• Beranda
  • ...
  • PC Games
  • [Official] Football Manager 2012™ Thread ~ Out Now! ~ Info @ Page 1 - Junker = BRP!!!

GMARAvatar border
TS
GMAR
[Official] Football Manager 2012™ Thread ~ Out Now! ~ Info @ Page 1 - Junker = BRP!!!

Football Manager™ 2012

New features and improvements.

Quote:

Quote:

Quote:

All rules taken from FM11 Thread in Kaskus
grg.
grg. memberi reputasi
1
293.5K
5.3K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
PC Games
PC GamesKASKUS Official
11.2KThread5.6KAnggota
Tampilkan semua post
GMARAvatar border
TS
GMAR
QUADRUPLE AT MY FIRST SEASON

Spoiler for 4:

yaa mungkin beberapa orang bilang kalo ini save load, tapi nggak kok aslinya, saya disini nggandelin 2 strategi, sbenernya bisa tiga sih, rencana 1 formasi lagi buat parking bus (buat rencana resign dari man city trus ke klub kecil)

nggak usah banyak basa basi aja deh, biar gambar aja yg berbicara emoticon-Big Grin
Spoiler for team of the year:

pemain depan sama bek masuk ke team of the year, karena penampilan impresif gustavo dan kun aguero. tapi kenapa kok di lini tengah nggak ada yang masuk? emoticon-Ngakak (S)
soalnya saya betul" kurang paham sama lini tengah city, belum lagi hampir semuanya bntang, jadi kalo nggak dimaenin ya ngambek, jadi yaaa terpaksa kena rotasi semua pemainnya emoticon-Big Grin
bahkan nggak segan seorang pemain kunci kalo ratingnya jelek, saya ganti ditengah pertandingan

semusim penuh nggak pake teamtalk baik di awal ataupun ditengah pertandingan, cuman ngasih teamtalk diakhir pertandingan doang emoticon-Big Grin

Spoiler for gol:

Spoiler for assist:

dari situ keliatan kalo golnya juga lumayan merata, emang sih cman sekitar 10an, tapi dia kan pemain tengah yang kadang juga bermain sebagai winger emoticon-Big Grin

Spoiler for liga tabel:

Spoiler for player stats:

vaclav kadlec bisa jadi pilihan nomer 1 buat agan" yang nyari striker yahud yang bakalan jadi tsuperstar dikemudian tahun emoticon-Big Grin
toh datengin kadlec dimusim pertama kan murah emoticon-Big Grin

ini pemain bintang saya
Spoiler for gustavo:

doi adalah eks anak buah saay ketika nanganin celtic
dan ada 1 contoh lagi eks anak buah saya yg juga sukses, doi join AC Milan, valuenya udah 2x lipet waktu doi keluar dari celtic emoticon-Kiss (S)
Spoiler for albarrachin:

sebenernya saya juga berniat datengin mantan anak asuh lagi, namanya giovaninni, tapi harus jual balo dulu
ya semoga ada yang mau beli doi emoticon-Ngakak (S)

sebelum saya akhiri saya mau berbagi tips sedikit, tapi sebelum tipsnya saya bagi alangkah indahnya kalo agan liat dulu fixtures tim saya
Spoiler for fixtures:

sewaktu league cup final, saya tidak melakukan persiapan apa"
tapi di FA cup final saya coba terapin apa yg udah saya amatin dari banyak pertandingan
2 laga sebelum final FA cup, saya harus rela menelan kekalahan yg sangat memalukan dari portsmouth dan ditahan imbang oleh chelsea di liga, itu saya pake formasi yg winger, lalu difinal saya pake yg german, dan sukses nggebuk chelsea 4-1 di final, strategi saya nggak ketebak sama chelsea emoticon-Ngakak (S)

begitu juga di final liga champions, 2 laga sebelumnya saya pake kembali formasi yg winger, dan harus menelan kenyataan pahit, menelan kekalahan dari rival sekota, dua gol dimenit" akhir, mana yang bikin kalah itu long shoot, nyesek banget emoticon-Berduka (S)
tapi gapapa deh, ini demi final emoticon-Big Grin
dan dipertandingan final, berbekal pemain" yang fresh (soalnya disimpen waktu lawan MU + wolves)
bisa menangin lawan bayern emoticon-Ngakak (S)
dan adam jhonson cetak 2 gol emoticon-Kiss (S)
doi emang keren banget emoticon-Big Grin

Spoiler for final:

oh iya lupa, sebelumnya saya melakukan rombak staff besar"an jadi kaya gini
Spoiler for staff:

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

GERMANY TACTIC [URL="http://www.4*shared.com/file/o5qzgt4A/GMAR_-_Germany__Celtic_May_201.html"]SINI[/URL]

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

WINGER TACTIC [URL="http://www.4*shared.com/file/NdkiK0GX/GMAR_Winger__FC_Bayern_Jul_201.html
"]SINI[/URL]
0