johnkillerAvatar border
TS
johnkiller
[ASK]Hurricane XCS 3
Ada yg uda pernah pake blom ya Hurricane XCS 3 (Volt stabilizer + fuel saver)?
ga usah ane jelasin ya alatnya, soalnya ane bkn mau promosi cma pgn pendapat yg ud pake emoticon-Blue Guy Peace
katanya kan bisa meningkatkan horsepower(hp) sampe bikin irit segala..
uda pernah liat di salah satu lapak sih testinya bagus.. tapi menurut kaskuser yg ud pernah pake gimana? apa benar bisa membuat irit, hp naik, dll? klo bner rencana pgn nyoba nih..

makasih bwt yg ud jawab. ane cari di search engine lom ada soalnya emoticon-Big Grin
0
70.8K
61
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Kendaraan Roda 4
Kendaraan Roda 4KASKUS Official
25KThread11.9KAnggota
Tampilkan semua post
siRangerBiru Avatar border
siRangerBiru
neh gan ane bantu

Sumber arus listrik di mesin adalah dari Kiprox (Regulator Rectifier) dan di supply ke aki. selanjutnya disalurkan ke komponen listrik lainnya seperti lampu, koil, klakson, starter. Masalah terbesar adalah Kiprox tidak pernah stabil, karena kiprox menerima arus listrik dari putaran mesin / RPM yang bervariasi.

XCS HURRICANE hadir menjadi solusi untuk menstabilkan arus listrik yang bervariasi tersebut. Dengan memasang XCS HURRICANE, maka setiap arus yang datang dari Kyprox ke aki yang berlebihan, akan disimpan di XCS HURRICANE sehingga, pada saat supply arus dari Kyprox berikutnya jika lemah / kurang, maka XCS HURRICANE akan mensupply ke aki. sehingga arus selalu stabil.

Supply arus listrik yang stabil, maka api di koil akan stabil dan besar, sehingga pembakaran semakin sempurna dan tenaga motor meningkat, Hemat BBM, busi lebih awet dan ruang mesin tetap bersih tidak ada timbunan karbon akibat gagalnya pembakaran.

9 KEUNGGULAN XCS HURRICANE :

Meningkatkan akselerasi dan performa mesin
Hemat BBM
Starter menjadi lebih mudah
Lampu menjadi lebih terang
Aki, koil, CDI, Kyprox menjadi tahan lama
Isi Premium serasa Pertamax Plus
Pemasangan sangat mudah
Bisa digunakan untuk semua motor
Garansi produk 5 tahun

skalian FJB nya neh hehe http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=15215341

siRangerBiru aka romanisty ™