ngisingoAvatar border
TS
ngisingo
[Real Story] Ane Pengguna Narkoba, Trus Kenapa??
Sebelumnya, kalian sebagai kaskuser jangan langsung komen dan menghujat ane karena judul ane.
Karena kaskuser yang ane kenal dari dulu tu pada kritis, ga asal komen, apalagi ga baca ISI THREAD!! emoticon-Mad (S)
Muak ane sama kaskuser sekarang yang ngejar postingan tanpa ngeliat isi, atau kaskuser yang asal komen tapi ga baca atau ga ngerti ISI THREAD!!

Quote:

So, please..
Read my thread carefullyemoticon-Embarrassment
Then comment as you pleased BUT pls be smart n sopan emoticon-Embarrassment

Ini kisah nyata ane, yang ane alamin masih dalam kurun waktu 1 tahun ini..
Yang mengubah hidup ane selamanya..

Ane sharing biar semuanya tau, ga semua pengguna narkoba tu buruk!
Dan kalian yang ga make, jangan mandang hina mereka, sebelah mata, nyalah-nyalahin.
Justru dengan menyepelekan mereka, mereka akan lebih terjerumus gan, kalian ga bakalan tau rasanya kaya gitu!!
Mereka tu butuh support!!
Bukannya ditinggalin dan dikucilkan..

Dari sini, ane tau gan dunia malam tu gimana, efeknya gimana, jenisnya apa aja, efek sosialnya apa, efek ke diri sendiri apa.. bener-bener berat gan..
Ane hampir kehilangan semuanya..
Ane tau semua itu, ane pelajarin, karena ane ga bodoh..
Bodohnya ane Cuma, kok iya mau make gituan emoticon-Ngakak (S)

Ane share, biar agan-agan tau, dan secepatnya menghindar..
dan tau harus gimana menghadapi orang-orang kaya ane..

Ini kisah ane..

PENDAHULUAN
Spoiler for Awal kisah:

Mau tau rasanya gan?
Lanjuuut emoticon-Ngacir

MULAI MASUK KE JURANG
Spoiler for buka gan:

~ INDEX ~

Chapter 2 - Jenis ecstasy yang ane pake + Komentar kaskuser
Chapter 3 - Ane yang mulai menggila + Komentar kaskuser
Chapter 4 - Kejadian memalukan yang ga pernah akan ane lupain
Chapter 5 - Kehidupan ane yang mulai hancur

Spoiler for THANKS:
Diubah oleh ngisingo 24-01-2013 09:16
0
69.5K
246
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
922.9KThread82.9KAnggota
Tampilkan semua post
ngisingoAvatar border
TS
ngisingo
KEJADIAN YANG GA AKAN PERNAH ANE LUPAIN
Chapter sebelumnya...

Di chapter sebelumnya ane udah cerita secara overall apa yang telah ane alamin kan gan..
Tapi untuk yang sekarang ini ane mau fokus di satu cerita, tentang apa side effect konyol dari pemakaian obat itu secara ga langsung. Tapi tetep aja, ujung pangkalnya di situ ecstasy.

Jadi sejak ane make tu ecstasy, ane ma temen-temen ane sering banget kumpul-kumpul, hampir tiap malam, tapi ya ga ngobat deh, duit darimana coba emoticon-Hammer
Ga salah kan kumpul-kumpul? Tapi gilanya, ini yang paling gila deh.. ane udah cerita kan tu kalo ane juga cobain alcohol di salah satu kosan temen ane, plus speaker n musik2 DJ yang cetar membahana bikin suasana tu jadi kaya mini diskotik emoticon-Ngakak (S)

Jadi di satu malam, kami kumpul-kumpul lah ya kan, pasang-pasangan tuh emoticon-Genit (ane ga m cewe ane yaa emoticon-Mad ), pulang ke kosan tu sekitar jam 1 malam, sepi oi.. dan masuklah kami ke kamar..
Jangan mikir aneh-aneh dolo gan!! emoticon-Mad (S) Ini ane pure temenan semua, ga pernah ada namanya free sex atau apa, amit-amit deh.. Justru itu yang ane jaga ke temen-temen ane, kalo mereka di belakang ane ga tau dah emoticon-Ngacir

