MagicInochiAvatar border
TS
MagicInochi
[ASK] cacar air
permisi dokter dokter kaskus

ane lagi kena penyakit cacar dan ada beberapa hal yang mau ane tanyain
jika berkenan tolong dijawab :
1. cacar ane munculnya banyak banget gan, di kepala (ketutupan rambut) ada lumayan banyak, dimuka.. kayaknya 75% ketutupan cacar.. di badan depan belakang juga banyak. kalo di lengan sama kaki ada, tapi kayaknya nggak sebanyak yang lainya. ini wajar nggak ya?
2. ane cari diinternet, katanya jagung bisa nyembhuhin sekaligus ngilangin bekas cacar.. menurut dokter, lebih bagus pake jagung ato salep sama bedak khususnya? sama gimana cara pemakaianya (berapa kali sehari, harus makan dulu, ato gimana)
3. ane ga ngerasa pernah ngegaruk muka ane, tapi kok ada satu di bagian muka ane yang menghitam dan agak merah tua.. itu kenapa ya?..
4. kan dibelakang badan ane juga ada benjolannya.. kalo ane tidur takutnya yang benjolanya pecah, jadi harus gimana dong?
5. emang perlu disuntik ya?

sekian yang mau ane tanyakan, maaf kalo kebanyakan emoticon-Malu (S)
terimakasih sebelumnya emoticon-Blue Guy Smile (S)
0
8.6K
8
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Health
HealthKASKUS Official
24.6KThread9.9KAnggota
Tampilkan semua post
MagicInochiAvatar border
TS
MagicInochi
[ASK] cacar air
permisi dokter dokter kaskus

ane lagi kena penyakit cacar dan ada beberapa hal yang mau ane tanyain
jika berkenan tolong dijawab :
1. cacar ane munculnya banyak banget gan, di kepala (ketutupan rambut) ada lumayan banyak, dimuka.. kayaknya 75% ketutupan cacar.. di badan depan belakang juga banyak. kalo di lengan sama kaki ada, tapi kayaknya nggak sebanyak yang lainya. ini wajar nggak ya?
2. ane cari diinternet, katanya jagung bisa nyembhuhin sekaligus ngilangin bekas cacar.. menurut dokter, lebih bagus pake jagung ato salep sama bedak khususnya? sama gimana cara pemakaianya (berapa kali sehari, harus makan dulu, ato gimana)
3. ane ga ngerasa pernah ngegaruk muka ane, tapi kok ada satu di bagian muka ane yang menghitam dan agak merah tua.. itu kenapa ya?..
4. kan dibelakang badan ane juga ada benjolannya.. kalo ane tidur takutnya yang benjolanya pecah, jadi harus gimana dong?
5. emang perlu disuntik ya?

sekian yang mau ane tanyakan, maaf kalo kebanyakan emoticon-Malu (S)
terimakasih sebelumnya emoticon-Blue Guy Smile (S)
0