jokoAvatar border
TS
joko
NAMA GUE JOKO ! ( \m/ - , -) \m/
**LATEST INFO**

Quote:

Dear Kaskuser,

Ane mau rewrite ini cerita dari buku usang ane yang acak acakan ke bentuk digital dan abadi selamanya forever always together ke kaskus, tapi pastinya ane gunain microsoft word buat ngetiknya gan.

Oh iya gan, ane masih penulis newbie, jadi maaf kalo sedikit rada kurang enak nih cara penulisannya gan.

======================================
COVER "NAMA GUE JOKO"
======================================

Quote:

Just getting little serious emoticon-Ngakak (S)
[update : 11-March-2013 ]

Spoiler for Seriously ?:

===== Signature For #NamaGueJoko Reader =====

*Silakan Save As dan jadikan avatar kalo mau
[ Avatar For Reader : A Signature For The Reader ]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

HAPPY READING GAN emoticon-Coolemoticon-Angkat Beer

- UPDATE : 26 MARET 2014 -

Ayo gan , kita ramein B-LOG nya JOKO DIGITAL HOUSE , coba posting aja semau agan , klik gambar dibawah ini ajaaa .. mau kepooo mau curhat , mau posting quote , bebas emoticon-Big Grin
Diubah oleh joko 29-01-2016 14:39
senggolbacok83
imamarbai
boegiel
boegiel dan 20 lainnya memberi reputasi
21
3.5M
9.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.6KAnggota
Tampilkan semua post
asfordAvatar border
asford
PART 55 : What's Happen To ...
Quote:

Akhirnya gue ngesot ngesot ke kamar soalnya gakuat jalan, dengan tenaga yang tinggal sekelumit itu gue buka pintu dengan pelan …

Quote:

Suaranya beda lagi kalo gue buka dengan pelan pelan emoticon-Ngakak (S)… Dan akhirnya gue langsung selimutan di kasur, dan ngeliat langit langit yang berwarna hitam dan putih kotak kotak. Gue yang setengah sadar dan setengah tak sadar itu langsung ngecek HP …

DAN TERNYATA !!! ANJRIT GUE KAGET SUMPAH !!

Quote:

Ternyata battery LOW !!!! , ANJRIT gue panik nih emoticon-Takut (S)(Sebenernya ga usah panik juga bisa kan Jok ? emoticon-Cape d... (S) , lebay amat si Joko emoticon-Ngakak (S) ) . Langsung gue cari charger dan langsung colokin colokannya ke cocolok hape gue sampe bener bener nyolok sama colokannya emoticon-Ngakak (S) (mampus lo bingung sama culak colok emoticon-Ngakak (S) ).

Gue tak sadarkan diri hampir 5 menit …Sebelum tidur, ga ada sms apapun, dan pada saat menit setelahnya ..

Quote:

Setelah gue sms itu langsung pintu kamar gue kebuka ..

Quote:

Ternyata airnya udah di tumpahin ke ember, waaaawwww mantap sekali ini tinggal mandi doang.. *SENSOR* JANGAN NGINTIP GUE MANDI NYET ! *SENSOR*

Singkat cerita beberapa saat kemudian gue udah mandi, langsung aja gue ganti baju, prepare untuk berangkat dan gak lupa gue pake jaket khusus buat sakit.. yaitu jaket tebel warna biru kesayangan gue emoticon-Big Grinunyu unyu banget warna biru muda gitu emoticon-Ngakak (S) .. Setelah beres prepare gue langsung cek hp …

Quote:

Tanpa banyak lama, Om Dewa yang udah siap dengan atribut ketergantengan nya , langsung aja ngajak gue berangkat , dan gue jalan ke depan sambil ngambil helm yang di gantung ..

Quote:

= = = = = = =

Brrrmm brmm .. Ckiiiit .. bleb bleb bleb beb beb beb beb <<< Suara Ninja berenti trus gigi netral dengan mesin masih nyala ... emoticon-Ngakak (S) (VISUALISASI LEVEL 9000)

Baru sampe di dengan gerbang sekolah aja gue udah di sambut sama orang orang kurang kerjaan dan skill KEPO level 3 .. Gue langsung turun dari motor *Lepas helm*

Quote:

Baru aja Om Dewa berangkat , Silvia datang dengan boncengan Vixion … Dan itu Nabila emoticon-Belo , unyu unyuuuuu banget dah pake helm full face ..

Quote:
khuman
jenggalasunyi
jenggalasunyi dan khuman memberi reputasi
3