RahwanasatuAvatar border
TS
Rahwanasatu
Padepokan kunci karomah sejati
CLOSED
Diubah oleh Rahwanasatu 06-05-2014 06:31
0
242.8K
4.5K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Supranatural
SupranaturalKASKUS Official
15.6KThread10.6KAnggota
Tampilkan semua post
Bad dogAvatar border
Bad dog
FR:
waktu kepekaan,dipandu dengan kang rahwan utk mengaktifkan energi panas yg ada pada diri kita,kita harus menyalurkan energi panas pd tubuh kita ke 2 tangan namun saya rasa kan energi panas bukan menyalur ke 2 tangan saya tp berada pada ke2 paha saya dan sekitar..
kemudian disuruh mengaktifkan energi dingin pada diri kita,pertama yg saya rasa kan dingin kemudian bertambah dingin dan dingin sampai bdn menggigil kedinginan dan ubin yg ada dibawah kaki saya berembun basah..emoticon-Bingung

next
latihan menyalurkan energi kita ketangan utk memecahkan botol minuman beling(saya kedapetan Coc***)beling tebel,saya berusaha utk memecahkan botol tsb namun gagal mulu dikarenakan btol tsb tebal kemudian saya mencoba btol sos*** milik puh danang dan akhirnya btol tsb pecah dgn 1x saja.

next
latihan pecah telor namun saya dpt lampu bkn bohlam,saya coba utk membuat lampu tsb keras namun hasilnya gagalemoticon-Turut Berduka dan saya mencoba pd telor hasilnya gagal pdhal yg lain sudah sukses smw cmn saya doang yg bllm namun saya coba kembali dan akhirnya berhasil jgemoticon-Selamat emoticon-Selamat

next
latihan jurus utk jurus silat nmun saya kebagian dikerjain suhu bonie tari kecak namun yg saya niatin saya ngaco bkn tari kecak nmun kaya tari mabok nmun wkt bersingungan sama tmn yg sebelah lgsg auto defenemoticon-Bingung emoticon-Bingung

next
latihan defen,saya niatkan utk defen menggunakan jurus karate dan meram perasaan saya bs melihat lawan dr smw arah hasilnya wkt saya diserang dr smw arah auto defen dan mw menyerang yg nyerang.

dah nti lanjut lagi capee.......
0