jokoAvatar border
TS
joko
NAMA GUE JOKO ! ( \m/ - , -) \m/
**LATEST INFO**

Quote:

Dear Kaskuser,

Ane mau rewrite ini cerita dari buku usang ane yang acak acakan ke bentuk digital dan abadi selamanya forever always together ke kaskus, tapi pastinya ane gunain microsoft word buat ngetiknya gan.

Oh iya gan, ane masih penulis newbie, jadi maaf kalo sedikit rada kurang enak nih cara penulisannya gan.

======================================
COVER "NAMA GUE JOKO"
======================================

Quote:

Just getting little serious emoticon-Ngakak (S)
[update : 11-March-2013 ]

Spoiler for Seriously ?:

===== Signature For #NamaGueJoko Reader =====

*Silakan Save As dan jadikan avatar kalo mau
[ Avatar For Reader : A Signature For The Reader ]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

HAPPY READING GAN emoticon-Coolemoticon-Angkat Beer

- UPDATE : 26 MARET 2014 -

Ayo gan , kita ramein B-LOG nya JOKO DIGITAL HOUSE , coba posting aja semau agan , klik gambar dibawah ini ajaaa .. mau kepooo mau curhat , mau posting quote , bebas emoticon-Big Grin
Diubah oleh joko 29-01-2016 14:39
senggolbacok83
imamarbai
boegiel
boegiel dan 20 lainnya memberi reputasi
21
3.5M
9.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.7KAnggota
Tampilkan semua post
asfordAvatar border
asford
PART 49 : AH !!!
Gue waktu itu berangkat dari rumah Tansil dengan ganteng emoticon-Ngakak (S) , padahal gue waktu itu kan belum mandi emoticon-Ngakak (S) , tapi gapapa kok, soalnya gue kan memang ganteng permanen emoticon-Hammer (S). Pas saat gue waktu itu lagi menikmati udara seger daerah Setiabudhi ..

Quote:

Setelah obrolan kayak begitu , akhirnya gue keliling – keliling jalan yang teduh daerah bandung.. Pokonya gue waktu itu pengen banget kea rah Braga , entah lewat mana gue waktu itu lupa emoticon-Nohope , soalnya kalo gue jelasin jalan jalannya, ntar gue malah beda judul… TUTORIAL JALAN DARI SETIABUDHI KE BRAGA … Kan ga asik banget kan ? emoticon-Ngakak (S) .. Setelah itu sekitar lebih dari 19 menit tapi kurang dari 20 menit , gue sampe di daerah asia afrika .. (ANJRINGS CEPET AMAT ???) Ninja gituloh emoticon-Cool

Dari arah Asia Afrika gue langsung belok kiri dari pengkolan gedung merdeka emoticon-Belo rada sedikit fulstep gitu lah disana sambil EKSYEN !! emoticon-Ngakak (S) . Setelah itu gue ceritanya gue udah ada di jalan braga .. Jalan ini beda dari jalan di Bandung pada umumnya, pake batu andesit emoticon-Matabelo .. Kan ada lagunya juga tuh Jalan Braga emoticon-Belo , kayak begini nih ..

ANDESAAAT ANDESIT LABORAAA BORA BORI

Nahh yang kayak begitu emoticon-Ngakak (S) ..

Jalan Braga memang beda dari jalan yang lainnya .. Tapi bukan hanya jalannya , andesitnya , atau suasananya , tapi juga memori …

Screen : Fade out to white

Quote:

Waktu itu , sekitar 1 - 2 bulan yang lalu sebelum gue pandah ke rumah Om Dewa, adalah momen paling WAW buat gue .. PALING WAW BUAT GUE .. Entah kenapa gue lewat braga hari itu, yang sebenernya gue gamau inget inget lagi sepanjang hidup gue.. Tapi yang namanya memori yang belum tuntas pasti aja pengen di ungkit terus gatau kenapa emoticon-Nohope .

Hari itu memang hari libur (SMA) . Tapi waktu itu , Gue Cicha sama Anggi janjian pake seragam dan kepaksa boong sama bokap nyokap yang katanya sekarang masuk sekolah tapi gue malah maen bertiga sama mereka emoticon-Nohope , udah setelan anak badung nakal permanen gini gue emoticon-Ngakak (S) . Pada hari itu gue . . .

Quote:

Akhirnya gue langsung jalan ke dalem braga city walk, dan masuk ke F***** Sisha .. Gue jalan bareng sama Cicha sambil ngobrolin apa aja gue lupa dah waktu itu emoticon-Ngakak (S) , saking senengnya soalnya bisa jalan sama Cicha , sampe gue lupa waktu itu gue jalan sama Anggi juga.

Singkat cerita gue udah ada di dalem F***** Sisha , gue ngobrol ngobrol , Ngesisha sisha, minum minum (minum moccacinno dll dah bukan minum minum yang kaga bener emoticon-Ngakak (S) ), sama Cicha & sama Anggi juga. Dari sana Anggi ga keliatan begitu badmood kayak sebelumnya, bahkan sekarang itu lebih cerita, meskipun kalo dia ngeliat gue kayak ada rasa gimana gitu sama gue emoticon-Nohope . Tiap gue nyekil si Cicha, pasti aja si Anggi tiba tiba dieeeeem gitu , kayak orang cemburu gila gitu dah emoticon-Ngakak (S) .. Pada suatu ketika ..

Quote:

Masih dengan ketawa ketiwi gara gara si Anggi teriak barusan, gue sekarang jadi sedikit naik mood nya sama si Anggi, soalnya kalo Anggi lagi senyum … Matahari yang panas bisa jadi adem …Angin putting beliung bisa jadi angin sepoi sepoi .. Tsunami bisa jadi tenang kayak air kolam .. Dan bahkan Eskalator pun bisa berenti kalo Anggi lagi senyum emoticon-Ngakak
jenggalasunyi
jenggalasunyi memberi reputasi
2