ceasarioAvatar border
TS
ceasario
polling : Kendaraan agan plat ganjil atau genap?
Setelah denger-denger berita bahwa plat ganjil-genap akan diberlakukan di kota Jakarta tercinta emoticon-I Love Indonesia (S)
Ane 3 hari belakangan ini jadi merhatiin plat mobil/motor orang gan.
Ane sendiri punya motor dan mobil dengan plat genap. Trus ane jadi bingung gimana caranya ngantor kalo gini dong?emoticon-Bingung (S)

Ane cuma mau survey aja sedikit karena dari pengamatan ane 3 hari belakangan ini sepertinya plat kendaraan dengan nomor genap lebih banyak daripada ganjil.
Ane jadi bertanya-tanya apakah pemerintah udah survey atau belum yah masalah ini?
Agan smua pasti bisa tau dampaknya kalo ternyata salah satu plat itu lebih banyak jumlahnya daripada yg lainnya, di hari yg udah ditetapkan nanti bisa jadi pada hari-hari tertentu tetap akan macet sedangkan hari lainnya lancar yg menurut ane kurang adil bagi pemilik plat yg kedapetan macetnya...

Mohon dibantu poll ane, soalnya jujur aja ane khawatir dan bingung dengan situasi ane yg punya kendaraan mobil dan motor sama-sama genap.

Spoiler for Komeng:

Thread ane yg laen :

Spoiler for silahkan dilihat:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 41 suara
kendaraan agan plat ganjil atau genap?
Ganjil
44%
Genap
56%
Diubah oleh ceasario 18-12-2012 09:00
0