Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

letzs_88Avatar border
TS
letzs_88
You Take My Heart Away -- Cinta hadir karena ketidak sengajaan :)
Terima kasih momod samanosuke20
karena sudah diizinkan ganti TS emoticon-shakehand

==-Welcome-==

Selamat malam kaskuser semua dan para penghuni H2H
Setelah beberapa minggu ane mengunjungi sub forum ini, akhirnya ane putuskan untuk menulis satu kisah mengenai kehidupan pribadi ane..

Tidak ada yang spesial, hanya indahsaja emoticon-Hammer2

-= SINOPSIS =-

Quote:

Kita mulai saja ya emoticon-Smilie

note: beberapa nama ane samarkan, alur kejadiannya nyata emoticon-shakehand:

Minta komentarnya donk para kaskuser, kalo seandainya menarik, ane bakal lanjutin emoticon-Smilie

==-Rules-==

Quote:

==-INDEX-==

Quote:

==-Komen Reader-==

Spoiler for komeng:

==-Theme Song-==

Daniel Sahuleka - If I Didn't
I've tons of memory born from this song
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 41 suara
Menurut agan cerita ane menarik ngak?
Menarik banget gan, hidup agan deh!
76%
Biasa aja gan, ngisi waktu luang doank
7%
Mati aja deh lu gan :hammer
17%
Diubah oleh alex.stfh 14-01-2015 07:53
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
475.4K
3.7K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.9KAnggota
Tampilkan semua post
letzs_88Avatar border
TS
letzs_88
part 8

lanjoet>>>

Percayakah anda dengan Love at the first sight? Suatu perasaan ketika bola mata menerima bayangan seseorang yang anda yakini adalah mahkluk terindah di dunia. Ketika sukma dan raga mahkluk yang kita pandang telah merasuki pikiran bahkan rasa dalam diri anak manusia. Maka kita sebagai anak manusia percaya bahwa Hawa memang diciptakan untuk Adam.

Saya sendiri sudah terlalu sering, bahkan akrab dengan yang namanya cinta pada pandangan pertama. Saya tidak mengerti cinta. Bagi saya, wanita datang silih berganti. Tidak mengenal siapa dia dan untuk apa dia datang dalam hidup saya.

Peristiwa tadi telah (sedikitnya) mengguncang jiwa saya. Bagaimana bisa saya berbangga dengan titel "playboy", jika hanya bertemu dengan adik kelas saja, sudah membuat jalan sempoyongan. Memalukan

Saya pun menarik kembali konsentrasi saya yang buyar kedalam pelajaran. Saya melihat cewek-cewek yang ada di kelas saya. Hanya ada dua orang yang pernah saya sukai, dan dua-duanya kandas ditengah jalan. Namun keduanya kalah jauh dibandingkan Claudia secara fisik. Ternyata benar bahwa ini hanya nafsu semata.

Tiba-tiba seseorang menepuk bahu saya dari belakang

Quote:

Aduuuh, kan saya uda janjian sama Claudia buat makan siang. Saya tidak mungkin membatalkan janji itu. Disisi lain, kelas sebelah sudah terlalu kelewatan menghina kelas saya. Mereka bilang kelas saya tidak ada apa-apanya. Saya pun menantang mereka dota, karena saya yakin punya tim sekelas juara dunia (sedikit mimpi).

Saya lumayan jago dalam dota, minimal saya bermain dari jam 1 siang sampai 8 malam setiap hari. Itupun bisa lebih, jika mama tidak menelpon untuk pulang ke rumah. Mama tidak akan pernah bisa melarang saya dalam hobi yang satu ini. Saya tetap dapat mempertahankan prestasi walau kecanduan game online.

Tidak terasa, lonceng istirahat kembali berbunyi. Kali ini, saya pergi ke kelas Tina. Saya penasaran dengan alasannya melarang saya mendekati Claudia.

Sampai di kelasnya, saya mencari dan terus mencari, tapi nihil. Disitu ada Janed. Apa saya coba bicara dengan Janed?

Quote:

Kami berdua berjalan ke kantin dengan senda gurau sepanjang jalan.

Jenny adalah nama sebenarnya (walaupun disamarkan dalam cerita ini). Janed adalah panggilan sayang saya kepadanya, karena disingkat dari Jenny dan Monyet emoticon-Hammer2. Janed sebenarnya adalah wanita yang baik dibalik gayanya yang "freak". Kalian pernah merasakan yang namanya ambang batas persahabatan dan cinta? Perasaan kami berdua ada di ambang batas tersebut. Namun saya memilih menjadi sahabat, dibanding kekasih. Tapi Janed berpikiran sebaliknya.

Sampai di kantin

Quote:

Janed mulai berpikir dan menceritakannya kepada saya

Quote:

Waaaaah, tadi saya hanya punya dua kemungkinan, antara Cleo baru patah hari atau orang tuanya kolot. Sekarang, dua kemungkinan tersebut ternyata benar dua-duanya.

Ini tantangan

>>>bersambung
Diubah oleh letzs_88 12-05-2013 21:21
daniadi123
daniadi123 memberi reputasi
1