Bebeh.CleopatraAvatar border
TS
Bebeh.Cleopatra
Who Play Drama Will Get Karma *catet

Quote:

==-Rules-==

1. dilarang kepo-in TS & smua tokoh dalam cerita emoticon-Hammer (S)
Spoiler for kepo:

2. jangan kirim reputasi (emoticon-Cendol (S)/emoticon-Bata (S)) . cukup baca,rate,atau comment aja emoticon-army:

Spoiler for reputasi:

3. klo ngejang / OOT nya klewatan & lost control , nanti trit nya gue request borgol ke momod emoticon-Stick Out Tongue

Spoiler for OOT:

4. update insya Allah ya 2 part skali update , jam 8 malem (WIB),klo misal telat / gak ada update brrti TS nya ada ksibukan mendadak di real life emoticon-Cool
Spoiler for update:

5. kalo ada perkataan yg kurang pantes / ksalahan ketik di tulisan tolong kasih tau , biar di edit emoticon-angel nnti dikasih reward emoticon-Cendol (S)

Spoiler for help:

6. tentang flammer :
Spoiler for flammer:

7. siapkan sabun , trima kentang dgn lapang dada , siap'' menggelinjang & terguncyang emoticon-Amazed
Spoiler for sabun:

8. reader disini terbagi 3 kasta : relationship , LDR , jomblo . walau smua berbeda , jangan saling membedakan.
Spoiler for kasta:

dengan adanya rules ini jangan ngrasa terkekang bgt & jadi tegang loh ya ? tetep nyantai aja ... akhir'' ini makin banyak bgt flammer , mkanya ini gue tekankan lagi soal rules :''3 buat yg baru masuk dsini plis ingetin rules diatas yaa , spaya kita smua nyaman & gue update nya juga lancar ... deal ya mblo ama rules yg gue buat ? oke lanjooooot ...

==-Welcome-==

Quote:

**
*

r u ready mblo ? cek index dibawah ..
keep enjoy and happy reading

Diubah oleh Bebeh.Cleopatra 30-04-2013 12:55
wanbillion
anasabila
imamarbai
imamarbai dan 6 lainnya memberi reputasi
7
2.7M
10K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
vermiiAvatar border
vermii
SR ikutan SQ VIII
Menurut pendapat gue nih ya vy kalo gue jadi lu dalem hati gue pasti masih ada serpihan-serpihan tentang rasa sayang sama karin disana, walaupun sekarang terasa hanya serpihan tapi kalo dikumpilin dan dijadiin satu bisa nutupin separuh hati gue (mungkin loh emoticon-Stick Out Tongue), sekarang belum waktu yang tepat buat balikan sama karin soalnya gue belum bisa mengumpulkan serpihan-serpihan itu jadi walaupun gue balikan sama karin masih besar kemungkinannya serpihan-serpihan karin bakal kecampur sama serpihan-serpihan yang lain. (serpihan manda kali ya kalo saat ini emoticon-Stick Out Tongue) dan akhirnya jadi lagi dah selingkuh-selingkuhan.” asem manis nya cinta udah gue rasain ama karin .. yaiyalah , pacaran terlama gue ya ama karin (dia juga gitu) .. jadi kita udah tau bgt apa kekurangan / kelebihan pasangan masing”. Betul banget vy lu sama karin udah sama2 tau kekurangan pasangan masing”, tapi yang paling penting menurut gue bukan tau kekurangan pasangan vy tapi gue harus tau kekurangan gue sendiri vy jadi pasangan gue ga bisa ambil celah buat selingkuh atau macem’.

“kadang kita diberi rasa sayang kepada seseorang bukan untuk memilikinya, justru agar kita merasakan sakit akan kehilangan dia, saat kira berhasil menaklukan sakit itu, kita akan menjadi pribadi yang lebih tangguh dari sebelumnya”

Jadi say NO buat balikan sama karin

Kalo buat setia ama caca kayanya kemungkinannya kecil dah vy, gue liat nih di beberapa part terakhir ajah setiap kalo lu di tanya udah punya pacar atau belum pasti jawabnya belum (kesian amat caa lu ga dianggep sama rovy emoticon-Stick Out Tongue), jadi ya untuk sementara dua-in ajah dulu lah caca, kan dengkul lu ada 2 tuh jd pas, 1 buat caca 1 lagi buat manda.

Say no juga buat setia ama caca

Jadi pilihan jatuh pada B.Manda ... tetep ngejar manda , dua-in / PUTUSIN caca (daripada selingkuh) , tolak ajakan balikannya karin~
| cape jadi secret admirer dimulut bisa ngmong setia ama caca , tapi dihati siapa yg tau klo gue bener'' suka ama manda .. daripada dipendam ampe jerawatan , baiknya diungkapkan |

ilustrasi
( rovy emoticon-Malu (S)) : nda gue suka sama lu
(manda emoticon-Mad) : HAAHHH!!! ga salah denger gue? cowok letoy kaya lu nembak gue?

, ayoo vy gue masih pengen liat part elu ceng”an ama manda apalagi ilustrasi diatas sampe kejadian bakalan seneng banget gue bacanya. emoticon-Peaceemoticon-Peace
emoticon-Ngakak

kembali kegunung menjadi SR sejati WPDWGK
Diubah oleh vermii 21-11-2012 17:19
0