andreyaAvatar border
TS
andreya
DOTA 2 - it's not MOBA it's DOTA

Quote:

DOTA 2 - it's not MOBA it's DOTA

Quote:

Quote:

GET THE GAME ON STEAM NOW!

Spoiler for MAEN KESINI SUKA ADA YANG BAGI BAGI KEY:

Spoiler for how to get the game:

Quote:

OFFICIAL GROUP DOTA 2 INDONESIA
Quote:

Quote:
Diubah oleh andreya 30-03-2013 01:21
0
644.3K
12.1K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
PC Games
PC GamesKASKUS Official
11.2KThread5.6KAnggota
Tampilkan semua post
z1ckAvatar border
z1ck

Q : gan gimana cara bikin ID dota2?
A : dota2 beda sama dota wc3 kaka, jadi dota2 itu langsung terhubung lewat steam (itupun ID steam agan harus punya beta key atau sudah di invite ke dota2 sama valve), tanpa steam dota2 gak bisa dimaenin, jadi ID steam + betakey = dota2

Q : terus steam itu apa sih?
A : Steam adalah suatu platform (wadah) yang dibuat oleh Valve Corporation yang berfungsi untuk distribusi game, manajemen hak online, komunitas online, dan banyak lagi. lebih lanjutnya silahkan mampir ke trit steam kaskus

Q : saya minat nih, link donlod pliss
A : dota2 gak bisa dimaenin, kalo belom ada betakey

Q : terus cara dapetin betakeynya gimana?
A : ada banyak ko jalan buat dapetin dota2 betakey, salah satunya lewat survey atau yang paling gampang lewat playdota.com atau cek di sini

Q : kapan Dota 2 resmi dirilis?
A : mungkin bentar lagi abis TI 2

Q : saya uda ikutan survey buat dapetin dota2, tapi cek email tapi belum sampai surat cinta dari valve pdhl uda ikod Hardware Survey di pekiwan?
A : kalo dari survey emang rada lama, tapi semenjak awal bulan maret, valve udah ngebagiin dota2 secara massal bagi yang udah ikut survey

Q : saya main offline aja dah sama ai, gimana caranya?
A : main sama AI pun harus lewat steam dan konek internet

Q : saya kan udah ikut survey, terus cek email dapet surat cinta dari valve, key nya dimana ?
A: kalo agan dapet invite dari valve, biasanya udah langsung teraktivasi ke ID steam agan udah terdaftar di email, coba aja cek library agan

Q : temen saya kan baru dapet betakey, saya udah lama dapetnya. terus kalo mau pindahin file dota2 saya ke punya temen gimana caranya?
A : cek sini

Q : di steam saya ada Dota2 sama Dota2 test, jadi instal yang mana?
A: kalo buat saya sih mending instal dota2 aja, dota2 test cuma buat tes hero2 baru selesai dikerjain, jadi kalo udah fix, baru dimasukin ke dota2, selisih update dota2 test sama dota2 juga beda sehari

Q : bagaimana cara membuat screenshot?
A: Waktu in-game tekan F12 aj

Q : cara ganti nick di steam gimana?
A : buka steam, pilih setting, di tab friends ada pilihan profile name, nah itu yang diganti

Q : terus kalo ganti avatar gimana caranya kaka?
A : klik community di steam, pilih profile, terus klik edit my profile

Q : Cara liat ping gmn?
A1 : Aktifin console dulu, klik kanan properties Dota 2 di steam, nanti di kolom launch options masukin "-console" ga pake tanda petik
ingame buka console pake (~) terus ketik net_graph 1
A2: -Aktifin console dulu
- Di console ketik "bindtoggle n net_graph"
- Tekan n didalam game utk nyala matiin ping

Q : dota2 jadi free2play ato buy2play?
A :DOTA2 will be free to play

Q : kalo f2p nanti banyak leaver/ruiner?
A : nggak nanti ada matchmaking sama hukuman

Q : matchmaking apaan? terus hukumannya apa?
A : diadu sesuai skill playernya kaka dicariin room dan musuhnya. hukuman buat leavers Akan masuk dalam "low priority pool" (waktu mulai MM akan terasa lama), tidak mendapat battle points, & tidak mendapat items

Q : Kaka kapan kita bisa bermaen bareng?
A: biasanya kami kumpul2 di channel kaskus , jadi kalo main bareng ajak aja penghuni disitu

Q : ko matchmakingnya lama yah?
A: kalo awal2 main emang lama , tapi kalo win diatas 10 biasanya udah lumayan cepet ko..

Q :apa Dota 2 support LAN & Dedicated Server?
A : Akan disupport tapi belum tau kapan

Q : saya mau jasa pembelian items di Dota 2 Store?
A : cek aja di fjb ada ko gan, penghuni sini juga ada yang jualan

Q : kenapa item2 yang uda dibeli dari dota 2 store koq gak bs ditrade?
A : Harus ditunggu 3x24 jam baru bisa ditrade

Q : Gan ane temukan bugs didalam game ini atau punya ide2 menarik untuk membuat Dota 2 lebih keren?
A : Silahkan kunjungi ke dev.dota2.com untuk menyampaikan keluhan ente & ide2 ente yang keren
Diubah oleh z1ck 11-02-2013 07:49
0