jokoAvatar border
TS
joko
NAMA GUE JOKO ! ( \m/ - , -) \m/
**LATEST INFO**

Quote:

Dear Kaskuser,

Ane mau rewrite ini cerita dari buku usang ane yang acak acakan ke bentuk digital dan abadi selamanya forever always together ke kaskus, tapi pastinya ane gunain microsoft word buat ngetiknya gan.

Oh iya gan, ane masih penulis newbie, jadi maaf kalo sedikit rada kurang enak nih cara penulisannya gan.

======================================
COVER "NAMA GUE JOKO"
======================================

Quote:

Just getting little serious emoticon-Ngakak (S)
[update : 11-March-2013 ]

Spoiler for Seriously ?:

===== Signature For #NamaGueJoko Reader =====

*Silakan Save As dan jadikan avatar kalo mau
[ Avatar For Reader : A Signature For The Reader ]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

HAPPY READING GAN emoticon-Coolemoticon-Angkat Beer

- UPDATE : 26 MARET 2014 -

Ayo gan , kita ramein B-LOG nya JOKO DIGITAL HOUSE , coba posting aja semau agan , klik gambar dibawah ini ajaaa .. mau kepooo mau curhat , mau posting quote , bebas emoticon-Big Grin
Diubah oleh joko 29-01-2016 14:39
senggolbacok83
imamarbai
boegiel
boegiel dan 20 lainnya memberi reputasi
21
3.5M
9.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.7KAnggota
Tampilkan semua post
asfordAvatar border
asford
PART 45 : K
Quote:

emoticon-Matabelo …

Quote:

Ga lama kemudian gue di suruh belok kiri , belok kanan , nyebrang jalan , masuk gang, dan sampe aja di depan rumahnya tante Sisil ..

Quote:

Sisil udah setengah ngamuk nih gara gar ague ngotot pengen di kasih tau itu Sisil beli apaan , soalnya gue udah curiga banget emoticon-Takut (S) … Masa gue mau di perjokoin di rumah tantenya Sisil emoticon-Takut (S) … Sebagai cowok gue gagal mempertahankan keperjokoan gue emoticon-Mewek ..

Akhirnya gue jalan ke depan pintunya rumah tantenya Sisil , dan baru aja mau ketuk pintu , tiba tiba …

Quote:

Gue langsung masuk ke rumah tantenya Sisil . Ternyata gede juga rumahnya emoticon-Belo , tapi yang pengen gue tanyain tuh sebenernya “Ini rumah tante Sisil pribadi, atau dijadiin kos kosan ? emoticon-Bingung (S) ” , akhirnya kepenasaran gue berakhir ..

Quote:

Akhirnya gue di anter sama Tantenya Sisil ke kamar yang kosong (ternyata ini kos kosan emoticon-Belo dan kayaknya penuh nih, soalnya cma ada 1 kama kosong kata tante Sisil juga … emoticon-Belo ) . Kamarnya wooow ternyata di ujung banget emoticon-Belo

Quote:

Kamarnya di ujung, dan pas gue liat kamarnya … Kasurnya Cuma ada 1 , dan itu ga pake ranjang emoticon-Hammer (S) , jadi otomatis kalo gue juga harus beda kasur sama Sisil , tetep aja gue sejajar ketinggiannya sama Sisil emoticon-Hammer (S) , jadi ga ngaruh juga kalo mau beda kasur , tetep aja bisa saling liat kanan kiri emoticon-Takut (S) ..

Quote:

Langsung gue masuk kamar, dan Sisil juga masuk emoticon-Hammer (S) , inget bukan masuk kemana mana ya , ke kamar nih emoticon-Ngakak (S) . Langsung Sisil ngelepas semua barang bawaan, dari mulai tas kecil, helm, sepatunya dll (Tapi baju engga loh emoticon-Ngakak (S) emoticon-Hammer (S) ) . Dan gue juga ikutan ngelepas semua barang bawaan , dari mulai helm, kemeja , jam, sepatu dan celana emoticon-Belo (KENAPA SAMA CELANAAA emoticon-Hammer (S) , kan gue masih pake boxer emoticon-Ngakak (S) , kalo gue tidu pake celana jeans kan ga enak emoticon-Ngakak (S) ) .

Quote:

Dengan tiba tiba Sisil ngeluarin benda yang bikin gue penasaran, APAKAH ITU !!!! emoticon-Matabelo

JRENG emoticon-Takut JRENG emoticon-Matabelo JRENG emoticon-No Hope

Ternyata Sisil beli …

Spoiler for Sisil geblek:

emoticon-No Hopeemoticon-No Hope emoticon-No Hope
khuman
jenggalasunyi
jenggalasunyi dan khuman memberi reputasi
3