Support4youAvatar border
TS
Support4you
4 penyebab sakit gigi dan penanganannya

Lama gak buat Trit emoticon-Malu (S)
Alasan saya bikin trit ini karena memang saya juga pernah mengalaminya emoticon-Frown
Dan satu lagi, kayaknya lagu Megi-Z salah besar, lebih baik sakit gigi daripada sakit hati, klu saya milih daripada emoticon-Ngakak (S)
Sakit gigi bener2 nyiksa, gak bisa ngapa2-in emoticon-Frown emoticon-Berduka (S)

Spoiler for Salah satu contoh yang kena:

Quote:

Saya tambahin cara ngobatin sakit gigi secara alami emoticon-Malu (S)
Quote:

Sumber1
Sumber2

Semoga bermanfaat buat kaskuser semua emoticon-Angkat Beer

Spoiler for jangan dibuka:

Trit ane yang lain
Quote:

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
46.7K
112
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Gosip Nyok!
Gosip Nyok!KASKUS Official
34KThread24.5KAnggota
Tampilkan semua post
d4rksh4d0w4Avatar border
d4rksh4d0w4
Oh iya gan tambahan nih emoticon-Hot News, untuk pasta gigi ato odol saya sarankan pake Sensodyne karena dia menghilangkan nyeri pada Saraf gigi. dan dia odol pertama yg diformulasikan untuk saraf gigi. klo yg laen kayak pepsodent sensitif itu cuma ikut2an ganti nama aja, ga ada efeknya. emoticon-Matabelo ini saya bukan iklan loh, Sumpah, udah di coba sendiriemoticon-thumbsup.

dan untuk obat medis, pake yg namanya Obat Sakit Gigi cap Kakak Tua (botolnya kecil/harga normal 10rb an), emoticon-cystg cara pakenya, ambil pipet (alat untuk tetes obat), sedot obatnya pake pipet (dikit aja / 3 tetes) trus tetesin di lobang giginya / di gigi yg sakit. nanti mulut akan terasa "kebas / tebal" kumur pake aer biasa sekali aja. pengobatan dilakukan klo sakit aja. efek obat ini mematikan / menetralkan saraf gigi yg sakit.

DAN JANGAN SEKALI2 MENGGOSOK PIPI (bagian yg giginya sakit) DGN OBAT MINYAK ANGIN ATO BALSEM. itu hanya akan menambah penderitaan anda, emoticon-Turut Berduka karena biasanya sakit gigi akibat saraf nya kejepit / keteken oleh angin yg disebabkan oleh gas yg dilepaskan oleh bakteri yg masuk ke lobang gigi. jadi klo di balsem, anginnya malah tambah banyak yg masuk ke daerah saraf dan makin sakit emoticon-Turut Berduka
0