Meizu.M9Avatar border
TS
Meizu.M9
OFFICIAL LOUNGE MEIZU M9
OFFICIAL LOUNGE MEIZU M9

All The Latest In Technology

Spesifications

Spoiler for SPESIFICATIONS:

Quote:

Quote:
0
222.2K
5.5K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Android
AndroidKASKUS Official
29.4KThread12.5KAnggota
Tampilkan semua post
roniXjahatAvatar border
roniXjahat
ikut absen dan review ahh

RoniXjahat
semarang jawa tengah
GB chezch

akhirnya sampe juga gan setelah berjuang mendapatkan nih HH

overal mantep nih HH,kerasa bgt hardware g murahan,

layar jernih bgt,meskipun masih kinclong amoled tapi layar miju nih lebih jernih dan wrnanya g lebay kaya amoled..
sensitiv juga oke
kalau maslah kekuningan sih layar amoled mlh kuning bgt klo dibandingin miju emoticon-Ngakak

loud spiker emg krasa beda deh,suara instrumen bisa didenger langsung tanpa nyampur,dari bass,gitar,treble g nyampur aduk klo didenger,
dan yg paling ane suka suaranya g cempreng

nah,,masalah batre,setelah ane penasaran dari page awal bnyk yg bilang boros,setelah ane nyoba trnyata m9 ini masuk kategori irit gan,beneran nih,ane bisa bilang gt karena mizu ini HH android ane ke 7..
ane uda coba dari yg branded sampe yg cina,mskipun harganya kisaran 1,5 juga,hehe
ane cas full jam 8pagi,ane pake dikampus buat inet,sms an,dan sedikit kostumisasi tampilan,jam set3 sore itu masih 53%
padahal biasanya HH ane yg lain pasti jam segitu udah 15% tuh gan,
ane orgny gbs jauh dari HH,jadi pengunaan ane y dikit2 dimainin emoticon-Stick Out Tongue

untuk kamera mantap juga nih hardware kerasa g murahan,autofokus nya iphone bgt,haha,pas kondisi cahaya reduphasil kamera gelap tp gk bnyk noise

untuk performa,ane pake GB ceko,,gaming lancar tapi kadang ada lag kecil tp sm skali g menggangu pas ane coba main PES2012 sm trial Xtreme
,multitasking lancar,buat wasap,mp3,sm browsing g ada lag..tapi panasnya kaya hampir mleduk nih,solusi ane set network ke gsm only,jadi adem,klo pake hsdpa minta ampun panasnya

worthed nih HH trnyata bneran g murahan,haha
udahan ah reviewnya,cuma mau kasih saran aj sm yg baru pgn beli HH android pilihan tepat nih miju,
0