jokoAvatar border
TS
joko
NAMA GUE JOKO ! ( \m/ - , -) \m/
**LATEST INFO**

Quote:

Dear Kaskuser,

Ane mau rewrite ini cerita dari buku usang ane yang acak acakan ke bentuk digital dan abadi selamanya forever always together ke kaskus, tapi pastinya ane gunain microsoft word buat ngetiknya gan.

Oh iya gan, ane masih penulis newbie, jadi maaf kalo sedikit rada kurang enak nih cara penulisannya gan.

======================================
COVER "NAMA GUE JOKO"
======================================

Quote:

Just getting little serious emoticon-Ngakak (S)
[update : 11-March-2013 ]

Spoiler for Seriously ?:

===== Signature For #NamaGueJoko Reader =====

*Silakan Save As dan jadikan avatar kalo mau
[ Avatar For Reader : A Signature For The Reader ]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

HAPPY READING GAN emoticon-Coolemoticon-Angkat Beer

- UPDATE : 26 MARET 2014 -

Ayo gan , kita ramein B-LOG nya JOKO DIGITAL HOUSE , coba posting aja semau agan , klik gambar dibawah ini ajaaa .. mau kepooo mau curhat , mau posting quote , bebas emoticon-Big Grin
Diubah oleh joko 29-01-2016 14:39
senggolbacok83
imamarbai
boegiel
boegiel dan 20 lainnya memberi reputasi
21
3.5M
9.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.6KAnggota
Tampilkan semua post
asfordAvatar border
asford
PART 52 : EEUUU
*Screen Fade to Normal*

DIMANA GUE ??? DIMANAAA ? TAUN BERAPA INI ? GUE SIAPA ? , Seolah olah amnesia gue emoticon-Ngakak (S) . padahal Cuma nginget kisah beberapa bulan yang lalu aja udah lebay kayak begini. Tapi memang lebay, ternyata gue secara sadar dan tak sadar gue udah sampe di daerah buah batu emoticon-Belo . Sekitar jam berapa ya gue lupa, hmmm sekitar jam 12 deh 12 siang emoticon-Big Grin .

Quote:

Akhirnya lampu merah berganti jadi lampu hijau, tanda nya gue juga harus jalan, ga boleh diem emoticon-Big Grin , kan lampunya juga udah ijo emoticon-Big Grin . Entah kenapa kok feeling gue jadi normal lagi aja gitu, kayak ga ada yang pernah kejadian sama Sisil kemaren (emang gue ngapain emoticon-Ngakak (S) ) . Gue langsung jalanin motor lagi seperti biasa, ala ninjaaaahhh :emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Skip skip skip … Setelah itu gue langsung aja ceritanya udah nyampe di restoran om Dewa.. Dan gue markirin motor gue di tempat biasa, yaitu di tempat parkir. Dan ternyata ..

Quote:

Akhirnya gue langsung pegang tangan Sisil *CIYEEEEEEEE* , dan Sisil juga megang tangan PARK ING MAN *CIII .. * bentar bentar kenapa harus megang tangan dia juga emoticon-Marah

*nb : SEKALI LAGI PARK ING MAN MUNCUL GUE TABOK INI MONITOR … *

Singkat cerita Sisil sama gue langsung aja masuk ke itu tempat makan ..

Quote:

Gue kasih tau aja ya yang punya cewek, atau yang lagi baru mau punya cewek . Ntar kalo misalnya ngajak makan jangan pernah nanya kaya dialog gue di atas, INGET !!! NEGOSIASI SAMA CEWEK ITU SAMA DENGAN NEGOSIASI SAMA TERORIS , beda nya kalo negosiasi sama cewek, kalo ga bubuk itu muka, ya minimal pipi aja deh kena jilat tangan emoticon-Ngakak (S) .

Dialog gue waktu itu sempet jadi perbincangan dan berdebat panjang banget dan Sisil akhirnya …

Quote:

Ngajak makan cewek itu ibaratnya kayak setengah surga setengah neraka , tapi setengah neraka dunia juga (gue belum pernah survey ke neraka manapun ya, makanya jangan su’uzan dulu emoticon-Ngakak (S) ) . Waktu itu gue berbincang bincang dengan sedikit ledek ledekan tentang kemaren gue maen sama Sisil ..

Quote:

“AHHH BERARTI AA MAH CULUN” , ANJRIT INI CEWEK MINTA DI BULI SAMA 7 KELURAHAN YANG ISINYA TUKANG BECAK SEMUA KAYANYA PAKE NANTANG SEGALA emoticon-Ngakak (S) … Biarin lah gitu gitu juga cewe gue kan emoticon-Hammer (S) ..

Quote:

Sayang ? Tunggu dulu .. Ini kayanya ada yang ga beres dengan ke mentalan si Sisil nih, jangan jangan dia

Quote:

Akhirnya gue makan sama Sisil, gak ada kata satupun yang keluar waktu gue sama Sisil makan .. Yaa namanya juga tatakrama yaaaa you know lah yaa~ ..

Yahh sekitar lebih dari 15 menitan gue makan itu nasi ayam bakar sama soto nya Sisil tuh , gue langsung buka obrolan ..

Quote:

emoticon-Najisemoticon-Najis emoticon-Najis
khuman
khuman memberi reputasi
2