Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

letzs_88Avatar border
TS
letzs_88
You Take My Heart Away -- Cinta hadir karena ketidak sengajaan :)
Terima kasih momod samanosuke20
karena sudah diizinkan ganti TS emoticon-shakehand

==-Welcome-==

Selamat malam kaskuser semua dan para penghuni H2H
Setelah beberapa minggu ane mengunjungi sub forum ini, akhirnya ane putuskan untuk menulis satu kisah mengenai kehidupan pribadi ane..

Tidak ada yang spesial, hanya indahsaja emoticon-Hammer2

-= SINOPSIS =-

Quote:

Kita mulai saja ya emoticon-Smilie

note: beberapa nama ane samarkan, alur kejadiannya nyata emoticon-shakehand:

Minta komentarnya donk para kaskuser, kalo seandainya menarik, ane bakal lanjutin emoticon-Smilie

==-Rules-==

Quote:

==-INDEX-==

Quote:

==-Komen Reader-==

Spoiler for komeng:

==-Theme Song-==

Daniel Sahuleka - If I Didn't
I've tons of memory born from this song
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 41 suara
Menurut agan cerita ane menarik ngak?
Menarik banget gan, hidup agan deh!
76%
Biasa aja gan, ngisi waktu luang doank
7%
Mati aja deh lu gan :hammer
17%
Diubah oleh alex.stfh 14-01-2015 07:53
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
475.4K
3.7K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
letzs_88Avatar border
TS
letzs_88
part 9

lanjoet>>>

Pukul 11. Pukul 12. Pukul 12.40. Lonceng berbunyi.
Itu artinya hari ini sekolah berakhir.

Dengan segera saya mengambil tas lalu naik ke lantai 2. Yang ada dipikiran saya sekaran adalah Claudia. Saya harus tau segala sesuatu tentang dirinya. Mengapa dia putus. Mengapa dia memutuskan untuk mengubah dirinya. Mengapa dia bisa menyukai saya yang notabene penjahat. Dan yang paling penting. Mengapa dia begitu membuat saya penasaran.

Sulit untuk melewati deretan manusia yang menuruni tangga, sedangkan saya ke arah berlawanan. Sesulit inikah perjalanan cinta saya? Satu orang melawan ratusan manusia di tangga?

Saya mendapati kelasnya tinggal beberapa orang saja. Beruntunglah dia belum pulang. Dia terlihat masih membereskan bukunya. Saya pun menghampirinya

Quote:

Terlihat disekitarnya beberapa orang tertawa kecil.

Quote:

Mungkin sekitar 10 atau 15 menit saya menunggu Claudia membereskan masalah absensi kelasnya..

Quote:

Kami berdua berjalan menuruni tangga menuju ruang guru.
Di perjalanan saya bertemu Sisca, dia tersenyum melihat saya.
Sepertinya dia menyampaikan pesan "Good luck"

Kami pun sampai ke kantor guru, dia menyerahkan absensi ke guru wali kelasnya, lalu berjalan keluar menuju saya.

Quote:

Sebenarnya ini bukan tempat favorite saya. Tempat makan ini dipilih karena tempatnya nyaman dan setidaknya cocok untuk berkencan dengan pakaian sekolah emoticon-Hammer

Di perjalanan, kami berdua hanya terdiam. Saya kaku tidak bisa berucap satu kata pun dengan dia. Rasanya canggung sekali berjalan bersamanya. Hingga dia yang memulai pembicaraan.

Quote:

Kami sampai ke TKP

Quote:

Saya memesan makanan dan kembali duduk

Quote:

Claudia mengambil sesuatu dari tasnya. Ternyata itu sebuah pin bergambar wajah senyum. (foto dibawah)

You Take My Heart Away -- Cinta hadir karena ketidak sengajaan :)

Quote:

Ditengah makan siang kami, saya tiba-tiba teringat dengan janji dota. Saya melihat jam, ternyata sudah menunjukkan 1.30. Saya semakin gelisah dan mempercepat makan. Saya pun tidak mengajak dia untuk ngobrol lebih panjang.

Saking salah tingkahnya karena waktu, saya lupa membayar makan siang kami. emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
Saya lalu merasa malu dengan pemilik, apalagi Claudia.

Perjalanan saya mengantar Claudia ke rumahnya berjalan dengan sangat cepat. Karena bagi saya, harga diri kelas lebih penting saat ini.

Saat sudah sampai rumahnya, saya mengucapkan selamat tinggal dan tidak menunggunya sampai dibukakan pintu oleh orang rumah.

Singkat cerita saya, saya segera menuju warnet dan mengucapkan maaf kepada teman-teman saya. Waktu menunjukkan pukul 2.15 ketika saya sampai. Teman-teman baru saja kalah satu ronde. Dan saya memberikan kemenangan 3 kali sebagai penebus dosa saya.

Saya pulang ke rumah sekitar jam 6 sore. Sampai rumah, mandi, makan, lalu mengirim sms ke Claudia

Quote:

Whatt??? Saya dikatakan pemalu oleh nya??? Apakah dia jadi ilfill dengan saya?

>>>bersambung
Diubah oleh letzs_88 12-06-2013 19:13
0