awanpelangiAvatar border
TS
awanpelangi
( CURHAT ) minta saran agan2 semua
Misi gan... maaf kalo ane curhat salah room, ane share d lounge biar banyak yg baca ngasi ane saran...
Nanti saran yg menurut ane baik.. ane kasi cendol... maaf ane pakenid kloningan.. untuk jaga privasi ane

Ane bingung banget mau mulai dari mana.. :-( bener2 nyesek gan...

Ane coba cerita dr awal aja... sktr akhir juli 2009 ane deket sama ce d kampus ane d kota bo***... anggap aja nama ny morinda..
Waktu ane deketin si morinda d saat itu dy bru putus sm co nya gan... ane berusaha buat masuk kehidupan nya gan.. selama 3 bulan ane usaha dapetin simorinda tetap aja dy belum bs lupain mantan nya... sampai akhir ny ane nyerah gan ... ternyata di saat ane nyerah dy liat perjuangan ane.. tepat ny tgl 22 oktober 2009 ane jadian sm morinda....

Sejak jadian ane ngerasa jadi orng paling bruntung gan..... si morinda perhatian k ane,,, tiap hr kita prrgi kampus bareng.. mkn bareng... hmpir tiap hr ane sm si morinda..

Bencana nya tiba di akhir taon 2010. Di saat itu ane selingkuh sm ce SMA gan.... di saat itu ane bilang k si morinda kalo ane selingkuh punya ce laen dan ane minta putus k morinda ... tp morinda nya gak percaya gan... sampai akhir nya ane temuin si morinda sama selingkuhan ane...
Ane janjian di sebuah kantin d kampus ane... setelah ketemuan bertiga... di saat itu ane membuat keputusan salah terbesar dlm hidup.. ane milih selingkuhan ane... d saat itu si morinda pulang sambil nangis2 gan..
pengenn banget ane kejar dy meluk ny smbil minta maaf dan ane milih dy tp ane g punya kekuatan..

..... setelah ane milih selingkuhan ane.. ane malah ngerasa g nyaman gan.... akhir nya d saat itu jg ane putusin selingkuhan ane dan ane kejar lg si morinda... tp morinda ny udah g mau sama ane gan.... dy udh sakit hati hati banget sm ane... sejak itu ane berjuang dr awal lg dan minta maaf sm morinda.. ampe ane semaleman tidur d depan teras kosn ny gan... ane kejar dy smpai k rumah ny d jawa tengah... ane bener2 nyesal...

Dan akhir nya si morinda mau maafin ane... sejak balikan sm morinda sne makin sayang sama dy dan udh g kepikiran buat selingkuh lg krn ane tw ane cuma sayang nya k morinda...
d awal 2011 ane d transfer pindah kul k salah satu kampus jawa timur krn masalah nilai gan, mungkin ne salah satu karma ane gan...
Hub ane sm morinda agak jauh krn brrjauhan gan semenjak ane pindah.. tp itu bukan halangan bagi ane buat ketemu morinda, tiap ultahnhya, hr jadian kita ato liburn ane selalu maen k bo*** buat ketemu morinda..

Sampai pada pertengahn bulan juli 2012 kmren sebelum ane mudik k sumatera ane mampir bo*** ketemuan morinda... di saat itu ane g sengaja baca sms morinda. dy deket banget sm co gan
Akhir nya dy ngaku bilang semenjak ane selingkuhin dy dulu... dy udh g sa yang sm ane.. dy selingkuh k beberapa co krn sakit hati k ane.. tp ane maafin dy krn dulu emang ane pernah selingkuhin dy.. ane anggap impas..
Seiring waktu tgl 28 juli 2012 ce ane mutusin ane secara sepihak...
Ane hancur banget d saat morinda mutusin ane
Ane Nyaman banget sm dy...
Nyesek banget ane smpai saat ini.. krn ane masih berharap sm dy... ane penyen balikan gan.. pengen dy percaya kalo ane udh berubah...

Ane mohon maaf kalo bahasa ane acak2an krn ane g pernah nulis beginian sebelum nya...
Ane minta saran sama agan kaskuser.. sebaik nya ane ikhlasin ato ane perjuangin lagi? Jujur ane sayang banget sama dy sampai detik ini gan...
Nanti ane kirim cendol yg ngasi ane pendapat ane sebaiknnya gmn....
0
1.4K
29
Guest