gegesatusatuAvatar border
TS
gegesatusatu
Berawal Dari Gue Harus Akrab!
Hai gays, agan-agan kaskuser emoticon-Big Grin gue ijin numpang bikin trit disini boleh ya? Hehe selama ini mah sebenernya gue sering banget nenda di trit2 SFTH, terus lama-lama jadi kepikiran bikin trit di marih. Cuman nih, gue sengaja make id klonengan, kenapa coba? Soalnya ya gue takut identitas asli gue kebongkar, secara gitu temen-temen gue banyak juga yang ngekaskus.

sebenernya bukan takut sih gansist, tapi ya haha rada gimana gitu, tapi semoga asik dan seru dibaca yaaa emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:

-Meskipun gue tau suatu saat nanti para sohib kaskus gue pasti berhasil membongkar skandal gue ini ~~
cek last page buat update ya gaan, thanks buat perhatiannya hehe
okedeh cekidott aja yaa emoticon-Big Grin
Diubah oleh gegesatusatu 02-11-2012 17:48
anasabila
junti27
junti27 dan anasabila memberi reputasi
2
15K
151
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42KAnggota
Tampilkan semua post
gegesatusatuAvatar border
TS
gegesatusatu
Kamprettt sekaliiii ini namanya -___- iya gan yang sms itu kakak gue, iya kakak prisma. Isinya bener-bener ngerusak suasana bener, padahal ya suasananya ini kan lagi anget-angetnya, maklum pasangan baru kan gitu ya gan. Pernah ngerasain kan? Hehe

Kak prisma SMS gue: woy val,ntar jemput gue set 5 di depan Blasta ya.baless

Tadinya sih mau gue cuekin gitu gan, engga gue bales, pura-pura ga liat hape gitu biar ntar bisa jadi alesan ke kak prisma. sekali-kali laaah ngerjain kakak gue. Tapi ya itu, gita berhasil ngerebut hape gue, terus ngajak pulang. Waktu itu udah jam 4 lebihan gan. Sayaaaaaaang banget yaa -_-

Gita: hihihi novaaal yaudah yuk pulang aja gapapa kok emoticon-Big Grin
Gue: eh ntar aja deh git
Gita: terus kak prisma gimana?
Gue: sama temen lain bisa kok git! udalaah sante aja disini yaa..
Gita: pulang aja ya val? Lagian udah lama juga disini daritadi, hampir 2 jam loh. Terus kita juga masih make seragam sekolah, gaenak kaaan diliat orang masa jam segini belum pulang.
Gue: ehh iya ya masih make seragam? *baru nyadar*
Gita: iyaa makanya pulang yukk, malu pal masa ngedate sama seragam sekolah.
Gue: laaaah yaudah deh, aku nurut sama pacar emoticon-Stick Out Tongue*cubitt*
Gita: iyadong, pacar aku selain harus nurut aku, juga harus nurut sama kakaknya ya emoticon-Stick Out Tongue
Gue: iyaiyaa -_-
Gita: yaudah deh yukk pulang hehe, kasian sama kak prisma yang nunggu kelamaan nanti
Gue: iyadeh yukk *berat banget ngomongnya*

Gue sama gita akhrnya pulang gan, sebenernya beratt banget buat beranjak dari bangku itu. Yah namanya ngedate pertama, jomblo mana sih yang ga ketagihan emoticon-Ngakak sabar ya mblo-mblo yang belumpernah ngedate? hihi
Kita jalan ke tempat parkiran gan, pengenn banget gue gandeng tangannya, soalnya seumur-umur gue belum pernah gandeng tangannya gita gan, megang aja belum pernah gan. Paling cuma nyubit sih haha. Eh ini cuma pengen pegang loh ya gan, bukan nafsu emoticon-Ngakak

