Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Android
  • [NEW LOUNGE] Andromaxu 4.5" / LE Lebih Besar, Lebih Cepat, & Lebih Canggih

andromaxuAvatar border
TS
andromaxu
[NEW LOUNGE] Andromaxu 4.5" / LE Lebih Besar, Lebih Cepat, & Lebih Canggih

Quote:

Quote:

FAQ

Spoiler for FAQ:

Quote:

Quote:

REVIEW

Spoiler for Review Si MaxU:

Spoiler for Hasil Kamera:

PENAMPAKKAN

Spoiler for Si Hitam:

Spoiler for Si Putih:

Spoiler for Si MaxU Biru:

UNBOXING ANDROMAXU

Spoiler for Si MaxU:

Quote:

Spoiler for OUR BELOVED MODERATORS:

DAFTAR PAKET INTERNET SMARTFREN
Spoiler for DAFTAR PAKET INTERNET SMARTFREN:

RECOVERY AND ROOT
Spoiler for RECOVERY AND ROOT:

ROM
Spoiler for ROM:

MOD
Spoiler for MOD:

Diubah oleh andromaxu 19-07-2013 01:39
0
780.5K
8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Android
AndroidKASKUS Official
29.4KThread12.8KAnggota
Tampilkan semua post
odon347Avatar border
odon347
ane mau berbagi pengalaman pake andromax U setelah beli tanggal 2 feb kmrn.. saat pertama pegang nih hp gila mantep bgt ga seperti digambar yg biasa2 aja.. bodinya cukup elegan tipis tp kamera belakang menonjol dan tidak ada tombol shutter camera.. ketiga tombol utama (home, menu, back) rnak disentuh ngga seperti tombol back di galay yg kadang macet namun posisi ketiga tombol tersebut terlalu dkt dgn screen sehingga sering kepencet home.. oh iya untungnya dibagian dpn ngga ada logo smart sehingga dlm keadaan layar mati terlihat luas bgt layarnya..hehe.. namun dibelakang ada logo maxu yg menurut ane katro logonya emoticon-Stick Out Tonguematrial besi disekeliling bodi terkesan lebih elegan.. langsung kebagian sistemnya aja.. banyak aplikasi tdk penting bawaan smart yg bikin risih, rom ics msh blm stabil mnurut ane.. buat maen game HD lancar jaya.. buat kamera lumayan keren tp ngga setajam 8mp nya iphone 5.. kamera dpn ane suka lumayan jernih kaya kamera blakang BB ane..hihi overall ane suka bgt hp ini kinerjanya wuswus maen aspalt lancar, rekless racing 2 lancar, paling mantep saat main wild blood berbasis unreal wih graphicnya maknyos padahal masih adreno 203.. oh iya ane mau share sedikit trik kebetulan ane pake bb smartfren jg jd untuk ngakalin gratis kuota 1gb gini caranya isi pulsa smart yg 50 otomatis dapet free kuota 1gb dan pulsa 50rb nya bisa di transfer ke smartfren bb ane buat paket bbm sebulan..wkwkwk
tambahan touch screen nya menurut ane kurang enak sering lepas saat scroll.. pergerakannya ngga seresponsif iphone 5 atau gal note 2 emoticon-Stick Out Tongue oh iya micro sd jg ngga bisa asal lepas kehalangin batre.. tp jgn hawatir gan ini hp worthed bgt buat agan miliki ga bakalan nyesel beli ini hp secara harga 1.6 kualitas hp 3 jutaan emoticon-Stick Out Tongue wkwk sekian bacotan dr ane .. ane ngga nolak cendol gan emoticon-Ngakak

beberapa gambar dr ane..

Spoiler for hape ane:

Spoiler for hasil kamera:

Spoiler for screenshots:
Diubah oleh odon347 09-02-2013 01:56
0