julung2Avatar border
TS
julung2
CURHAT SEORANG SUAMI yang TINGGAL DI RUMAH MERTUA. :matabelo
ass. wr wb
buat agan" kaskus sekalian.

ane pria berumur 25th gan. baru nikah sebulan ini, tanggal 10 januari kemarin, ane mau cerita kesiapa bingngung gan, enakan nge thread aja ,emoticon-Bingung (S)

nah gini cerita nya gan,
ane tinggal sama mertua , jadi rumah itu di tempati ayah mertua ane, ibu mertua ane, sama ane berdua sama bini ane, ane emang belum dapet kerja tetap,tapi ane selalu usaha gimana cara nya bisa kerja,miris nya setelah 9hari ane nikah, ane kena PHK dari kantor ane yang lama, ane sedih mesti gimana, dari hari itu mertua ane 2.2 nya selalu berlaga aneh alias ngehindar mulu gan, setiap ane mau makan bareng gitu kalo malem, kalo ga mertua ane yang laki pergi ya ibu mertua ane yang ngehindar.
dari situ ane selalu mikir gimana caranya bisa mereka nerima sikon ane ini. istri ane pun selalu bilang "yang sabar ya yaahh mudah mudah mereka mau nerima ini semua".
ane cuma bisa diem,perasaan yang bener bener gak bisa di ungkapin, ane cuma bisa nahan dada dan nyseeekkkk emoticon-Sorry
ane tanya sana sini kerjaan gak dapet dapet,. akhirnya ane dikasih kerjaan jadi OP warnet, tiap hari mesti pulang malem, yah gitu tambah cuek aja mertua. suatu ketika ane lagi nyuci motor, eh mertua gw yang laki ngomong, tong kalo nyuci jangan disitu. (buseett manggilnya "tong") sekkkk - hati ane miris, kok bisa dia manggil ane gitu ??
gak lama bini ane negor, "pak jangan gitu donk, ayah juga kan anak bapak" terus mertua ane bilang "iyeee iyee kalo anak pan harus kerja ngak dirumah aja apa lagi maen nya diwarnettttt muluuuuuuuuu.." bini ane sentak terdiam.
ane jawab aja gan "iya pak saya tuh disana bukan main warnet tapi kerjaa" dia malah ngomong "ahh sama aja gak ada lebih nya kan??" terus ane kesel ane bilang "pak kalo ga suka sama saya mendingan bapak gak usah prilaku kaya gini lah, baru aja sebulan saya disini udah begitu, kalo emang bapak gak terima kenapa bapak mau jabatan tangan saya saat akad nikah kemarin !!!!!!! (sambil buang kanebo, ane masuk kamar)
singkat cerita aja gan. ane udah gak kuat tinggal dirumah mertua ane, tapi gimana bini ane anak satu satu nya gak mungkin dia ninggalin orang tua nya. emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

masukian agan ane tampung yaa..
ane terima apa aja gan
Quote:

Quote:

(ane lulusan SMK gan)

Quote:

Quote:

emoticon-2 Jempol
Quote:

emoticon-Sorry

sekarang ane minta pendapat agan agan sekalian.
ane ga butuh emoticon-Blue Guy Cendol (L) apa lagi emoticon-Blue Guy Bata (L)
maaf ya ga pandai buat thread dari tahun 2010 cuma bisa liat postingan sama posting doank gan emoticon-Ngakak

yang ane butuhin cuma Saran dan masukin dari ente semua gan, terima kasih ya wassalaaammm
Diubah oleh julung2 05-02-2013 06:05
0
76.7K
160
Guest