Baruuuu aja kami duduk, jendela udah diketok, kaget setengah mampus ane gan emoticon-Kagets
Ane sebagai yang tertua pun keluar emoticon-Cool

Ni kurang lebih percakapan ane:
A: ane nih emoticon-Cool
W: warga lagi ronda emoticon-army:

-----------------------------------

W: malam mas emoticon-Smilie
A: malam pak, wah pada ngapain nih? Mau ikut gabung? emoticon-Hammer
W: maaf mas, ini jam berapa emoticon-Smilie
A: lha tu pake jam tangan pak emoticon-Cape d... (S)
W: OK, lah.. ga pake basa basi lagi emoticon-Mad: tu sama siapa aja di dalem, tolong suruh keluar semua
A: emoticon-Kagets (ane ke dalem nyuruh anak-keluar
W: ini apa-apan nih pada berpasangan? Kalian mau ngapain rupanya? OK, semua ikut kami, CEPAAT emoticon-Mad (S)
A: emoticon-Kagets OK lah omm.. emoticon-Takut (S):

Akhirnya kami digiring ke rumah Pak RT. Di sini lah penderitaan kami dimulai. Kami dibully abis-abisan..
Satu warga telp ke warga lain, alhasil yang dateng makin banyak, karena nunggu pak RW juga. Sebagian besar mereka kasak-kusuk, ada yang pasang muka seram, ada yang bengis, ada yang emosi, ada yang kelaparan, ada yang ngantuk juga emoticon-Ngakak (S)

Ngeliat warga yang makin banyak dateng, temen ane inisiatif buat minta bantuan (yang akhirnya ane sesalin juga) ke temen ane juga sih. Dia preman setempat yang udah punya nama, dan bos dia pun punya nama besar. Kalo ditarik ke ujung pangkalnya itu adalah seorang pejabat (ga perlu ane sebutin emoticon-Malu (S)). Dan dia ngiyain mau dateng.

Di sini kami udah agak mulai lega.
Akhirnya setelah beberapa lama, Pak RW dateng dan menenangkan warga sejenak. Terus dateng menghampiri kami. Ane ngerasa jadi yang tertua pun ngadepin pak RW dan di belakang di tu warga bejibun emoticon-Hammer

Ni ane kasi percakapan ane ma beliau.
A: Ane emoticon-Cool
R: Pak RW yang terhormat emoticon-army:

R: bisa diceritain kenapa kalian kumpul-kumpul tengah malam gini, mengganggu warga
A: *ane jelasin panjang lebar kronologis ceritanya dari ane keluar jam 8 sampe jam 1 balik ke kos – modus gan, ngulur waktu mpe temen preman ane dateng emoticon-Ngakak (S)*
R: oh, gitu, kenapa kok ga lapor RT dulu kalo mau bawa teman menginap? Eh, tunggu.. siapa yang kos di situ?
A: bukan ane pak, ane pun numpang nih, tu orangnya yang punya (ane nunjuk ke temen ane di ujung). Jujur aja kami ga kepikiran pak, orang udah ngantuk. Lagian kami ga ngapa-ngapain kok emoticon-Belo tu tadi aja baru aja naro pantat pak

Ni ada warga nyerobot: itu bukan alasan dul! emoticon-Mad (S)

R: tenang dulu mas emoticon-Cool ga perlu pake kekerasan kan emoticon-Malu (S)
A: Betul tuh mas, apa-apaan sih, ente minta ditusbol emoticon-Embarrassment emoticon-Ngakak (S)
Nah, akhirnya temen ane yang preman tu dateng, n ngedeketin pak RW bentar, bisik-bisik sambil liat ke ane.. Trus mereka angguk-angguk. Apaan sih? emoticon-Bingung (S)

Pas di tengah kebingungan ane, tiba-tiba ane dikejutin sebuah cahaya kilat. Ternyata datengnya dari kamera Canon EOS 1100D, sial!! Ane lupa pose emoticon-Ngakak (S)
Dan emang sialnya beneran, tu wartawan gan!! Anjrit, mampus ane..

