RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Sampah!
skip ya emoticon-Smilie

setelah se minggu akhirnya si adi dan kawan - kawan di bebas bersyarat.maksudnya dia boleh ke kelas tapi tetep aja pas jam pelajaran dia harus ke gazebo karna masalahnya blm clear banget(berarti ga bebas dong ya?emoticon-Hammer)

waktu itu pas istirahat pertama si adi dan kawan - kawannya ke kelas.

Gua: wihhh!bang adi!!

Adi: ehh bang padil!

Gua: hahaha gimana di?udah kelar?

Adi: blm dhil.anak - anaknya pada bego

Gua: hahaha kenapa emang?

Adi: iya gitu.kan di suruh cerita tuh semuanya.sendiri - sendiri tapi.nah anak - anak dari kelas 1 sampe angkatan kita gua suruh ceritanya sama biar ga di curigain.eh si bodoh ada yang beda 1 jadi di permasalahin lagi deh..

Gua: lah?gablek amat

Adi: iya nih kaco emang.eh iya kemarin - kemarin udah ulangan apaan aja?

Gua: wah banyak di.yang gua inget cuma beberapa..

Adi: aihh..yaudeh dah.gua balik dulu ye ke gazebo.ntar gua ga ada di kira cabut lagi!hahaha

Gua: hahaha yaudah gih sono!

gua emang salut banget sama si Adi.walaupun dia emang bisa dibilang yang "megang" sekolah gua,tapi dia tetep aja inget sama pelajarannya.dan asal tau aja,si adi dari kelas 7 ga pernah ga 10 besar.dia terus bersaing sama yang lainnya.termasuk gua emoticon-afro hehehe emoticon-Big Grin

dan abis itu pun guru masuk.

skip lagi ya langsung ke intinya emoticon-Smilie

seminggu setelah itu si adi balik lagi ke kelas.

Gua: udah kelar di masalah?

Adi: udah nih.tapi si gusti nih kayaknya yang kena..

Gua: kena?kok bisa?

Adi: iya.dia pake bilang kalo dia masih nyimpen gear sama talinya.

Gua: dih gablek

Adi: iya makanya!bodoh emang!

setelah perbincangan singkat itu si adi balik ke gazebo.abis ngobrolin si gusti itu,tiba - tiba gua keinget pas gua di bis bareng si gusti(pas ke jogja.masih pada inget kan?emoticon-Confused:lupa nih jangan - jangan gara - gara gua tinggal berbulan - bulan emoticon-Big Grin).gua inget pas gusti ngomong inggris ga jelas dengan omongan yang gua inget itu "hey you!and the fa and the fo men!and the fa and the fo men!you fuc*ing asshol!" gua inget itu sambil ketawa - ketawa.gua inget dia ngomong kayak gitu dengan tangan yang mirip orang ayan.gua inget pas balik dari jogja ngeliat orang gila ga make baju dan dia mau ikutan ga make baju trus mau nyamperin tuh orang gila.tapi ga jadi gara -gara orang gilanya udah keburu di usir.gua inget semua itu sambil ketawa - ketawa sendiri.

oke skip lagi ya emoticon-Smilie

beberapa hari setelah itu(sorry ngomongnya beberapa hari seminggu setelah itu terus.soalnya gua ga terlalu inget kapan itu waktunya emoticon-Embarrassment)bener aja ada kabar kalo gusti bener di DO.karna gua blm percaya akhirnya gua tanya ke faiza

Gua: za!si gusti beneran di DO?

Faiza: iya dhil.tapi diem - diem aja yaaa.anak - anak pada kesel katanya sama dia.jadinya kayak di korbanin gitu.gua juga kaget dengernya

Gua: ha!?serius?

Faiza: iya sih kayaknya

Gua: parah amat.katanya DO satu DO semua..

Faiza: tau.makanya parah banget gua bilang..

Gua: kaco lah..

akhirnya gua mengutuk lagi sama anak - anak cowo itu.gua tau siapa aja yang udah pasti ikut serta dan punya dendam sama si gusti.tapi sorry banget gua ga mau nyebutin di sini.takutnya ada orangnya baca dan bisa nimbulin fitnah yang nggak - nggak nantinya.jadi maaf emoticon-Smilie

dan abis perbincangan gua sama faiza,akhirnya kedenger ke semua angkatan kalo si gusti di DO.tapi ga kedenger kalo gusti kayak di korbanin.kayaknya orang luar yang sering nongkrong sama anak - anak yang suka tauran yang tau kalo gusti di korbanin gua doang.dan gua pun tutup mulut karna itu amanat dari faiza dan gua ga enak kalo kelepasan ngomong.yang ada dalam pikiran gua saat itu adalah "ini nih yang dulu angkatan yang pernah bilang SOLID ke gua?sampah!"
0