Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nissanB13Avatar border
TS
nissanB13
Nissan B13 Community (Sunny / Sentra Genesis) Official Thread...

Sebelum posting sesuatu, harap membaca terlebih dahulu peraturan yang berlaku

SELALU BACA HALAMAN 1 SEBELUM BERTANYA, MUNGKIN YANG INGIN DITANYAKAN SUDAH DIBAHAS SEBELUMNYA.. TERIMA KASIH emoticon-Smilie

Spoiler for "New Thread Notifications":

B13 Community Wall of Fame
Spoiler for :

Diubah oleh nissanB13 07-11-2013 08:49
0
840.3K
10K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Kendaraan Roda 4
Kendaraan Roda 4KASKUS Official
25KThread12.1KAnggota
Tampilkan semua post
nissanB13Avatar border
TS
nissanB13
ada sedikit hal yang menggelitik nih, kadang (gak kadang sih, kalo diperhatiin agak banyak emoticon-Big Grin ) ada yang tanya sesuatu hal, terus saat login selanjutnya langsung liat page terakhir, terus ngerasa pertanyaannya belum kejawab emoticon-Smilie

mungkin saya sebagai TS disini mau ngasih sedikit tips buat yang mau ngajuin pertanyaan..

setelah login, masuk ke forum activities terus masuk ke my post, terus klik link terakhir di forum ini...

nah nanti kan direct ke postingan tentang pertanyaan yang om tanyain, jangan males buat baca satu2 postingan selanjutnya, siapa tau ada jawaban diantaranya...

kadang ada beberapa rekan yang multi quote postingannya jadi agak nyempil...

masalahnya, suka ada yang udah lama gak buka thread, terus males baca satu2 halamannya karena kebanyakan jadi langsung aja ke halaman terakhir..

saran saya sih, kalo misal emang ngerasa tanya sesuatu, agak rajin2 aja buka thread ini biar dari postingan terakhir gak kebanyakan kelewatnya..

kalo emang belum ada yang jawab, coba quote postingan pertanyaannya terus post lagi.. semacem disundul gitu deh emoticon-Stick Out Tongue

biar thread kita ini tetep terjaga kebersamaannya, jangan sampe ada yang merasa tersingkirkan atau gak kejawab pertanyaannya.. saya yakin koq rekan2 disini mau bantu sesama pengguna maupun calon pengguna B13 emoticon-Smilie

makasih emoticon-Smilie

emoticon-Paw
0