R: OK, bagaimanapun juga kalian tetep salah dan akan diberi sanksi. Saya kasih dua pilihan: satu, kalian kami bawa ke depan jalan dan kami arak keliling kampong, atau…
A: pilihan yang kedua aja pak!! Potong ane emoticon-Ngakak (S) (gila aja, siapa juga mau diarak, nanti ditelanjangin pula ngakaks)
R: saya tau kalian ga bakal pilih itu, wkwkwkw emoticon-Ngakak (S) Yang kedua, kalian kami denda!! Dan karena ini mau dekat idul adha, maka dendanya 1 ekor kambing….
A: OK, deal emoticon-Cool (enteng mah kalo Cuma kambing aja emoticon-Ngakak (S))
R: per orangnya Satu!
A: emoticon-Kagets eh, gila aja pak!! Mane ada duit kami kalo segitu!! (ane kira 1 kambing ber6 emoticon-Mad: )
R: trus kalian mampunya berapa?
A: biar jadi, gopek deh! (kasi aja lah biar cepet kelar ni masalah)
R: (bisik-bisik ma warga laen) OK, saya akan bikin surat perjanjiannya

Tteeeeett

Singkat cerita akhirnya kami tanda tangan surat perjanjian itu plus ngasi jaminan BPKB motor ma TV di kosan temen ane tu. Ini namanya penjarahan nih emoticon-Mad:
Di tengah perjalanan balik, ane nanya ke temen ane preman yang dateng tadi, tu siapa yang foto-foto?
Wartawan ya? Iya katanya.. itu dari salah satu Koran ternama di kota ini. Buset dah, jadi terkenal ane nanti emoticon-Cool-> ane ceritain di chapter selanjutnya

Ane singkat lagi deh emoticon-Ngakak (S)

Akhirnya urusan denda itu bisa kelar dengan bantuan bos preman temen ane dengan ane bayar 2 juta AJA ke mereka (note: bukan ke warga atau Pak RW). OK, ane nurut asal cepet selese. Sampe ane ngutang-ngutang ke rentenir tu gan biar cepet kelar urusannya. Tapi justru ini awal malapetaka ane selanjutnya.

Semenjak saat itu, kami yang cowok jadi terseret ke dunia premanisme tsb. Mereka lebih parah, semua jenis narkoba ada! emoticon-Mad (S)
Kami mau ga mau harus ikut kumpul sama mereka, karena mereka udah “berjasa” buat kami, dan secara “etika”, kami ga bisa pergi gitu aja. Say it, kami harus “balas budi”. Gilak, udah minta 2 jeti juga emoticon-Mad:

Tapi untungnya kalo soal narkoba laen mereka ga maksa. Cuma, kalo soal dugem, kami harus ikut apapun alasannya. Karena mereka tau kami make tu pil KB emoticon-Ngakak (S)

Di sini duit bener-bener ngalir deras gan, buat “serve” mereka. Bisa sampe 3 hari berturut-turut. Tapi harus sabar, pelan-pelan harus ngejauhin mereka, tapi ga sekarang. Ane kabur bisa mampus, piker ane waktu itu.

Di waktu-waktu ini ane bener-bener kurus gan, berat ane turun, muka ane yang tembem jadi agak cekung. Ga napsu makan, bener-bener ilang tu selera. Maunya minum aer aja.

Di sini mulai tercium gelagat ane ma orang-orang terdekat ane, karena udah mulai berlebihan.

Tuh gan, ternyata efeknya banyak dan berantai kan?
Makanya jangan sekalipun NYOBA ye emoticon-Mad (S)

[CENTER]Chapter selanjutnya...[/CENTER]
Diubah oleh ngisingo 22-01-2013 17:39
0