RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Maksudnya apa?Ha!?
pas malemnya gua sms mega tentang gua ngajauh ke Tasya dan reaksinya adalah..

Quote:

skip kamis.oke.kamis itu identik dengan pelajaran yang gua lumayan suka.kenapa eh kenapa?soalnya gua suka banget sama yang namanya sepak bola sama basket.

gua udah ganti baju olahraga..gua liat pak cucu dateng.yap cucu.bukan susu. gua liat doi naik ke lantai atas dengan langkah buru - buru."cepirit kali ye?" pikir gua dalem hati.

ga lama setelah dia naik dia turun lagi trus dia mendaki gunung melewati lembah(eh itu sih ninja hatori ya?emoticon-Hammer) ga dia turun dan sedikit lari ke arah gerbang.

Gua: "Pak!ga olahraga!?"kata gua sedikit teriak

Pak Cucu: "Olahraga bebas aja!" kata dia teriak

Gua: "siap pak" kata gua teriak juga

tenang.gua teriak - teriakan bukan karna gua lagi di hutan.tapi emang jaraknya kejauhan buat bisik - bisikan emoticon-Embarrassment akhirnya gua ambil bola basket dan gua main shoot - shoot an bareng atuy,edward,ija.

udah lumayan cape akhirnya udahan. si atuy udah duluan ke kelas bareng si edward,ija.dan gua masih duduk di pinggir lapangan sambil ngelurusin kaki yang masih tegang.

lumayan lama gua duduk akhirnya gua ke kamar mandi buat cuci muka sama cuci tangan.dan gua jalan ke arah kelas. blm juga masuk kelas udah kedengeran suara gendang,kecrekan,dan teman - temannya.tenang!bukan dangdutan,bukan pengamen dan semacamnya.tapi lagi ada yang latihan marawis.

"tok,tok,tok" suara kepala yang gua getok.bukan lah,suara pintu. pas dibuka gua masuk.pas gua masuk ada jupe sambil ngomong.."mau masukin pake sutra dulu doonnngg!" ga deng!gua boong.gua masuk dan jalan ke arah tempat duduk gua. disitu udah ada atuy,mega,ija,sama tasya.

Mega: "eh ini dia orangnya"

gua yang baru banget dateng jelas bingung dan kaget lah.tapi tenang.gua kagetnya ga kayak di "Goban Manusia Tapi Robot" gua kaget dengan biasa - biasa saja.

gua pun mengambil posisi untuk nempatin pantat gua dengan seharusnya.dan ngomong..

Gua: "apaan?"

Mega: "gaa...ga kenapa - kenapa"

gua pun buka celana olahraga dan masih pake celana basket.sambil memamerkan paha gua yang putih kayak abu gosok.eh?emoticon-Confused:

gua liat tasya matanya rada merah."kelilipan jigongnya ija nih jangan - jangan" pikir gua.

Gua: "ah rese lu.ngomong apaan?"

Mega: "nih!ngomongin elo nangisin anak orang!"

Gua: "nangisin anak orang!?hahahah"

Atuy: "ketawa lagi si kampret"

Gua: "et..santai dong"

abis gua buka celana gua mutusin buat duduk di lantai sambil nyender ke tembok.gua ngeliat jelas tasya mulai ngeluarin air mata. kayaknya sih dia lagi cerita gitu. tiba - tiba suara atuy yang gedenya kayak toa masjid pun nyeplos..

Atuy: "meg!nih anak nangis gara - gara dia!?"sambil ngeliat ke arah gua

trus gua pun nengok dan melotot.ya walaupun ga semelotot orang melotot tapi anggep aja gua lagi melotot yaa emoticon-Embarrassment

trus gua bangunlah dari lantai dan duduk di bangku lagi.

Atuy: "seorang cewe nangis gara - gara lu?"

Gua: "iya.ngape?"

Atuy: "*geleng - geleng*"

gua liat mega senyum - senyum ke gua pas si tasya cerita gitu.trus tiba - tiba si mega nyeplos..

Mega: "ya semoga aja tuh orang nepatin janjinya ya..."

Atuy: "janji apaan meg?"

Mega: "janji kalo tuh orang bakal sms lagi"
ngomong ke arah gua

gua cuma bisa ketawa - ketawa kecil yang dipaksakan.gua liat si tasya mulai nunduk - nunduk. dan gua cuma bisa diem lagi.pikiran itu pun muncul lagi "apa gua salah ngambil keputusan?" kadang suka muncul gitu aja.

dan ga lama setelah itu bel istirahat bunyi dan gua pake celana seragam gua lagi. trus tiba - tiba ada nyokapnya tasya masuk ke kelas dan tasya pun ngerapihin buku - bukunya.dia izin pulang.

sebenernya gua ga abis pikir sama kelakuan dia.kalo emang dia nganggep gua "temen doang" buat apa di tangisin.apa seperlu itukah gua di tangisin?kalo emang ternyata dia ada rasa dia bisa ngomong langsung,gausah di tangis - tangisin di depan banyak orang.buat apa lo tangisin gua?dulu gua ada buat lo malah lo sia - siain.sekarang gua mau ngejauh lo tangisin.Maksudnya apa?Ha!?
0