Ade0173Avatar border
TS
Ade0173
masup gan fresh joke [ngakak gan]
1.
Ujang yang baru saja belajar untuk menghitung selalu memakai jarinya untuk membantu. Suatu hari paman ujang datang dan ujang menemui pamannya untuk memamerkan ilmu barunya “Om ujang udah bisa tambah-tambahan sekarang” penasaran si om ngasih soal ke ujang "Berapa 3 + 4?" lalu ujang mulai menghitung dengan jarinya dan berkata, "Tujuh."

Kata si om"Jang kalo begitu belum jago lah ngitungnya, kan masih pake jari, nanti dimarahin bu guru loh” Ujang bingung “lah kalo gitu gimana om caranya” berusaha membantu si om mengajari”kalo mau ngitung nanti tangannya dimasukin ke kantong celana aja biar nga keliatan”

Om si ujang pun penasaran apakah ujang mengerti “Coba sekarang 5+5=berapa?” ujang pun memasukan tangannya kedalam kantong celana dan menggerakan semua tangannya dan menjawab “Sebelas”, si om bingung kok sebelas “Coba hitung lagi jang” ujangpun balik badan dan menjawab “Sepuluh” makin bingung lagi si om “Nah kok tadi sebelas”
Ujang menjelaskan “Kalo diluar kantong jari ujang ada 10 tapi kenapa kalo didalam kantong jadi 11 ya om?”

2.
Pilihan olahraga bagi masyarakat
1. Olah raga pilihan remaja yang belum mapan diperkotaan BASKET.
2. Olah raga pilihan karyawan yang masih muda FUTSAL.
3. Olah raga pilihan untuk manager adalah TENIS.
4. Olah raga pilihan bagi para eksekutif perusahaan dan presdir adalah GOLF.
KESIMPULAN :
Semakin tinggi jabatan anda maka bola yang anda gunakan dalam berolahraga makin kecil, jadi saya menyimpulkan banyak yang senang main kelereng di D*R/M*R dan Istana Pres**en

3.
Ujang yang sudah menikah berselingkuh dengan sekretarisnya. Suatu hari ujang main sampai 7 ronde dan ketiduran saking kecapekannya, jam 2 subuh, si ujang bangun mau pulang terus sebelum pulang ujang minta bedak si sekartaris sedikit dan menggosokan di seluruh jarinya. Sekertaris bingung “Bos kenapa bedaknya dipake di jari” ujang menjelaskan “ Buat menyelamatkan diri”

Si ujang langsung ngebut pulang ke rumah "Dari mana saja kau?" istrinya ngamuk begitu ujang buka pintu. Mencoba untuk jujur ujang berkata “Sayang, saya tidak akan berbohong sama kamu, Saya berselingkuh dengan sekretaris kantor dan kita main sampai 7 ronde dirumahnya dari sore dan karena kecapekan aku tertidur dan baru bangun tadi jam 2 sesudah itu saya langsung ngebut pulang ke rumah."

Istri ujang melirik tangannya dan berkata, "Dasar pembohong, kamu pasti main billiard sama teman2 kamu lagi kaya dulu sampai lupa waktu!".
0
3.5K
97
Guest