Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rockafellar09Avatar border
TS
rockafellar09
Kita Yang Tak Sama
Salam kenal semua. emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Gw tian *bukan nama samaran*

Pengen ikutan ngeshare cerita aja, pengalaman pribadi sih.
Berawal dari kira2 lebih daru 2 tahun yang lalu. Lupa sih tepatnya tanggal berapa, tapi semua kejadian yang aku lakukan sama dia gak pernah terlupa sampai sekarang.
Bukan karna aku gak bisa move on, tapi emang aku gak mau move on emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Di mulai di suatu malam.
Saat itu kira kira jam 9 malam waktu Samarinda, aku pergi keluar rumah.
Niatnya sih cari makan yang ada deket rumah, jadi ya aku ke warung nasi goreng.
Ya harus nunggu cukup lama sih, soalnya banyak orang juga ternyata yang makan di situ dan pesanannya belum dibuatkan sama mas-masnya.

Sambil nunggu gitu ya aku sambil twitteran biar gak bosan.
Gak tau kenapa mendadak mention2an sama 1 cewek.

Oke, aku sama dia follow2-an udah lama tapi kami belum pernah ketemu dan ya baru itu aja kayaknya mention2an banyak banget.
Awalnya sih dia cuman bilang "Kayaknya aku ada lihat kamu di SMA X ". *bukan nama sekolah sebenarnya*.

Oke, jadi pas sore tuh aku ke SMA X, diajakin temen temen sih, nonton basket di sana.
Kebetulan di sana lagi ada perlombaan basket antar SMA dan antar SMP se Samarinda kalo gak salah.

Lanjut ke mention tadi ya.
Aku kaget, kok bisa dia liat aku??
Dan setelah lama berpikir keras akhirnya aku sadar kalo badan aku gak kecil dan gampang tersembunyi.

Jadi aku balas aja gini, "oh emang liat di mana? kamu sama merlin ya tadi? *bukan nama samaran*.

Jadi ini cewek temenan sama temen aku yang aku kenal. Tapi aku gak kenal sama ini cewek. Gitu. emoticon-Amazed

Dan berlanjutlah mention-mentionan kami yang gak bisa aku tulis di sini.
Karna kalo di tulis di sini juga bakal sangat membosankan untuk di baca.
Ya pokoknya pada akhirnya kami tuker-tukeran nomor hape.
Udah dapat nomor hapenya ya aku sms aja, "Mayang ya? " *lagi lagi bukan nama samaran*.
Dan gak lama ada sms masuk dari nomor yang tadi aku sms, "Iya cris". emoticon-Smilie

Index.
Part 1
Part 2
Part 3
Part 4
Part 5
Part 6
Part 7
Part 8
Part 9
Part 10
Part 11
Part 12APart 12B Part 12C
Part 13
Part 14A Part 14B
Part 15
Part 16
Part 17
Part 18
Part 19
Part 20
Part 21
Part 22
Part 23

0
30.3K
376
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.7KAnggota
Tampilkan semua post
rockafellar09Avatar border
TS
rockafellar09
Karna gw gak mau ribet, ya udah gw balas aja sms mayang, "Sini ke cff yank, aku udah di sini :* "
Bukannya gw males jemput, gw cuman pengen cewek gw mandiri, bisa ke mana mana sendiri tanpa gw sekalipun :'emoticon-Wink. Lagian gw juga udah pewe duduk emoticon-Hammer
Gak lama si mayang balas sms gw : "Jemputin sekarang ya ndut di rumah emoticon-Big Grin"
Ya udah gw gak bisa ngapa2in lagi kalo udah di sms gitu. Kepaksa deh gw jemput dia *buat pacar kok kepaksa emoticon-Hammer
Langsung deh gw balas, "Ya tunggu aja ya aku otw nih :*" . Tiap sms harus pake emot :* , jadi pas ketemu dapat :* langsung dari orangnya emoticon-Embarrassment

Jadilah gw ninggalin leptog gw di cff nitipin ke eno trus ke parkiran ambil motor langsung cus ke rumah mayang.

Udah deket rumah mayang, gw ngeliat dia udah nunggu di depan rumahnya. Pas udah sampe di depan dia, gw stop. *ya iyalah, masa gw tabrak dia sih* Dia langsung naik duduk dibelakang gw tanpa gw suruh naik. Gak tau diri ya mayang naik2 tanpa permisi emoticon-Hammer, dan dia juga meluk gw emoticon-Genit:.

