RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Hati gua bilang..
Update abis sahur ditemani beberapa lagu maliq & d'essentials,parkdrive,soulvibe,dkk-nya emoticon-Smilie

ya waktu itu pelajaran pelajaran pertama bahasa indonesia.gua udah siap di kursi gua.ga lama pak roni pun masuk kelas. ya dan pelajaran pun di buka..

waktu itu pelajaran tentang tokoh seseorang dalam cerita(kalo ga salah emoticon-Stick Out Tongue).

Pak Roni: "gimana cara kita megetahui sifat atau tingkah laku seorang tokoh dalam cerita?contohnya orang tersebut memakai kacamata,kurus,berpakain sangat rapih biasanya orang seperti itu jarang bergaul dan temannya tidak terlalu banyak"

Pak Roni: "nah kalo misalnya orangnya berbadan besar,...(lupa kelanjutannya) biasanya mudah bergaul dan mempunyai banyak teman"

tiba - tiba sekelas ngeliat ke arah gua.gua yang lagi diem jadi bingung..

Gua: "lah?kenapa nengok gua semua"

Mega: "emang lu banget dhil yang di bilang pak roni.."

sekelas pun pada ketawa termasuk pak roni.

skip...waktu itu pelajaran al-islamnya pak yunus.si mega sama temen - temennya ngomongin band apa gitu trus dia bilang kalo band itu illuminati.trus si mitha dengan polosnya nanya

Mitha: "illuminati tuh apa sih?"

Mega: "kayak ajaran sesat gitu deh"

Mitha: "ya kayak gimana?"

Mega: "tanya fadhil tuh"

Gua: "apaan?"

Mitha: "emang lu tau illuminati itu apa?"

Gua: "illuminati tuh.....(jawaban gua campur dari dulu ada thread di kaskus sama dari wikipedia)"

fyi gua emang tertarik sama yang namanya namanya illuminati.bukan tertarik dalam artian gua suka dan mau masuk "ajarannya".tapi gua tertarik dalam artian yang positive emoticon-Smilie

Gua: "gitu..ngerti ga?"

Mitha: "nggak" dengan tampang entah polos atau emang bego. gua juga bingung emoticon-Embarrassment

Gua:"heemmm*buang nafas*"

Atuy: "hahaha sabar dhil sabar"

Mega: "gobl*k deh lu tha."

Mitha: "ya abis gua ga ngerti meg"

Mega: "lu tanya aja sana sama pak yunus,kali aja tau"

Mitha: "emang iya ya?" kata dia nanya

Mega: "coba aja"

dan bener dia maju nanya ke pak yunus.yang lain udah pada ketawa - ketawa. ga lama dia balik lagi

Mega: "tau ga katanya?"

Mitha: "gatau deh gua juga ga terlalu dengerin"

Mega: "ih oon.coba tanya lagi"

Mitha: "iya deh"

dan dia maju nanya lagi.yang lain ketawa lagi tapi sambil di tahan gitu.gua juga ikutan ketawa di tahan yang akhirnya kayak senyum - senyum sambil liatin tingkah laku dia yang kocak.gatau kenapa hati gua bilang.. "lucu juga nih ceweemoticon-Smilie"

0