windodoAvatar border
TS
windodo
Musisi Jalanan (Pengamen) masuk gan
Berharap ini tidak repost, kalo agan2 punya profesi dengan bidang ato pengalaman yg menarik wajar bisa membuat thread yg keren2 ... terus kalo rang seperti aku ini dengan pendidikan formal yg minim, tidak punya ijazah pendidikan non formal ... terus profesi cuma pengamen ... binun gan mau bikin thread apa ...emoticon-Bingung (S)

bukti no repost
Spoiler for klik:

Gan ... Share dimari ya .. yg punya ide menarik dan membangun ... walaupun mungkin saya yg profesinya mengamen ini sudah tidak punya martabat tapi hati kecil saya berharap, walau cuma pengamen mereka adalah pengamen yg bermatabat, walau saya tidak terpelajar tapi saya pengen menunjukan bahwa saya pengamen yg berpendidikan secara etika

satu alasan gan ... tidak semua pengamen itu buruk gan
fisik preman ... tapi hati beriman gan

Agan2 seluruh indonesia. kalo bisa kasih masukan dong gan lagu2 yg didaerah agan favorite didengar dan enak buat ngamen ... soalnya tamu2 yg saya amenin berasal dari seluruh propinsi di indonesia gan

contohnya saya hafal
Manado
1.pigi jo deng dia
2.polo pakita
3.balada palaut

Maluku
1.sio mama
2.dingin
3.parcuma
4.aer susu

Papua
1.Tanah papua
2.hari kiamat (Black brothers)
3. gadis dilembah sunyi
4.oh sonya

misalkan ada agan2 yg dari Medan, Makasar, Palembang, Kalimantan ...dll
tolong di share ya gan ... thx

0
722
0
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Music
MusicKASKUS Official
19.8KThread8.8KAnggota
Tampilkan semua post
windodoAvatar border
TS
windodo
Musisi Jalanan (Pengamen) masuk gan
Berharap ini tidak repost, kalo agan2 punya profesi dengan bidang ato pengalaman yg menarik wajar bisa membuat thread yg keren2 ... terus kalo rang seperti aku ini dengan pendidikan formal yg minim, tidak punya ijazah pendidikan non formal ... terus profesi cuma pengamen ... binun gan mau bikin thread apa ...emoticon-Bingung (S)

bukti no repost
Spoiler for klik:

Gan ... Share dimari ya .. yg punya ide menarik dan membangun ... walaupun mungkin saya yg profesinya mengamen ini sudah tidak punya martabat tapi hati kecil saya berharap, walau cuma pengamen mereka adalah pengamen yg bermatabat, walau saya tidak terpelajar tapi saya pengen menunjukan bahwa saya pengamen yg berpendidikan secara etika

satu alasan gan ... tidak semua pengamen itu buruk gan
fisik preman ... tapi hati beriman gan

Agan2 seluruh indonesia. kalo bisa kasih masukan dong gan lagu2 yg didaerah agan favorite didengar dan enak buat ngamen ... soalnya tamu2 yg saya amenin berasal dari seluruh propinsi di indonesia gan

contohnya saya hafal
Manado
1.pigi jo deng dia
2.polo pakita
3.balada palaut

Maluku
1.sio mama
2.dingin
3.parcuma
4.aer susu

Papua
1.Tanah papua