TS
Galaxy.S5360
[gYoung Official Lounge] Samsung Galaxy Y S5360
Diubah oleh Galaxy.S5360 22-03-2013 12:43
anang165 memberi reputasi
1
883.5K
10K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Android
29.7KThread•18.6KAnggota
Tampilkan semua post
ryanjms07
#6813
Release Kernel Ryanjms07 #32
Langsung aja To the point gan..
mau berbagi kernel hasil buatan ane.
NO BUGS!!! TESTED BY ME 100% WORK
Support:
Link download: [URL="http://www.4*shared.com/file/plCZAZkf/AndroidKernel_ryanjms07.html"]klik disini[/URL]
How To Use?
![kaskus-image]()
mau berbagi kernel hasil buatan ane.

NO BUGS!!! TESTED BY ME 100% WORK
Support:
- EXT 2
- EXT 3
- Swap
- Decrease usage RAM in system.
- Link2sd
Link download: [URL="http://www.4*shared.com/file/plCZAZkf/AndroidKernel_ryanjms07.html"]klik disini[/URL]

How To Use?
- Nyalakan HH dalam keadaan download mode.
- Buka odin.
- Sambungkan HH ke Komputer.
- Masukan file yang tadi didownload ke dalam PDA lalu klik start.
- Tunggu status odin "PASS"
- HH akan restart dan tunggu sampai muncul LOGO baterai charge dalam keadaan mati. setelah muncul logo baterai. cabut HH.
- Nyalakan HH
- Finish

Diubah oleh ryanjms07 31-01-2013 06:59
0
![[gYoung Official Lounge] Samsung Galaxy Y S5360](https://dl.kaskus.id/img155.imageshack.us/img155/7645/gyoung3.png)
![[gYoung Official Lounge] Samsung Galaxy Y S5360](https://dl.kaskus.id/img97.imageshack.us/img97/4240/menuel.png)
![[gYoung Official Lounge] Samsung Galaxy Y S5360](https://dl.kaskus.id/img84.imageshack.us/img84/4683/tutorialt.png)
![[gYoung Official Lounge] Samsung Galaxy Y S5360](https://dl.kaskus.id/img810.imageshack.us/img810/9643/firmwaree.png)
![[gYoung Official Lounge] Samsung Galaxy Y S5360](https://dl.kaskus.id/img207.imageshack.us/img207/6751/apps.png)
![[gYoung Official Lounge] Samsung Galaxy Y S5360](https://dl.kaskus.id/img835.imageshack.us/img835/6959/gameskk.png)
![[gYoung Official Lounge] Samsung Galaxy Y S5360](https://dl.kaskus.id/img193.imageshack.us/img193/3352/menudownp.png)
![[gYoung Official Lounge] Samsung Galaxy Y S5360](https://dl.kaskus.id/cdn-u.kaskus.co.id/66/jbmw0hcz.gif)

![[gYoung Official Lounge] Samsung Galaxy Y S5360](https://dl.kaskus.id/cdn-u.kaskus.co.id/66/nauxltzt.gif)

![[gYoung Official Lounge] Samsung Galaxy Y S5360](https://dl.kaskus.id/cdn-u.kaskus.co.id/45/dgwq69jb.gif)
:![[gYoung Official Lounge] Samsung Galaxy Y S5360](https://dl.kaskus.id/s2.postimage.org/xrr7qsfyx/PAGEONE.png)