jokoAvatar border
TS
joko
NAMA GUE JOKO ! ( \m/ - , -) \m/
**LATEST INFO**

Quote:

Dear Kaskuser,

Ane mau rewrite ini cerita dari buku usang ane yang acak acakan ke bentuk digital dan abadi selamanya forever always together ke kaskus, tapi pastinya ane gunain microsoft word buat ngetiknya gan.

Oh iya gan, ane masih penulis newbie, jadi maaf kalo sedikit rada kurang enak nih cara penulisannya gan.

======================================
COVER "NAMA GUE JOKO"
======================================

Quote:

Just getting little serious emoticon-Ngakak (S)
[update : 11-March-2013 ]

Spoiler for Seriously ?:

===== Signature For #NamaGueJoko Reader =====

*Silakan Save As dan jadikan avatar kalo mau
[ Avatar For Reader : A Signature For The Reader ]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

HAPPY READING GAN emoticon-Coolemoticon-Angkat Beer

- UPDATE : 26 MARET 2014 -

Ayo gan , kita ramein B-LOG nya JOKO DIGITAL HOUSE , coba posting aja semau agan , klik gambar dibawah ini ajaaa .. mau kepooo mau curhat , mau posting quote , bebas emoticon-Big Grin
Diubah oleh joko 29-01-2016 14:39
senggolbacok83
imamarbai
boegiel
boegiel dan 20 lainnya memberi reputasi
21
3.5M
9.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.6KAnggota
Tampilkan semua post
asfordAvatar border
asford
PART 25 : Feels Like
Quote:

Sisil jago banget bikin cair suasana yang tadinya ada tukang parkir itu (PARK ING MAN emoticon-Hammer (S) ) dan bikin gue bete, jadi seolah olah dunia milik berdua (di motor doang dunianya) .

Quote:

Gue waktu itu ngemundurin motor dengan susah payah karena Sisil udah naik motornya (bayangin aja mundurin ninja yang segede gaban gitu sambil dinaikin gue sama Sisil yang segede alaihim emoticon-Hammer (S) ). Tapi dengan seketika susah payah itu hilang karena PARK ING MAN …Dengan senyum yang menawan, tukang parkir yang pake seragam warna oren itu ngebantu gue buat mundurin motor emoticon-Belo .

Quote:

Ternyata tukang parkir ini begitu murah senyum banget emoticon-Ngakak (S) , jadi malu gue tadinya bete gara gara dia, sekarang jadi malah segen sama dia emoticon-Hammer (S) .

Quote:

emoticon-Ngakak , ternyata tukang parkir ini gue godain tetep bisa marah juga yang asalnya murah senyum emoticon-Hammer (S) , Sisil juga yang asalnya Cuma cengar cengir jadi ikutan godain tuh tadi emoticon-Ngakak (S) . Haduuuhhh gue sama Sisil kayanya memang udah ada kemistri gitu (Gue gatau cara nulis chemistry kaya gimana) … “LAH ITU BISA ?” Nahh kalo yang tadi nulis kemistri gue belum googling , kalo pas nulis chemistry gue udah googling emoticon-Ngakak (S) .

Akhirnya gue jalanin motor gue langsung ke jalan raya.
*Pesan pesan untuk semua pengendara motor, hargailah tukang parkir, karena tanpa dia, semudah apapun lo markirin motor, semudah apapun ngeluarin motor, hargailah mereka… Karena tukang parkir itu harus memiliki skill dan kemampuan khusus dalam penerapan dan implementasi di lapangan. Butuh Bukti ? Gelarnya S.Pd … Sarjana Pemarkiran Daerah …. emoticon-Cool

Quote:

Jreng jreeeeng… Untuk metode ini, gue berhasil dapet feeling Sisil yang udah tigaperempat fly dari pertama gue ajak jalan emoticon-Ngakak (S) , JOKO GITULOH !!! . Singkat cerita beberapa menit kemudian gue udah hampir nyampe di gerbang perumahan SIsil. Sisil waktu itu nepuk pundak gue lagi.

Quote:

TRING !!! *seolah olah ada lampu yang tiba tiba dengan tiba tiba menyala dengan tiba tiba emoticon-Belo emoticon-Ngakak (S) . Mungkinkah ini kesempatan gue yang ga bakalan di sela lagi sama si somplak om Dewa ? Mungkinkah ini kesempatan gue buat nyatain perasaan gue sama Sisil tanpa dibete in sama PARK ING MAN ? APA MUNGKINKAH ??? *Nada Feny Rose bawain acara Silet, dengan mimik wajah yang sama persis sehingga lo semua bisa ngebayangin seberapa jelek muka gue sekarang* emoticon-Hammer (S)

Quote:

Soundtrack yang cocok buat scene ini adalah lagu “Your Call” dari Seconhand Serenade , pas bagian REFF nya…

Quote:

Akhirnya gue udah nyampe di rumah Sisil…

Quote:

Sisil langsung turun dari motor dan ngebukain pager yang tinggi banget, tapi gampang buat di buka sama anak SD sekalipun emoticon-Hammer (S) . Kira kira suara pager rumah Sisil kayak begini : “JREG … JLEGJLEG JLEGJLEG JLEGJLEG RRRRRRR JEGER” . Suara jlegjleg nya itu keluar dari roda pager yang belok (buat yang belum tau aja nih ya emoticon-Ngakak (S) )

Quote:

UWOO UWOOOO emoticon-Matabelo emoticon-Ngakak
khuman
jenggalasunyi
jenggalasunyi dan khuman memberi reputasi
3