gegesatusatuAvatar border
TS
gegesatusatu
Berawal Dari Gue Harus Akrab!
Hai gays, agan-agan kaskuser emoticon-Big Grin gue ijin numpang bikin trit disini boleh ya? Hehe selama ini mah sebenernya gue sering banget nenda di trit2 SFTH, terus lama-lama jadi kepikiran bikin trit di marih. Cuman nih, gue sengaja make id klonengan, kenapa coba? Soalnya ya gue takut identitas asli gue kebongkar, secara gitu temen-temen gue banyak juga yang ngekaskus.

sebenernya bukan takut sih gansist, tapi ya haha rada gimana gitu, tapi semoga asik dan seru dibaca yaaa emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:

-Meskipun gue tau suatu saat nanti para sohib kaskus gue pasti berhasil membongkar skandal gue ini ~~
cek last page buat update ya gaan, thanks buat perhatiannya hehe
okedeh cekidott aja yaa emoticon-Big Grin
Diubah oleh gegesatusatu 02-11-2012 17:48
anasabila
junti27
junti27 dan anasabila memberi reputasi
2
15K
151
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.1KAnggota
Tampilkan semua post
gegesatusatuAvatar border
TS
gegesatusatu
Part 2: DRAMA

Gondok. Belum apa-apa nginjek SMA tugasnya udah ngeselin bangeeet. DRAMA, waduh guys gue tuh paling gak bisa sama yang namanya drama/kepurapuraan/atauapalahkamukata. yeh muka gue sama intonasi gue emang gak bisa buat kerja sama buat gituan. susah dah. dan yang paling malu-maluin dari gue adalah gue gak pernah bisa nangkep mata orang, eh merhatiin maksudnya -_- kalo ngomong tuh gue gak pernah liat mata orang yang diajak ngomong, waduh susah dah guee.

Guru: Oke, nah kelompok dramanya mau saya bagikan apa nentuin sendiri?
Kelaas: Sendirii paaaak -_____- *gue diem aja*
Guru: okeeeh, nah sekarang kalian bikin kelompok yah, sekelompok 10 orang. Tapi harus ada cewe sama cowoknya loh
Kelas: iya pak guluuuu ~~~~ *gue tetep diem*
Guru: *senyum maniss beud*

Nah pada waktu itu sekelas langsung ribut cari anggota buat kelompok drama. Ribut mah ributt -___- banget pasar cerme aja kalah mungkin, tau cerme ga? Ga tau yah? Ndesoo ~~ pokoknya waktu itu asli gaduh. Kebanyakan sih ambil kelompoknya anggotanya dari yang anggota 1 geng gituh. GUE? GUE DIEM AJA NGLIKER TIDURAN DI MEJA. BIARIN MAH. Wwwwwoooooh, INVERS banget sama temen gue. Abdul, yang jadi bahan rebutan 2 kelompok, tangannya ditarik-tarik wah bocah emang yah gada yang mau ngalah emang nih -___- abdul udah berasa jadi tali tambang. alot banget emang. Ditarik kanan-kiri, dan Buntu. Akhirnya tiba-tiba dateng guru gue

Guru: hooooi apa-apaaan nih?
Abdul: ini pak saya jadi bahan rebutan kelompok a dan b.
Guru: memalukan. Lah abdul kamu mau kelompok yang mana?
Abdul: gatau pak, bingung.
Guru: kamu harus bikin pilihan dul. Kamu laki-laki
Abdul: gatau pak. Saya takut melukai hati salah 1 kelompok pak.
Guru: OH KAMU GA MAU MILIH? JADI KAMU MAU BAPAK POTONG JADI 2 GITU? 1 BUAT KELOMPOK A, 1 BUAT KELOMPOK B, IYA? *nada semor: seremhumor*
Abdul: *mringis*
Guru: ya udah, bapak undi aja mau? Nih sinih kalian perwakilan kelompok a sama b maju sinih.
Adel (a) dan Gege (b) maju.
Guru: bapak amplas muka kalian ya? Masa sih gara-gara abdul aja ribut. Preman kalian! Ga mau ngalah.
Adel & Budi: iiii...... yyaaaaa paaaakkk
Guru: yaudah sinih bapak undi, punya uang gak?
Adel: nih pak *sodorin*
Guru: adel, bapak butuhnya uang logam -__- kamu mau nyogok bapak pake uang 10.000 apah?
Adel: heheheh, ini pak *sodorin*
Guru: *ngremes rambut adel* okeh, bapak lempar koin ini yah, kalo ini uang koin DI LANTAI jatuhnya pas gambar garuda abdulnya buat kelompok1 tapi kalo jatuhnya pas gambar burung abdulnya buat kelompok b. Setuju?
Adel, gege: iya pak
*lempar koin* *tangkap*
Gege: loh kok ditangkep pak,? kan belum jatoh di lantai pak?
Guru: HAH, MASALAH BUAT KALIAN? Oke fine, berarti abdul buat kelompok C ! oke dul, kamu gabung kelompok C yah.
Abdul: *mlongo* iya pak /emoticon-Big Grin/
Adel, gege: pak-___-
Sekelas: HAHAHAHA
Guru: *berpaling dengan elegan*

Pesan: kamu udah remaja, bukan anak anak emoticon-Big Grin
Diubah oleh gegesatusatu 02-11-2012 17:42
0