• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [HOT+FRESH] Cara Member MLM PT. MSS Ngibul di Facebook [KOCAK GAN]

JHINXAvatar border
TS
JHINX
[HOT+FRESH] Cara Member MLM PT. MSS Ngibul di Facebook [KOCAK GAN]
Hola agan-agan Kaskuser... ketemu lagi sama ane: JHINX emoticon-I Love Indonesia (S) dah lama neh ane gak bikin trhead yg Spektakulinerrrr...!!! emoticon-Ngakak

Seperti biasa, seperti halnya anak-anak muda normal lainnya, jaman gene ane maenan fesbuk gan (tsaaahhhh emoticon-Shakehand2 ) nah pada saat jalan-jalan di fesbuk ane gak sengaja nemu status orang yang menurut ane 'DAHSYAT' gan...!!! emoticon-Matabelo dan ternyata eh ternyata kebetulan dia ini member MLM PT. Melia Sehat Sejahtera yg kemaren lagi rame cetar membahana di kaskus emoticon-Ngakak

Cekidot gans, kita lihat langsung kronologinya:

Beliau bilang beliau langsung dapat downline gara-garanya dia baru ambil 2 motor baru: CBR 250 sama BYSON, Dahsyat gannnn....!!! emoticon-Ngakak
Spoiler for pemanasan:

Karena omongan beliau ada bau-baunya Bullshit, ada orang yg minta di upload potonya gan emoticon-Request
Spoiler for minta:

Ternyata beliau yang dahsyat ini pernah di tolak agan-agan sekalian!!! dan setelah punya motor, beliau ditaksir kembali oleh cewe tersebut emoticon-Kaskus Banget
Spoiler for ditolak:

Besoknya motor baru beliau dipake buat konvoi beserta genk-nya dia yang Dahsyat!!! emoticon-NgacirBerkat motornya tersebut akhirnya beliau dilirik juga ama cewek emoticon-Ngakak
Spoiler for konvoi:

3 hari kemudian, beliau mengalami kejadian yang dahsyat agan-agan sekalian!! gara-gara motor barunya dia dipanggil-panggil ama cewe emoticon-Kiss
Spoiler for 3 hari:

Pada tanggal 30 Desember 2012, karena kiamat gak jadi, beliau jadi meng-upload gambar dirinya yg ganteng beserta motor barunya emoticon-Cool
Spoiler for upload:

Dari penilaian analisa sementara ane (tsaaahhhh.... emoticon-Big Grin) diliat dari poto-poto yg diupload ne ababil rada gak beres, ada bau-baunya ngibul gitu...

Akhirnya ane searching dah tu gambar beliau beserta motornya di Google Image, dan ternyata eh ternyata...
Spoiler for googleimage:

Bener dugaan ane gan, tuh gambar ternyata banyak bermunculan di internet, ada indikasi bahwa beliau mencomot poto orang laen emoticon-Cape deeehh

Setelah ane tindak lanjuti penelusurannya, ternyata bener gan, tuh poto beliau comot dari situsnya Honda Matic Community Manado emoticon-Najis, situsnya: http://hmc-manado.com/berita-250-hon...ikelasnya.html
Spoiler for hmcmanado:

Untuk menguatkan bukti bahwa kalo yg di poto tersebut bukan beliau, ini penampakan asli dari beliau emoticon-Ngakak
Spoiler for asli:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak Beginilah gan akibatnya bila orang terlalu lama tenggelam dalam mimpi, akhirnya jadi orang sombong gak ketulungan... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Ane gak bermaksud untuk menjelek-jelekkan orang laen, ato mencemarkan nama baek emoticon-Smilie , klo agan-agan liat dari status fesbuk dia, ne bocah jatohnya bisa-bisa jadi penipu, klo menurut salah satu agan kaskuser, yang dilakuin ne bocah selama di fesbuk yang berhubungan dengan MLMnya nurni penipuan!! emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

Maka dari itu, sapa tau dari agan-agan kaskuser mau memberikan petuah-petuah saktinya kepada ne bocah agar cepat bertobat emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Sekian gan thread sederhana yg bisa ane buat, semoga bisa menjadi pelajaran untuk kita dan orang-orang sekitar kita, trusssss... jangan lupa lemparin emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan... biar rada seger neh leher emoticon-Big Grin

Akhir kata... ada sebuah kata bijak dari beliau untuk agan-agan Kaskuser:

Kalo penasaran mo mampir ke Facebook-nya beliau emoticon-Big Grin, neh alamatnya gan: http://www.facebook.com/member.husain atau http://www.facebook.com/100003796324813

Salam emoticon-Smilie ...

Update: ada tips dari agan free4jc buat skat mat upline bangsyat emoticon-Big Grin
Quote:
Diubah oleh JHINX 04-01-2013 21:46
anasabila
4iinch
Cunbibab
Cunbibab dan 2 lainnya memberi reputasi
3
287.8K
3.2K
Guest