zupliAvatar border
TS
zupli
Petualangan di SMA PASUNDA-AN 1
Ini cerita saya yang tengah berpertualang di masa2 SMA,orang bilang masa SMA itu masa paling indah,,apa bener??emoticon-Hammer2
nah,indah atau nggak saya gk peduli,tapi yang pasti masa SMA bagi saya adalah masa paling gila,kenapa??silahkan cekidot di bawah..

sehabis menamatkan masa SMP di SMP 2 margahayu dengan
nilai yang,,hehe(Kurang Memuaskan emoticon-Big Grin emoticon-Hammer2)mau gak mau ane mesti masuk SMA Swastaemoticon-Malu
diantara SMA Swasta akhirnya ane milih salah satu sma yg agak Populer..so..
berangkatlah ane,dan percaya gak percaya petualangan dari bacaan ini dimulai disini,berangcut... emoticon-Traveller
"Pendaftaran"
SMA PASUNDAAN 1

Sebenernya ane ada rasa takut emoticon-Takut (S) ama grogi juga pas masuk sini,banyak pertanyaan yang bersarang di benak ane
Quote:

secara gan ane smp dulu dikabupaten,kadang juga suka agak2 sensi kalo disebut orang "bandung coret"
itu diartikan sebagai orang yang tinggal dibandung yang paling dalem,dalam hal ini
ane sama temen ane siKobon yang sering di-ceng-cengin kaayak gitu gan,ntar pelan2 ane kenalin
sikobon dari banjaran..
tapi bukan cuman itu doang gan,banyak yang bikin ane semangat sekolah disitu
Quote:

dengan ditemani ibu dan kakak tercinta ane dateng terus daftar,dan percaya gak percaya
baru aja daftar ane udah di-bully sama bapak guru yang duduk dimeja pendaftaran
namanya pak Adejang ane singkat aje jadi pakde oke...#okesip
Quote:

okedeh,ane keluar ruang pendaptaran(maklum orang sunda gak bisa bilang ep..ehhehehe emoticon-Big Grin)
pas ane jalan dilobby ruang guru ane nemuin sosok bidadari lagi duduk disana...
emoticon-Matabelo omaygat.....~~~~~~~~(!*^&%$#^*^$$^)
nah itu baru masa pendaftaran,tapi percaya deh gan masih banyak kisah yang ane anggap agak-agak konyol
selama ane sekolah disitu,tapi ntar disambung deh gan,,soalnya ane mau ngomeng trit laen dulu hehehe emoticon-Big Grin
~bersumbang,eh bersambung..emoticon-Big Grin

Spoiler for Index Update:
Diubah oleh zupli 27-04-2020 18:58
zafinsyurga
Yenco
tktambal
tktambal dan 4 lainnya memberi reputasi
5
31.2K
441
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.8KAnggota
Tampilkan semua post
zupliAvatar border
TS
zupli
Show Time
oke yoo lanjut..

dan akhirnya hari yang ditunggu-tunggu tiba juga,sumpah saya gk bisa ngebayangin apa yang bakal kejadian sama saya nanti..

yang pasti pikiran yang ada waktu itu cuman:
1.malu
2.deg-degan
dan sebelum masuk ruang guru buat registrasi ulang band yang mau nampil,sekira-kira 1 jam sebelum manggung..
saya udah teropong ketengah lapangan basket
dan na'asnya ditengah lapangan udah banyak yang berkerumun
gak kebayang padahal banyak cewek2 ditengah lapang lagi pada joget2 gitu
aduuhhh....cantiknya...
dan sayangnya saya udah gk bisa mundur dari rencana gilanya sipanjul,tapi tetep coba saya tanya sekali lagi..
Quote:

What?????apah????Naon????

mundur???
gk ada kata mundur buat zupli..
kecuali maju kebelakang emoticon-Hammer2
Minus 30 menit:
dengan wajah loyo masuk dress room*karena saya mesti dandan sebelum manggung jadi disediain dress room,jangan tanya dandan kayak apaan......*
Minus 25 menit:
mulai dipakein blush on,shadow,dan bedak tebel2..
Minus 20 menit:
dipakein lipstik
Minus 15 menit:
pasang wig..
Minus 10 menit:
Pake Daster emak saya...*rrrgggghhhhhh......

yaaa....
bisa ditebak pan rencananya si panjul apaan supaya kita tampil heboh di festival band tahunan??
yaaakkk,,,jadi konsep utama rencana si panjul adalah kostum banci..emoticon-Genit

Minus 5 menit:
Naik panggung sambil kejang-kejang
Minus 2 menit:
Diketawain satu lapangan..
Minus 1,5 menit:
mulai dibully temen2..
Quote:

apa mau dikata??nasi sudah menjadi bubur,mundur udah gk mungkin lagi..jadi nyesel sendiri,kenapa gk mundur dari tadi??
ya udah, diketawain udah, dibully udah mau apa lagi??
sekarang tinggal getarkan panggungnya..mancyaaaappppp.....

tengah orang2 lagi pada ketawa-ketiwi edan-edannyah..
saya mulai injek efek dibawah,indikator udah nyala,suara noise ampli udah kedengeran..
lasngung saya mainkan bagian awal lagu The Vines yang judulnya Get Free,,
ada yang tau??
kalo gk ada saya kasih videonya..
Spoiler for The Vines:

mulai dari sana letupan tawa berubah jadi kerumunan masa yang berjoged ria, dan diakhir lagu berubah jadi teriakan dan tepuk tangan..horeeee.....
lagu kedua langsung disambung lagunya Nirvana yang judulnya Smells Like Teen Spirit:
Spoiler for Nirvana-Smells Like Teen Spirit:

dan ketika lagu kedua berakhir langsung terdengar suara para penonton teriak2..
wiwawo..wiwawo..*itu yg kalo bahasa inggrisnya we want more..(kami pengen lagi..)
dan tanpa banyak cingcong langsung kita sambung pake satu lagu pamungkas dan agak mellow..
Spoiler for The Vines-Winning Days:

dan sehabis lagu ketiga suasana bener2 berubah jadi hening...
Quote:

~Bersumbang lagi gpp yaaahh????
0