Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [SHARE] – Pengalaman BAB sampai Sesak Napas (Trauma BAB di WC Duduk)

PsychoniusAvatar border
TS
Psychonius
[SHARE] – Pengalaman BAB sampai Sesak Napas (Trauma BAB di WC Duduk)
Kejadian nya barusan gan. Ane bersyukur masih bisa menghirup udara Tangerang. Kejadian tadi bkin ane panik, ngerasa hampir mati gan emoticon-Malu (S) . Setelah istirahat dan menenangkan diri, akhirnya ane coba berbagi pengalaman sama kaskuser sekalian. Monggo diresapi gan emoticon-Ngakak
Spoiler for AWAL MULA :

Spoiler for KASUS DIMULAI:

Sekian kejadian yang ane alamin barusan, maap kalo ada yg ngerasa trit nya kepanjangan. Maksud TS cuma ingiin berbagi pengalaman emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Buat kaskuser yang mungkin punya pengalaman yang sama, bisa di share dimari. Atau ada yang juga ngerasa gak nyaman dengan wc duduk, bisa cerita-cerita dikit disini.
Sekian dan terima kasih

Spoiler for KOMEN KASKUSER:
0
12.2K
147
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
923.3KThread83.9KAnggota
Tampilkan semua post
taijokigorAvatar border
taijokigor
sebelumnya ane numpang emoticon-Ngakak buat kelakuan TS sampai saking pengen nya dapet posisi paling enak buat BAB emoticon-Ngakak (S)

ane pun juga gk suka kalo pake WC duduk,soalnya berasa susah keluar sih,kalo WC jongkok lebih enak lah emoticon-Big Grin,kan kalo WC jongkok lebih lebar gan "bukaan" nya dibanding dengan WC duduk.Orang jongkok pasti lebih lebar "bukaan" nya daripada WC duduk emoticon-Big Grin.

nice info juga buat TS yang kasih tahu kalo gk boleh duduk di kloset,karena bisa pecah,walau begitu ane juga gk mw ngelakuin kaya'begitu karena ya resiko pecah itu,kan bahan nya bukan dari beton emoticon-Nohope

dari segi kesehatan sendiri memang lebih bagus gan kloset jongkok daripada kloset duduk,karena kloset duduk tuh kan kita mesti duduk di pinggiran kloset,dan ternyata menurut survey,di pinggiran lubang kloset ini bisa terdapat berbagai jenis bakteri,kuman yang kemungkinan menular dan mematikan emoticon-Cape d... (S),apalagi kalo orang yang memakai sebelumnya itu mengidap penyakit kelamin emoticon-Takut (S),dan kelebihan dari kloset jongkok adalah memperkuat otot ginjal gan,kan kalo jongkok ketekan kan daerah sekitar selangkangan dengan otot perut emoticon-Smilie,jadi semburan otot saluran kencing dan kelamin jadi lebih kencang emoticon-Hammer (S)
0