jokoAvatar border
TS
joko
NAMA GUE JOKO ! ( \m/ - , -) \m/
**LATEST INFO**

Quote:

Dear Kaskuser,

Ane mau rewrite ini cerita dari buku usang ane yang acak acakan ke bentuk digital dan abadi selamanya forever always together ke kaskus, tapi pastinya ane gunain microsoft word buat ngetiknya gan.

Oh iya gan, ane masih penulis newbie, jadi maaf kalo sedikit rada kurang enak nih cara penulisannya gan.

======================================
COVER "NAMA GUE JOKO"
======================================

Quote:

Just getting little serious emoticon-Ngakak (S)
[update : 11-March-2013 ]

Spoiler for Seriously ?:

===== Signature For #NamaGueJoko Reader =====

*Silakan Save As dan jadikan avatar kalo mau
[ Avatar For Reader : A Signature For The Reader ]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

HAPPY READING GAN emoticon-Coolemoticon-Angkat Beer

- UPDATE : 26 MARET 2014 -

Ayo gan , kita ramein B-LOG nya JOKO DIGITAL HOUSE , coba posting aja semau agan , klik gambar dibawah ini ajaaa .. mau kepooo mau curhat , mau posting quote , bebas emoticon-Big Grin
Diubah oleh joko 29-01-2016 14:39
senggolbacok83
imamarbai
boegiel
boegiel dan 20 lainnya memberi reputasi
21
3.5M
9.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.8KAnggota
Tampilkan semua post
asfordAvatar border
asford
PART 40 : Another One
Quote:

Dengan mata ane yang tiba tiba jadi belo , akhirnya Anggi pulang dengan ketawa ketawa emoticon-Hammer (S) . Mata ane ga terlalu belo sih, tapi pas Anggi ngomong kaya begitu , bikin gue jadi dag dig dug serrrr ah .. emoticon-Ngakak (S) .

Quote:

Gue masih ga percaya pemikiran Om Dewa kali ini , tapi gue ngerti apa yang di maksud kode itu, yaitu Anggi bakalan kesini lagi, tapi gue gatau kapan.

Quote:

Langsung tanpa banyak lama gue langsung sms si Anggi

Quote:

Sms gue ke kirim, dan ga lama kemudian tiba tiba ..

Quote:

Seudah gue sms itu , tiba tiba om Dewa dari dapur sambil makan sate yang gue gatau itu sate apaan emoticon-Hammer (S) ngomong dengan gajelas ...

Quote:

Langsung aja gue tinggalin hp gue dan bersiap mandi buat kencan emoticon-Belo ahahaha kencan meeen bahasa gue kencaaan emoticon-Ngakak (S) . Baru aja gue mau jalan buat ngambil anduk …

Quote:

Bener bener ya insting seorang cewek yang kayaknya udah bakal jadi jodoh sama kita itu bakalan tau gerak gerik pergerakan hati kita, lagi maen cewek atau apa juga pasti ada kontak batin … emoticon-Belo bahasa gue men , kontak batin emoticon-Ngakak (S) ..

Singkat cerita gue waktu itu udah mandi, gue gabakalan share gimana car ague mandi, yang pada intinya gue mandi di kamar mandi, bukan di kamar Om Dewa emoticon-Hammer (S) . Tatapan mata gue langsung tertuju sama Laptopnya si Anggi yang ada di meja, gue penasaran pengen buka laptopnya dia, dan akhirnya gue ambil waktu buat ngebuka rasa penasaran gue sama laptopnya Anggi . Gue deketin itu laptopnya si Anggi, dan kaget gue, ternyata laptopnya warna item emoticon-Ngakak (S) , gad eh becanda, gue ga kaget kok.

Gue deketin laptopnya dan buka itu laptop, dan lo tau apa ? emoticon-Takut (S) .. GUE GATAU DIMANA TOMBOL POWERNYA !!! emoticon-Takut (S) ... Jelas aja gue gatau, orang merknya aja beda sama yang punya gue emoticon-Nohope . Dengan penasaran gue otak atik itu laptop, gue liatin dari atas kiri kanan bawah ternyata ga ketemu emoticon-Frown . Secara tiba tiba om Dewa nepuk pundak gue…

Quote:

Dalam hati gue memang ga bisa di pungkiri kalo gue kagum sama si Anggi yang otaknya secanggih itu , ya meskipun begitu bukan jadi maksudnya gue berpaling dari Sisil yang sedikit rada oon dibanding dia emoticon-Ngakak (S) , lagian gue kurang suka sama cewek yang terlalu pinter. KENAPAAA ???? Soalnya kalo cewek pinter susah banget buat di kibulin emoticon-Belo , sekalinya dia curiga . . . Penyelidikannya lebih lebih dari FBI dan INTERPOL emoticon-Belo

Skip skip skip , ceritanya gue udah ada di kamar dan siap untuk menjadi Iron Man emoticon-Cool . Maksud Iron Man disini gue maksudnya transformasi dari biasa biasa jadi pake baju apaan gitu emoticon-Ngakak (S) , hanya imajinasi yang mirip sama otak gue aja yang bisa ngartiin ini emoticon-Cape d... (S) (cerita yang ribet emang). Gue buka lemari baju gue, dan disana terdapat kemeja kotak kotak (kayak om JOKOWI emoticon-Cool sama sama JOKO emoticon-Ngakak (S) ) , dan celana jeans yang unyu, dan Jaket 3second kesayangan gue.

Gue pake semua item itu, dan menghasilkan kegantengan yang 3 kali lebih ganteng dari biasanya , maklum aja .. Kencan pertama itu jadi kesan pertama si Cewek jadi pengen kencan terus emoticon-Big Grin , buktiin aja sendiri, kalo kesan pertama waktu kencan udah buruk, kedua ketiga hingga ke duaratusdelapanpuluhtujuh pun lo ga bakalan dapet feel dia kalo kencan itu bakalan dinikmatin emoticon-Belo .

Waktu itu gue liat udah sekitar jam setengah 6 , dan gue siap buat berangkat ke rumah Sisil buat jemput dia, gue sms dulu deh.

Quote:

Langsung aja gue ngambil helm emoticon-Belo , jaket emoticon-Belo , dan kunci motor emoticon-Belo gak lupa gue sungkem sama Om Dewa karena tanpa Om Dewa gue gabakalan bisa kencan sama Sisil dan juga ga bisa berduaan sama Anggi emoticon-Ngakak (S) , masih aja ngomongin Anggi. Eh tapi gue belum dapet kabar Anggi udah nyampe atau belum, semoga aja smsnya nanti ga ngerusak mood kencan pertama gue . . . Langsung gue caaaw ke rumah Sisil ..

BRRRRRMMM BRRRMM . . .

Skip …

BRRRRRRMMM BRRRRREEEMMM BREM …

SKIP !!!!!

BRRRRMM SKIP WOI SKIP !!! terus aja brem brem terus emoticon-Cape d... (S)

Akhirnya setelah skip skip diatas, gue udah nyampe di depan rumah Sisil, gue coba telpon dia, ga pake sms lagi biar sedikit rada romantis emoticon-Belo .

Quote:

Scene nya udah romantis banget dah emoticon-Ngakak (S) , pengen perasaan gue cepet cepet ketemu Sisil yang mungkin sekarang udah dandan full action buat kencan pertama dan manjain mata gue setiap gue liat dia emoticon-Matabelo . Selang beberapa menit . . .

Quote:

Subhanallaah . . .

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
khuman
jenggalasunyi
jenggalasunyi dan khuman memberi reputasi
4