Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

echoprojectsAvatar border
TS
echoprojects
Foto-foto Konser Sting and the Polisi 15-12-2012 ji MEIS
Intermezzo: lagu Roxxane, langsung diambil dari hp ane emoticon-Big Grin

Yang suka silahkan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L), atau minimal kasih rate bintang 5
dan jangan lupa ninggalin jejak.

Semua foto merupakan koleksi pribadi yang diambil dengan iPhone 4s, jika ingin menggunakan dapat meminta izin di thread ini, dan digunakan untuk kepentingan non profit.

Alhamdulillah bisa nonton sting juga ber3 festival premium dapet tiket murah emoticon-Big Grin(aslinya 1.95jt+ppn dapet cuma 150rban thanks kaskus).
Malah ternyata temen istri ane udah nyiapin tiket festival juga 2 biji, pas hari H ditelp ga bisa2 emoticon-Frown
Eh beneran di keep (ga dijual) hari senin dikasih masih utuh 2biji emoticon-Big Grin klo ada yg mau ane jual deh emoticon-Smilie)

Ternyata yang beraksi bukan cuma stingnya aja, tapi the polisi tampil sore jam 3, karena booth sekitar pantai pada hancur ketiup angin. hampir aja tuh konser batal, the Polisi marah2 panitia ga ada yg bantu angkat-angkat beresin booth, kata komandannya waktu mimpin barisan "Memangnya POLISI babu apa?"

jam 6:30 loket dibuka (Alhamdulillah jadi bisa sholat maghrib emoticon-Big Grin) dapet ane langsung lari gendong anak ane dapet paling depan, dan hisyam (anak ane) dapet kursi VVVIP duduk di depan panggung persis, dan ketiduran di 1 jam terakhir emoticon-Big Grin

Ini foto nya gan, silahkan dinikmati emoticon-Big Grin

Spoiler for Bergaya sebelum masuk /:D/:

Video Booth yang hancur tertiup angin

Spoiler for Aksi the Polisi:

Spoiler for Persiapan masuk kedalam /:D/:

Spoiler for Konsernya nih gan /:)/:
Diubah oleh echoprojects 18-12-2012 12:02
0
2.1K
30
Guest