RifanclawAvatar border
TS
Rifanclaw
Kelakuan jaman sekarang memprihatinkan
gan sist ane cuma mau nanya, yang pernah tawuran itu orang paling trend ya? orang paling gaul? ga juga kan. jujur ane ga pernah tawuran walaupun masuk stm. tapi ga pernah tawuran itu yang jadi bahan olok olok terkadang-__-. ane jadi bingung pola pikir temen temen ane jaman sekarang emoticon-Marah

anak anak pada bawa bambu di runcingin, gear sepeda atau motor dikasih tali terus di puter puter, samurai di gesekin ke aspal.
ITU SEMUA GUNANYA APA?! emoticon-Najis

apa siswa sekarang bangga kalo kalian bisa berantem ditengah jalan gak jelas yang bikin kerusuhan dan kemacetan! apa ini penerus bangsa?!

mau dikemanain jasa pahlawan yang udah bikin NEGARA kita ini MERDEKA.
apa para siswa sekang kurang sadar? dulu pahlawan mau ngibarin bendera merah putih secara diam diam! sekarang kita tinggal bebas ngibarin, ga ada penjajahan, malah melakukan hal bodoh semacam tawuran antar pelajar!

tolog gan/sist perhatiannya yang punya anak, adek, kakak, atau sanak saudara yang masih sering tawuran tolong stop lah. jujur gara gara tawuran ane dibatasin bergaulnya sama ortu. padahal jujur ane ga pernah tuh yang namanya tawuran!

sekarang siapa yang harus disalahkan untuk kasus yang kayak gini?
ane ngeluh gini karena ane cinta emoticon-I Love Indonesia
tolong gan mau dikemanain masa depan kita kalo ga diperbaiki dari SEKARANG
0
1.3K
13
Guest