Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

diamondustAvatar border
TS
diamondust
[SHARE] Skill apa yang ingin agan pelajari dan kuasai?
Halo agan2, hari ini ane tiba2 menyadari ane udah umur 25 tahun dan ane ngerasa hidup ane gini2 aja. Ane ngerasa hampa dan perkembangan dalam hidup ane “zero”! Belum ada pencapaian berarti, alias tiba2 jadi ngerasa rendah diri nih... emoticon-Sorry Ane jadi ngerasa bersalah terhadap diri sendiri, karena ane ngerasa selama ini uda menyia-nyiakan waktu yang ada. emoticon-Cape d... (S)

Tiba-tiba ane jadi termotivasi untuk mempelajari hal-hal yang selama ini menjadi kekurangan ane. Nah apa agan juga punya hal yang belum agan kuasai? Pls, share di mari ya gan, “skill apa sih yang ingin agan pelajari dan kuasai?” emoticon-Malu (S)

Dimulai dari ane dulu yah gan, kalo ane ada banyak deh emoticon-Sorry
1. Pengen belajar masak
2. Pengen belajar bahasa asing
3. Pengen belajar renang
4. Pengen belajar nyetir
5. Pengen belajar fotografi

Nah, bagaimana dengan agan2? Adakah yang ingin agan share disini? Siapa tahu bisa membantu memotivasi ane dan agan2 yang lain biar bisa jadi manusia yang lebih baik lagi! emoticon-Kiss (S) Hehehe... emoticon-Malu (S)

NOTE : Tidak menolak cendol yah gan, emoticon-Blue Guy Cendol (L) yang mau bagi cendol, ane terima dengan tangan terbuka dan mulut menganga wkwkwkwkwk... emoticon-Ngakak (S)

0
1.2K
29
Guest