar Antoni. Sialnya adalah, Antoni berhasil megang tangan tuh cewek emoticon-EEK!. Lalu kayak dibuang gitu, apa ya istilahnya. Di ayun gitu lah.. ngerti kan ya?? emoticon-Hammer2

Quote:

Saya pun segera mengambil keputusan untuk kabuuuur, runyam nih masalah emoticon-Nohope. Jadi Claudia dan saya duduk dideratan bangku ketiga dari belakang. Nah Antoni duduk persis di belakang saya. Wajar donk kalo saya ngerasa tadi dibentak dulu.. tapi memang saya kepedean sih emoticon-No Hope

Quote:

Kami pun berjalan keluar kelas. Disitu saya melihat semua mata tertuju pada kejadian tersebut. Saking ramenya, ada tuh satu guru kedisiplinan (disekolah ane disebut sebagai guru BP) cewek datang ke arah kelas Claudia.

Saya sih masa bodoh, hindari keramaian, menuju ke tempat lebih ramai emoticon-Hammer2

Quote:

Sikap ini lah yang paling saya tidak suka dari Claudia. Dia seakan-akan menanggap dirinya peramal dan apa yang diramalkannya bakal terjadi. Yang saya bingungkan adalah kenapa pikiran negatif terus yang ada. Gak tau deh apa memang sikap cewek seperti itu kali ya?

Quote:

>>>bersambung
Diubah oleh letzs_88 12-05-2013 21:25
0