Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

letzs_88Avatar border
TS
letzs_88
You Take My Heart Away -- Cinta hadir karena ketidak sengajaan :)
Terima kasih momod samanosuke20
karena sudah diizinkan ganti TS emoticon-shakehand

==-Welcome-==

Selamat malam kaskuser semua dan para penghuni H2H
Setelah beberapa minggu ane mengunjungi sub forum ini, akhirnya ane putuskan untuk menulis satu kisah mengenai kehidupan pribadi ane..

Tidak ada yang spesial, hanya indahsaja emoticon-Hammer2

-= SINOPSIS =-

Quote:

Kita mulai saja ya emoticon-Smilie

note: beberapa nama ane samarkan, alur kejadiannya nyata emoticon-shakehand:

Minta komentarnya donk para kaskuser, kalo seandainya menarik, ane bakal lanjutin emoticon-Smilie

==-Rules-==

Quote:

==-INDEX-==

Quote:

==-Komen Reader-==

Spoiler for komeng:

==-Theme Song-==

Daniel Sahuleka - If I Didn't
I've tons of memory born from this song
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 41 suara
Menurut agan cerita ane menarik ngak?
Menarik banget gan, hidup agan deh!
76%
Biasa aja gan, ngisi waktu luang doank
7%
Mati aja deh lu gan :hammer
17%
Diubah oleh alex.stfh 14-01-2015 07:53
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
475.4K
3.7K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.9KAnggota
Tampilkan semua post
letzs_88Avatar border
TS
letzs_88
part 2

lanjoet>>>

Setelah kejadian MSN itu, saya tidak pernah memanggil Claudia lagi. Namun setiap saya online, saya melihat foto-foto yang dipasang olehnya.
Saya merasa lama-lama cewek ini cakep juga, wajahnya manis dan berlesung pipi, tapi saya tetap kekeuh pada pendapat saya bahwa ia adalah anak SMP.
Jadi saya tidak pernah berpikir untuk mendekatinya sama sekali

Saya tidak mau dikatakan pedofil oleh teman-teman dan juga tidak mau merusak track record perjalanan cinta saya.

Saat itu adalah minggu ke4 bulan Januari 2009, tepatnya hari Kamis. Saya memang ikut sebuah perkumpulan bela diri dan saya melakukan "tapak suci". Kegiatan ini sebenarnya tidak sesangar sebutannya. Kami hanya berjalan sepanjang berkilo-kilo meter, tapi tanpa alas kaki alias kaki ayam. Sebetulnya saya sudah lama tidak ikut perkumpulan ini. Hasilnya adalah kaki saya kaku, lemas, tidak bisa jalan sama sekali emoticon-Sorry

Hari jumat saya putuskan tidak masuk sekolah dan istirahat di rumah. Bosan sekali. Itulah yang saya rasakan dari bangun pagi tadi. Akhirnya saya buka PC untuk chatting MSN. Namun saya baru ingat, karena ini hari jumat, jadi banyak teman-teman yang masih di sekolah.

Yang membuat saya terkejut adalah Claudia ternyata online. Daripada saya mati kutu karena bosan, jadi saya sapa saja dia.

Quote:

Saya pun memindahkan kursor ke mozilla dan membuka facebook lalu mencopas nama "Claudia Lawrence" ke bagian search. Dalam seketika muncul deretan nama tersebut, lalu saya membuka nama paling pertama dan men copy URL ke MSN

Quote:

Sebagai seorang lelaki, insting pertama saya adalah membuka profile picturenya. Alangkah terkejutnya saya, ternyata ia mengenakan rok abu-abu dalam salah satu fotonya. Artinya dia beneran anak SMA. Tapi wajahnya benar-benar baby face. Ada sebuah rasa yang membuat saya semakin penasaran dengan wanita ini.

Quote:

Setelah percakapan itu, saya segera mengetik astrologi di mbah google untuk tahu kapan-kapan aja tanggal lahir untuk bintang Taurus. Ternyata bulan Mei adalah bulannya Taurus.

tadi dia bilang dia Mei, berarti dia Taurus.. trus dia kenapa ngmg kalo Pisces cocok sama Taurus? nih cewek kok polos banget ya.. gak mungkin deh gak punya pacar.

Setelah itu saya menutup komputer lalu rebahan di kasur. Iseng-iseng saya memencet nomor hp Claudia dalam phone book dengan nama "Claudia Lawrence"

>>bersambung
Diubah oleh letzs_88 14-07-2013 17:37
0