Gw pun cuman bisa senyum dan memegang tangan dia yang lagi meluk gw. Di perjalanan dia tetep meluk gw. Kalo kata orang sini sih nama kerennya nyendok emoticon-Hammer gak ngerti deh gw kenapa disebut nyendok emoticon-Malu. Di jalan, si mayang cuman meluk gw erat sambil bilang, "Aku kangen banget sama kamu ndut, udah lama banget pengen meluk kamu". Duh gw gak bisa ngomong apa apa deh. Yang jelas saat itu gw senang, grogi, dan kebelet pipis karna pas itu emang lagi dingin banget. Beneran pipis loh ini ya, bukan pipis yang macam macam emoticon-Mad:

Sebelum ke cff, gw mampir ke warung beli rokok. Mayang pun ikut turun masuk ke warung. Basa basi deh gw nawarin ke mayang, "Mau rokok juga yank?"
"Gak yank, kamu aja", balas dia.
Dalam hati gw senang, jangan jangan mayang udah berhenti ngerokok. Pas balik ke motor mayang bilang ke gw, "rokokku ada di tas kok yank hehe". Hedeeeeh emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for jangan dibuka:

Sampe di cff gw langsung duduk ke tempat duduk gw tadi. Iya, kursi dekat kasir yang ada colokan listriknya. Dan tentu saja gw gak sendiri, karna mayang pun duduk disamping gw.

Gw nanya ke doi mau mesen apa, eh dia bilang samain aja kayak pesenan gw.
Jadilah kami mesen 2 ice lemon tea dan 1 asbak. Ya walaupun ice lemon tea gw yang tadi masih ada, tetep aja gw mesen lagi.

Di cff, gw buka leptop gw trus browsing lagi. Ya walaupun saat itu gw lagi pacaran sama mayang, gw sebagai warga negara yang kritis tetep harus tau perkembangan negara, tetep harus mikirin negara emoticon-Hammer Si mayang cuman duduk di sebelah gw. Kursinya dia sama kursi gw dibikin mepet gitu sama dia, dan dia duduknya meluk gw mulu emoticon-Malu gw kan jadi malu sama orang2 yang ada di cff. Ya biar tampan tampan gini, gw orangnya pemalu tau. Ya udah gw balas aja lingkarin lengan gw ke badannya. emoticon-Genit:

Gak lama eno datang bawa pesanan gw, terus naruh 2 gelas ice lemon tea beserta asbak di meja gw.
"Ciyeee balikan lagi nih, pelukan lagi nih yeee. Ciyeeee gitu dooong" ujar eno.
Gw sama mayang cuman bisa ngikik.

Oia pas itu gw ngenalin mayang ke kaskus. Jadi gw bukain deh trit gw yang waktu itu kalo gak salah banyak yang komen trit gw "salah kamar gan" emoticon-Hammer Iya, dulu gw hobi banget bikin trit inspirasi, ya biar bisa membagi ke kalian2 ini lah biar bisa jadi inspirasi, kayak gw emoticon-Wink
Gw ngajakin dia ngaskus, eh tapi dia gak berminat emoticon-Ngakak (S)
Katanya sih dia cuman minat sama gw emoticon-Malu

Gak kerasa gw udah ngobrol sambil peluk2an sambil mesra mesraaan sambil cubit cubitan tapi gak sambil cium ciuman sampai mau jam setengah 11 malam. Karna gw ini orangnya gak mau punya pacar yang hobi pulang ke rumah larut malam kecuali sama gw emoticon-Hammer dan lagian gw gak mau bikin kesan yang makin buruk ke kakak sepupunya yang katanya mayang lagi ada di rumahnya, jadi gw pun inisiatif ngantarin mayang pulang.
Ya seperti biasa, mayang belum mau pulang. Katanya "masih jam setengah 11 kok" emoticon-Hammer
Tapi setelah gw bujuk bujuk si Mayang pun nurut.
Trus gw pamit sama eno, cus ke parkiran motor. DI parkiran sepi banget mana gelap pula emoticon-Genit: Enaknya ngapain? Enaknya ambil helm trus naik motor, langsung pulang deh nganter mayang. Iya jadi gak ada kejadian yang aneh2 kok di parkiran, jangan mikir yang aneh2 ya.

Di jalan pulang Mayang terus2an meluk gw. Pelukannya erat banget malah. Gw sih enjoy aja, soalnya pas gak lagi kebelet sih.
Dan di jalan gw balikin muka, gw liat sekilas wajahnya. Dia tersenyum dan bilang, "Enak meluk kamu yank, semoga bisa meluk kamu selamanya" emoticon-Hammer
0