akakeiAvatar border
TS
akakei
kisah nyata 3 tahun hidup dalam santet dijogja
saat ini saya berada kembali di Jogja, mungkin beberapa kawan yang ingin tahu ceritanya secara langsung bisa pm saya emoticon-Smilie
mungkin bisa kita kopdar sesekali sambil ngopi ditempat favorit saya si Lecker, cokro aminoto

maaf agan dan sista terlambat hadir melanjutkan cerita namun sebgai gantinya saya edit bahasa-bahasa yang terlalu panjang melebar menjadi satau episode emoticon-shakehand
EPISODE#1
EPISODE#2

tulisan lama saya simpan dalam spoiler
Spoiler for tulisan lama:

Quote:

Quote:

Quote:

THX FOR ALL KasKuser yang kasih supported ijonya emoticon-Smilie
Diubah oleh akakei 30-04-2013 04:39
0
247.7K
2.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
922.7KThread82.2KAnggota
Tampilkan semua post
akakeiAvatar border
TS
akakei
sambungan #4
saat malam hari kejadian seperti sebelomnya kemabli lagi, namun karena kami sudah merasa sedikit mengerti dengan apa yang terjadi, akhirnya kami abaikan hingga kami tahan dan tutup telinga seolah kami tak terganggu walupun sesungguhnya sangat terganggu. alhasil, kami lalui malam hingga subuh tanpa tidur.

menjelang sore hari, kami kedatangan tamu yg kemarin menjajikan akan datang membantu berdoa, senangnya dalam hati saya seperti mendapatkan pertolongan, alay sedikitlah..
saya kira berdoa yang seperti ritual atau apalah, ternyata jauh dari pandangan saya. hanya berdoa membacakan surat-surat suci dengan segelas air putih dalam genggaman orang tersbut. hingga tidak lama selesai, orang tersebut menganjurkan untuk memandikan istri saya dengan air yg disebut air doa tersebut.

selepas pulang orang tersebut, saya coba mandikan istri saya dengan cara merendamnya didalam bak mandi. lumayan cukup lama saya rendam istri saya dengan maksud supaya manjur sambil mencari sensasi atas kebodohan isti saya yang saya anggap bodoh "kok percaya air bisa jadi obat".
setelah sekian lama kurang lebih satu jam, istri saya beranjak dari bak mandi, tidak ada keanehan awalnya. bergegas istri saya mengeringkan badan dengan handuk dan berpakaian. kemudian sambil bercanda saya tanyakan, "mana coba luka lengannya liaaaaat" dengan nada sedikit meledek terlontar dari mulut saya.
kaget bukan main, luka bakar yg tadinya tampak seperti martabak tipis kering menempel dipunggung lengan istri saya justru mendadak menngecil.tidak cukup sampai disitu, dengan rasa penasaran saya berlari menuju kamar mandi untuk melihat isi bak bekas rendaman istri saya, dinilah kejadian yg paling membuat kami tidak percaya, seakan kami tertegun, terhipnotis dan apalah tak mampu kami bahasakan.
air dalam bak tersebut berubah menjadi coklat kehitaman dan berlendir. yang paling membuat saya heran adalah keberadaan ulat belatung disamping bak mandi tersebut, entah berasal darimana. cukup lama saya amati didalam kamar mandi tersebut terutama ulat tersebut yg jumlahnya memang tidak banyak mungkin sekitar 10-20 ekor saja. saya amati untuk memastikan apakah ulat ini sungguhan? memang bergerak seperti sungguhan gumam saya, tapi darimana asalanya?
Spoiler for belatung:

kebetulan sebelah toko kami adalah toko kelontong yang menjual beragam kebutuhan rumah tangga, tanpa pikir panjang saya segera menuju toko kelontong tersebut untuk membeli sebotol PORSTEX, cairan pembersih kamar mandi yang dikenal keras dan tajam. dengan maksud akan saya siramkan pada ulat tersebut.
mungkin saya lelah atau apa, ketika saya kembali ke kamar mandi, keadaan sudah berubah. ulat belatung tersebut yg tadinya tampak bersekan mendadak hilang tak berbekas, bahkan air bak kamar mandi yg tadinya keruh dan berlendirpun tampak memiliki dua ruang, endapan kototran dibawah sedangkan pada permukaanya berwarna bening dan tanpa lendir-lendir yg tadinya ada.
Spoiler for ilustrasi:

bersambung
0