jokoAvatar border
TS
joko
NAMA GUE JOKO ! ( \m/ - , -) \m/
**LATEST INFO**

Quote:

Dear Kaskuser,

Ane mau rewrite ini cerita dari buku usang ane yang acak acakan ke bentuk digital dan abadi selamanya forever always together ke kaskus, tapi pastinya ane gunain microsoft word buat ngetiknya gan.

Oh iya gan, ane masih penulis newbie, jadi maaf kalo sedikit rada kurang enak nih cara penulisannya gan.

======================================
COVER "NAMA GUE JOKO"
======================================

Quote:

Just getting little serious emoticon-Ngakak (S)
[update : 11-March-2013 ]

Spoiler for Seriously ?:

===== Signature For #NamaGueJoko Reader =====

*Silakan Save As dan jadikan avatar kalo mau
[ Avatar For Reader : A Signature For The Reader ]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

HAPPY READING GAN emoticon-Coolemoticon-Angkat Beer

- UPDATE : 26 MARET 2014 -

Ayo gan , kita ramein B-LOG nya JOKO DIGITAL HOUSE , coba posting aja semau agan , klik gambar dibawah ini ajaaa .. mau kepooo mau curhat , mau posting quote , bebas emoticon-Big Grin
Diubah oleh joko 29-01-2016 14:39
senggolbacok83
imamarbai
boegiel
boegiel dan 20 lainnya memberi reputasi
21
3.5M
9.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.6KAnggota
Tampilkan semua post
asfordAvatar border
asford
PART 43 : The Edge
Quote:

Ga lama kemudian setelah Sisil ngomong begitu, si mbak yang tadi gue pesen makanan dateng nyamperin buat nganterin makanan emoticon-Big Grin …

Quote:

Biar jelas nih gue daftarin satu satu pesenan yang gue pesen …

Quote:

Gue bingung cara ngabisinnya gimana emoticon-Frown, gimana kalo gue jadi chubby ?? emoticon-Mewek , ntar ga unyu unyu lagi dong ekeeu emoticon-Ngakak (S) , amit amit dan gue ngomong kaya begitu emoticon-Ngakak (S) .

Quote:

Akhirnya gue makan itu pesenan , berawal dari moccacino dulu buat ngebasahin tenggorokan biar licin emoticon-Genit , kan kalo udah licin jadi ga seret kan ? emoticon-Genit , kalo udah ga seret kan jadi enak mau makan juga emoticon-Ngakak (S) . Sisil emang selalu blak blakan dengan blo’on nya emoticon-Nohope gue juga ga ngerti ini cewek beneran blo’on permanen atau Cuma kalo deket gue doang ? emoticon-Cape d... (S) . Yaa intinya bukan gue yang nyebarin radiasi Blo’on emoticon-Cape d... (S) emoticon-Ngakak (S) .

Beberapa saat kemudian, gue udah ngerasa kenyang banget soalnya gue udah berhasil ngabisin 1 porsi nasi goreng sama beberapa batang (cieee beberapa batang emoticon-Ngakak (S) identik sama rokok kali ya ? emoticon-Ngakak (S) ) Yaaa maksudnya beberapa batang kentang goreng yang di cocol sama saos sambel emoticon-Belo enak loh, lo harus cobain emoticon-Ngakak (S) , cobain yok ? emoticon-Hammer (S) , ayooo cobain kentang goreng loh ini ? rasanya enak banget mau ga ? Kentang gorengnya wuihhh garing banget , pokonya enak wuuuuuhhhh , kalo lo ada di sini pasti mmmhhhh waw banget deh rasanya emoticon-Ngakak (S) … (MAMPUS LO JADI KEPENGEN KENTANG GORENG DI COCOL SAOS emoticon-Ngakak emoticon-Hammer2 )

Setelah gue godain reader emoticon-Ngakak (S) , gue masih bingung itu Sisil belum kenyang juga ya ? emoticon-Bingung (S) .. Akhirnya gue Cuma bisa ngeliatin dia doang, soalnya gue udah kenyang banget…

Quote:

emoticon-Hammer (S) , dan pada akhirnya tetep aja gue ga ngambilin itu kulit cabe di giginya emoticon-Ngakak (S), dia ilangin sendiri itu kulit cabe nya , anjrit warna merah gitu, gimana kalo orang liat emoticon-Ngakak (S) . Cewek cantik montok bohai seksi aduhai manisnya tetep aja kalo ada aja nyempil itu kulit cabe meskipu kecil, pas senyum pasti bikin orang lain pada ngakak emoticon-Ngakak (S) .

Quote:

Akhirnya gue ketawa bareng Sisil , memang udah scene paling absurd banget emoticon-Ngakak (S) . Sisil memang perfeksionis, lucu unyu montok bohai , akan tetapi gara gara TEURAB di depan gue .. Semua itu bagaikan kerupuk dalam nasi putih (ANJRIT BAHASA GUE LAHHH emoticon-Ngakak (S) )

Quote:

Gue peluk Sisil dengan menghilangkan segala keraguan di dalam hati (ANJRENG BAHASA AING emoticon-Ngakak (S) ) , pokoknya selama gue peluk Sisil, ga ada di pikiran gue yang ngerasa ga nyaman, pokonya nyaman aja gitu emoticon-Belo . Apalagi lo tau kan cewek dadanya gimana ? emoticon-Ngakak (S) . Kalo itu sih bonus dari rasa cinta emoticon-Hammer (S) , ya namanya sih . . . yaaa apa yaaa hmmm itu deh emoticon-Ngakak (S) .

Quote:

NGINEP!!!! emoticon-Bingung NGINEP !!! emoticon-Matabelo NGINEP WOI !!!! emoticon-Takut
khuman
jenggalasunyi
jenggalasunyi dan khuman memberi reputasi
3