• Beranda
  • ...
  • PC Games
  • [Official] Football Manager 2012™ Thread ~ Out Now! ~ Info @ Page 1 - Junker = BRP!!!

GMARAvatar border
TS
GMAR
[Official] Football Manager 2012™ Thread ~ Out Now! ~ Info @ Page 1 - Junker = BRP!!!

Football Manager™ 2012

New features and improvements.

Quote:

Quote:

Quote:

All rules taken from FM11 Thread in Kaskus
grg.
grg. memberi reputasi
1
293.5K
5.3K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
PC Games
PC GamesKASKUS Official
11.2KThread5.6KAnggota
Tampilkan semua post
GMARAvatar border
TS
GMAR
GUSTAVO, THE MESSIAH. MAN CITY, THE NEXT GALACTICOS

kalo diliat dari judulnya doang sih mungkin bakalan banyak yang bilang 'alay' 'lebay' ato mungkin ada yang bilang 'aaah agan ganteng' sambil kepoin saya trus cari" foto saya sambil ciumin tu foto. udah" ngaconya cukup sampe disini aja emoticon-Cape d... (S)

oke penampakan di liga, player stats sama fixtures aja ya emoticon-Big Grin
Spoiler for liga:

Spoiler for player stats:

Spoiler for fixtures:

dimusim ini ada satu kejadian yang sedikit bikin nyesek, kalo diliat" mulai dari awal januari sampe pertengahan april ngalemin periode negatif, sampe" harus tereliminasi dari FA Cup sama League Cup emoticon-Hammer (S)

problemnya cuman satu, striker saya kena cidera selama 3 bulan emoticon-Najis (S)
akhirnya dia cuman bisa cetak rekor seperti ini emoticon-Hammer (S)
Spoiler for gustavo:

golnya mungkin gak sebanyak agan" disini yang pake grid tactic emoticon-Malu (S)
itu saya pake formasi bikinan sendiri, tapi nggak jauh" sama pakem dasar formasi yang paling saya sukain, 1 striker + 2 winger emoticon-Big Grin

so si gustavo bisa kan disamain peran messi di barcelona atau CR di Real Madrid kan? emoticon-Big Grin

nggak cuman dari tingkat 'ketergantungan'nya aja, secara harga juga hampir sama kaya messi / CR
meskipun sedikit dibawahnya emoticon-Big Grin
Spoiler for gustavo:

Spoiler for with him:

rencana kedepannya Man City akan saya bikin sebagai tim yang seniornya seperti Real Madrid / Chelsea / PSG di real life, sedangkan pengembangan pemain mudanya seperti Barcelona / MU / Arsenal emoticon-Big Grin

untuk mewujudkan ambisi saya, bintang yang pertama kali yang akan didatengin yaitu si yann m'villa dengan 26.5M euro dan ter stegen dengan mahar 8.5M
meskipun ditempat inti sudah ada joe hart, tapi biar ngelengkapin profil 'los galacticos' harus datengin pemain bintang emoticon-Big Grin
Spoiler for future transfer:

untuk sisa pemain yang lain adalah wonderkid emoticon-Big Grin

as soon as possible gw coba formasi terbaru 4-3-3 versi modern emoticon-Big Grin
Spoiler for formasi:

berkat tu formasi gelandang muda saya, andre carvalho sering mencetak gol
kalo gapercaya liat aja fixturesnya lagi emoticon-Big Grin

soooo tunggu aja cerita selanjutnya emoticon-Kiss (S)
thank you udah simak emoticon-Kiss (S)

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

GERMANY TACTIC [URL="http://www.4*shared.com/file/o5qzgt4A/GMAR_-_Germany__Celtic_May_201.html"]SINI[/URL]

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

WINGER TACTIC [URL="http://www.4*shared.com/file/NdkiK0GX/GMAR_Winger__FC_Bayern_Jul_201.html"]SINI[/URL]
0