gecuAvatar border
TS
gecu
Akibat adanya E-KTP !! Asli Ngakak
Percakapan Di Call Center Pizza tahun 2020
Today 12:30

Inilah rekaman percakapan telepon pemesanan Pizza pada thn 2020 saat E-KTP sudah berjalan normal…
Operator : “Terima kasih anda telah menghubungi Pizza Hot, Ada yg bs saya bantu?”

Konsumen :” Saya mo pesan pizza.”

Operator :” Boleh minta nomor KTP anda?”

Konsumen :” 920871-xx- 920871″

Operator : Ok Pak Andrew, dari database kami Bpk tinggal di Jl Sisingamangaraja no 121 Daerah Simpang Limun Medan , telpon rumah Bapak 061778926378, Telp. kantor 0617780871 No. Hp 08xx920871xx”

Konsumen :” Ya benar.. Apa saya bs pesan Seafood Pizza?”

Operator : ” Kami rasa itu bukan pilihan yg bagus pak.”

Konsumen:” Kenapa? Sok Tau Pulak Kkaow..”

Operator : ” Dari Medical Record Bapak yg ada di Data base.. Kayaknya Pak Andrew punya tekanan darah tinggi dan kolestrol yg berlebihan serta Asam Urat yg tinggi.”

Konsumen : ” Bah .. Mantap kali Kkaow ini .. Jd menurut Kkaow apa yg cocok buat aku..??”

Operator : ” Mungkin Bapak bisa memesan Low Fat Hokkien Mee Pizza.”

Konsumen : “Dari mana pulak lah lagi Kkaow tahu kalo aku bakal suka sama yg kkaow bilang itu?”

Operator :” Dari Data Base yg ada .. Minggu lalu Bapak baru meminnjam buku dengan judul “ Popular Hokkien Dishes” dari Perpustakaan Daerah”.

Konsumen : ” Klo gitu terserah KKaow lah.. sekalian aku pesan 1 Paket Keluarga, berapa semuanya?”

Operator :” Informasi.. Kayaknya Paket Keluarga kami tidak cukup untuk Keluarga Bapak .. Berdasarkan Data Base .. Anak Bapak aja ada 5 org ditambah Bapak dan Istri Bapak serta Orang Tua bapak Total 9 orang .. Kami sarankan Bapak mengambil 2 Paket Keluarga .. jadi totalnya keseluruhan Rp. 290.000. termasuk Pajak.”

Konsumen : ” Bisa saya bayar dgn Kartu Kredit?”

Operator : ” Bpk harus membayar cash, menurut data base .. kartu kredit bapak telah over limit, & bapak punya utang di bank sebesar Rp. 65.750.000 sejak bulan Maret lalu, itu belum termasuk denda tunggakan kredit rumah & kendaraan.”

Konsumen : ” Ya Sudah…, nanti saya ke ATM aja utk narik duit sebelum orang mu datang.”

Operator: ” Mungkin nggak bisa juga Pak, record bapak di data base.. menunjukkan bahwa batas Bapak menarik uang di ATM sudah habis untuk har ini.”

Konsumen: ” Busyet lah….. Udahlah antarkan aja lah pizzanya kesini banyak kalipun cengkunek mu.. nanti ku bayar cash disini, berapa lama Pizza nya sampe?”

Operator : ” Sekitar 45 menit pak, tapi kalo bapak tidak bisa nunggu, bapak bisa ngambilnya sendiri dengan mobil Toyota Avanza keluaran tahun 2007.

Konsumen: “APA…????”

Operator : ” Menurut data base kami, Bapak memiliki Mobil Toyota Avanza tahun 2007 dgn no polisi BK 3344 AD betul kan?”

Konsumen : ” Sialan… nggak sopan kali KKaow.. buka-buka data base aku, belum pernah dipukuli KKaow ..Ya….!!!”

Operator : “Hati2 dengan ucapan Bapak, Bapak ingat .. Tanggal 15 Mei 2010 Bapak pernah di tahan di Kepolisian selama seminggu karena mengucapkan kata kotor pada Polisi?”

Konsumen ( Diam ) …!@#$%%^&*%$#..

Operator : ” Kira2 ada yg lain lagi pak yg bisa kami bantu….?

Konsumen :” ENGGAKKKK…. UDAH BATALIN AJA PESANANNYA…………!!!
(telpon ditutup)

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
4K
140
Guest