sejadahAvatar border
TS
sejadah
bloger dan webmaster masuk biar blog/web nya mendunia!!
permisi agan dan aganwati lngsung aja gan bagi para bloger web master yang mau webnya dibuatin aplikasi untuk blacberry kaya gini gan

Spoiler for :

ya gan nanti situs agan sejajar sama situs yang dah terkenal kaya situs kaskus dan situ2 luar negri yang ada di app world blacberry...

tapi ga semua situs jatah ane cuma bisa masukin 20 situs biar dijejer di appworld gan jadi manfaatkan kesempatan ini gan.. apa lagi toko online wah mantep gan jadi agan bisa rekomend ke pelanggan agan buat download aplikasi toko agan....

ni contoh blog/web yang dijadiin aplikasi BB jadinya kaya gini gan

Spoiler for :

jangan lewatkan kesempatan yang ane yakin berulang lagi gan dan ini GRATIS!! ane minta cendol aja kalo di approve emoticon-Malu (S)

agan cukup tulis web/blog agan dan persetujuan agan mau dibikinin aplikasi blackberry. kalo ada logo blog sama deskripsinya gan dalam bahasa english dan indo...

Ingat gan ane cuma dikasihh jatah 20 web/blog dan saat ini blog ane dah 5 yang masuk... jadi butuh 15 lagi

semua blog/web yang daftar akan ane ajukan tapi ane ga janji akan di approve sama team blacberry jadi untung2 ngan gan...emoticon-Malu (S)

yang mau daftar silahkan isi formulir seperti contoh dibawah ini
Quote:

Diubah oleh sejadah 11-03-2013 07:40
0
1.4K
8
Guest