bogoeAvatar border
TS
bogoe
Cerita cinta cowok cupu

WELCOME TO MY STORY

hai agan dan sista....gue anak baru nih di kaskus. dulu nya cuma jadi SR doank di lounge. trus hijrah ke SFTH emoticon-Malu (S)
Awalnya jadi sebagai Silent Reader aja sih, tapi pas gue liat ada yg share cerita SMA nya, gue jadi iseng pengen cerita dikit juga tentang masa SMA gue. Maaf ya kalo tulisan nya atau bahasa nya agak rancuh atau kurang sopan atau kurang berkenan dihati para kaskuser, tolong dimaklumin ya newbie ini yang sedang belajar nulis. hehe emoticon-Malu (S)
Disini gue cuma sekedar pengen share aja. Gak mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L).
tapi kalo diberi emoticon-Blue Guy Cendol (L)ya alhamdulillah gue terima dengan senang hati. emoticon-Malu (S)
Kalo pada seneng sama cerita gue bisa donk emoticon-Rate 5 Star nya. emoticon-Big Grin udah alhamdulillah banget gue mah. emoticon-Smilie
Tapi kalo gak suka jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya emoticon-Frown

Spoiler for Kalo Gak Buka, NYESEL Lho...Beneran /:)/:

oke....gue langsung buat "daftar isi" mulai dari part 2, soalnya part 1 udah langsung di bawah index.
oiya...mau mengingatkan kalo kaskuser yang ganteng/cantik itu pasti selalu budayakan komeng emoticon-Big Grin

emoticon-Smiliehappy reading agan&sista emoticon-Smilie

Spoiler for Part 51 - seterusnya:

Quote:

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 10 suara
Menurut Kalian, Siapakah yang akan menjadi pacarnya bogoe sampai akhir cerita ini ??
Rani
0%
Eda
0%
Ika
0%
Tira
10%
Melly
0%
Kenny
30%
Tidak Ada
60%
Diubah oleh bogoe 12-02-2014 17:11
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
103.1K
429
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.6KAnggota
Tampilkan semua post
bogoeAvatar border
TS
bogoe
Part 15 : sial....

Sms dari siapa ya ?? emoticon-Amazedhmm….gue ambil handphone dengan malesnya. Udah ngantuk berat soalnya.
Trus gue buka sms nya. Oh..dari rani. emoticon-Wowcantik

Quote:

Trus gue abis itu langsung tertidur.

-----SKIP-----

Serasa sebentar tidur malam itu. Gue masih ingat ciuman tadi malam. emoticon-Genit: Jadi pengen lagi Hehehe…. emoticon-Big Grin
Ah..pagi-pagi udah omes aja. emoticon-Stick Out Tongue Coba kalo gue bilang ke nyokap, “ mom…anak mama ini tadi malam ciuman lhoo” . pasti terguncyang itu mama. Hahaha emoticon-Ngakak (S)
Hmm…setelah lama gue menghayal, akhirnya gue bangkit dari kubur. Eh kasur. emoticon-Hammer (S) Langsung mandi abis itu sarapan. Hari minggu gini enak nya kemana ya ?? emoticon-Bingung (S)
Gak berapa lama jolak datang ngajakin ke tempat tongkrongan. Di tempat tongkrongan udah rame aja anak2 ngumpul. Gile ni anak2, pagi2 dah ngumpul disini. Gak banyak sih yang kami kerjakan disitu. Cuma gitar2an gak jelas, ngecengin orang2 lewat. Dll. Gak terasa hari pun udah siang.

“Bro….ke danau yuk !! rame nih banyak cewek2 cantik pastinya. “ ajak rahmat

Quote:

Anak2 : “ayooo !!”

Kami semua pun langsung bergegas menuju danau emoticon-Ngacir. Gak butuh waktu lama untuk nyampe ke danau. Karena jarak nya dekat. Sekitar satu kilo lah. Karena kami ini PS ( pemuda setempat) jadi suka2 kami mau berhenti dan duduk nyantai dimanapun kami suka. (Hahaha.. egois ya). Sengaja kami pilih tempat yang banyak orang pacaran nya buat kami kecengin. Hihihi

Quote:

Alhasil…karena melihat kami banyak( mungkin cowok nya mau marah juga mikir 2x emoticon-Big Grin ), pasangan itu pun meninggalkan tempat itu. emoticon-Big Grin
Gue dan anak2 hanya bisa tertawa. Hahahah emoticon-Ngakak
Tiba2 masuk sms di hape gue. dari rani.

Quote:

Sms pending….

Gue telpon hp nya udah di nonaktifkan….

PANIK tentu saja iya.

Quote:

Ditengah perjalanan, hp gue bunyi. Telpon dari jolak. Jd gue berhenti sebentar.

Quote:

Tiba-tiba……..jleb…OJEK BANG !!

Gue : “ eh siapa lo ???? main naik motor orang seenaknya aja. Turun !! gue buru2 nih ! “

siapa kah yang naik ke motor gue ?? hehe... to be continued emoticon-Peace
0