Gue: eh git, gandengan yuk? Huahahaha *gue setengah becanda*
Gita: idihhh, males ahh emoticon-Stick Out Tongue
Gue: loh kok males sih?
Gita: ntar aku ketularan bau kaya kamu emoticon-Stick Out Tongue
Gue; loh daritadi kok aku ga bau? Hayooo
Gita: ehh kata siapa? Aku daritadi coba nahan bau tauu hahaha *gandeng tangan gue*
Gue: hayoloh mauu kann hahaha
Gita: oh ga mau yah? Yaudaaah aku lepasinnn
Gue: jangaaan ,haha kan biar keliatan mesra gitu kaya yang pasangan yang lain emoticon-Stick Out Tongue
Gita: hiihh pengennyaaa
Gue: eh git mau kembang itu ga? Nanti aku petikin! Hehe
Gita: udaaah gausaahh, ntar dimarahin petugasnya. Kalo kembang sih ntar aja ya kamu mampir ke toko kembang terus beli sebuket buat aku hahaha emoticon-Stick Out Tongue
Gue:wuuuuu maunyaaaaa emoticon-Big Grin
Gita: hihi, engga ding becanda val. Langsung pulang aja yah, kasian kak prisma udah nunggu hehe
Gue: iyaa khawatir amat sih sama kak pris kamu -_-
Gita: hihi

Gakerasa udah nyampe perkiran aja gan¸ gue cabut ambil motor. Tadi perasaan parkirnya sepi deh gan, Cuma 2 shaf. lah ini ya ampunn banyak banget dah motornya, udah ber-shaf-shaf ke belakang. Emang yaaa anak mudaaa, emangnya wajib gitu ngedate di malem minggu? emoticon-Ngakak

Gue: ehh kamu yang bayar parkir ya git? itung2 biaya transport hehe
Gita: iyaiyaa, kalem aja sih emoticon-Stick Out Tongue
Gue: hihi makasih ya gitaa
Gita: kalem novaal emoticon-Big Grin
Lah ini nih enaknya gita, bisa buat kerjasama kan gan hehe

Abis itu gue sama gita capcuss pulang sama gita. Ini gita gatau kenapa deh pasti ketawa-ketawa mulu bawaanya kalo bonceng gue gan, udah daridulu pas jaman pedekate. Tapi waktu itu gue ga fokus gita ngomong apaan. Waktu itu gue geber motornya sekenceng-kencengnya gan, gaenak juga sih sama kak prisma. Jadi kudu cepet-cepet hehe. Skipskipskip nyampe rumah gita.

Gita: makasih yah val buat hari ini! Hehe
Gue: iya sama-sama git, makasih juga ya kamu udah nerima aku tadi hehe
Gita: iyaaaa, makasih ya val buat kepastiannya. Kalo gini kan aku udah ga penasaran lagi sama kamu hahaha emoticon-Stick Out Tongue
Gue: sama-sama gitaa jangan sampai lepas ya kitaa hehe ehh tadi sih kita main kamu ijin ke orang tua engga ?
Gita: udahh kok, aku udah ijin ke ayah. tadi kan sms hehe
Gue: bagossss pacar pintaaar emoticon-Stick Out Tongue
Gita: iyadong B) yaudah deh kamu pulang yah val, kasian kak prisma nunggu nih..
Gue: kamu kok perhatian banget sama kak prisma sih?
Gita: engga dong, aku perhatian sama pacar aku., aku takut pacar aku diomelin kakaknya hihi
Gue: koplak! hehe yaudah deh aku pulang ya gitt, assalamualaikum
Gita: iyaa wa’alaikumsalammm ati-ati ya, bye noval emoticon-Stick Out Tongue

dengan sejuta senyuman, iya hariini perfect banget buat gue. gita nerima gue sebagai pacar, nerima dengan cara dia sendiri, cara yang menurut gue 'gita banget', engga bisa ditebak dan seru . itu kenapa gue ngebet banget buat dapetin gita, alhamdulillah ya hehe.

abis itu gue pulang eh ga pulang ding, jemput kak prisma -_-
Diubah oleh gegesatusatu 02-11-2012 17:12
0